Size: a a a

Жесть Краснодара и Края

2018 May 31
Жесть Краснодара и Края
М-4 "Дон"  Кущевская!строящий мост, будте осторожны!
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
Теперь все акции и скидки Краснодара в одном удобном приложении у тебя в кармане. Это бесплатно!

Например, сейчас ты можешь выпить кофе в TRAVELER’S COFFEE или лимонад в TAKE & WAKE и вообще не платить за это. Надо просто показать купон из приложения NAU!

Или сходить к парикмахеру со скидкой, получить бокал вина в подарок в ресторане и много что еще! Предложения на любой вкус. Их становится больше каждый день!

Ставь приложение прямо сейчас и наслаждайся всеми бонусами бесплатно всегда!

Приложение доступно по ссылке: https://nau.app.link/MpfdoK4m9M

Твой инвайт в приложение: nauworld
источник
Жесть Краснодара и Края
В Краснодарском крае водитель «Мазды» въехал в дерево из-за лопнувшего колеса

В аварии, которая произошла в Ленинградском районе, пострадал 1 человек.

По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, 30 мая около 08.00 в районе 54-километра автодороги «Староминская-Ленинградская-Павловская» 29-летний водитель автомобиля «Мазда» не справился с управлением и врезался в дерево.

Автоинспекторы выяснили, что на колесах иномарки были установлены шины разного размера с изношенным протектором. Из-за этого у машины лопнуло колесо, что и стало причиной случившейся аварии.

В результате происшествия пострадал 21-летний пассажир иномарки.
источник
Жесть Краснодара и Края
12км ростовского шоссе, Подробностей нет
источник
Жесть Краснодара и Края
Между хутором Ленинский путь и хутор Семигорье, трупов не видно. Уехали 2 реанимации. Водитель хондая привысил скорость не справился с управлением в затижном повороте его разворачивает на 180° вылетая
источник
Жесть Краснодара и Края
16:20 между водным, и ивановской, все живы
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ОПУБЛИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНОНИМНО.СЕГОДНЯ ОКОЛО 22.00 РАЗБИЛИ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО В МАШИНЕ(СКОРЕЕ ВСЕГО С БАЛКОНА СОСЕДИ)ПОПЫТКИ ВЫЗВАТЬ УЧАСТКОВОГО ИЛИ  ПОЛИЦИЮ НЕ УВЕНЬЧАЛИСЬ УСПЕХОМ.ЗВОНИЛИ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ.ВОПРОС ВОТ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ(НАПАДУТ,УБИВАТЬ БУДУТ,ИЛИ ЕЩЁ,ЧТО СТРАШНЕЕ)РАСЧИТЫВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НА СВОИ СИЛЫ?
источник
2018 June 01
Жесть Краснодара и Края
Расписание матчей группового этапа ЧМ-2018 по футболу ⚽ Забирай к себе, болей за наших!
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
31.05.2018 Карасунская-Красноармейская!
Ответственная работа эвакуаторщиков
источник
Жесть Краснодара и Края
Октябрьская Калинина авария троллейбусы встали
источник
Жесть Краснодара и Края
Краснодар. Мария Куликова со своим молодым человеком Дмитрием пристрастились к пагубной привычке - употреблению наркотиков.

Они постоянно заказывали психотропные вещества на одном из популярных у торчков сайте. В этот раз выбор пал на мефедрон, мощный стимулятор, под которым Маше и Диме нравилось заниматься любовью.

Либо товар был ненадлежащего качества, либо пара не рассчитала дозировку, но в ночь с 26 на 27 мая ребята умерли. Прямо в одной постели, в обнимку. Девушка захлебнулась пеной, пошедшей изо рта, а у Димы остановилось сердце.

Брат Маши утром вернулся с работы и лег спать. Он и представить не мог, что за стеной лежат два посиневших трупа. Только через сутки, 28 мая, заметив пропажу сестры, он отворил дверь в ее комнату и с ужасом наткнулся на тела влюбленных.

Погибший парень не городской, он приехал из станицы Новомышастовской, а вот девушка местная, краснодарка. За несколько дней до трагедии Дмитрий написал Марии следующие слова: "Я тебя зову в свой волшебный мир", на что девушка ответила - "Хорошо, я с тобой".

Интересная деталь. За месяц до смерти, Диму на "закладке" поймали полицейские. В итоге подсуетилась мать молодого человека и отмазала его, дав на лапу патрульным огромную взятку. Напрасно. Этот инцидент не исправил подсевшего на иглу зомби и приблизил финал его жизни, а заодно жизни молодой красивой девушки.
источник