Как армяне сезон закрывали...
В наши руки попало видео, на котором запечатлен последний трюк мужчины, попытавшегося на потеху друзьям максимально эффектно нырнуть в бассейн. Все произошло в конце минувшей недели в Сочи, а именно Лазаревском.
Есть ощущение, что бедолага до последнего не мог принять решение - совершать ему роковой прыжок или нет. На фоне звучали крики товарищей и оператора, посему отказываться от затеи было бы уже неприлично. Мужчина разбежался, подпрыгнул и хотел оттолкнуться от края крыши, однако она не выдержала и обломилась.
Падение пришлось мимо искусственного водоема, а аккурат лицом на твердую плитку. В критическом состоянии экстремала доставили в местное отделение реанимации, где он провел несколько дней. К сожалению, врачи не смогли вырвать жизнь пострадавшего из цепких лап костлявой старухи.
https://www.instagram.com/p/BoeHKy-HAVh