Size: a a a

Жесть Краснодара и Края

2020 September 23
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
В России с 2021 года акцизы на сигареты возрастут на 20%

В 2021 году ставка акциза на сигареты и папиросы составит 2 тыс. 359 рублей за тысячу штук, на вейпы и электронные сигареты — 60 рублей за штуку.

В Минфине отметили, что повышение цен на сигареты позволит сократить количество курящих среди россиян.
источник
Жесть Краснодара и Края
Проблемы "аптечной наркомании", и это не секрет ни для кого.
В городе Краснодар, есть аптеки которые помогают, а есть которые калечат. Неоднократно проводимые рейды дают свои плоды, но не особо ощутимые. В аптеках (которые вторые) можно в свободной продажи приобрести лирику, тропикамид, а это сильнодействующие препараты отпускаются по рецепту. Но предприимчивые хозяева аптек, не брезгуют ни чем, в том числе и продажей смерти. При том, что с нового года за эти препараты введена уголовная ответственность.
Есть ряд аптек по Ростовскому шоссе где торгуют препаратами, также аптека на улице Московской 124/Ангарский 2, в цоколе, привлекает своим не ассортиментом, а лирикой, аптеки на Каляева и в других точках города. Там собираются толпы молодёжи неадекватного поведения. Наркомания это заболевание, на которую нужно обращать внимание как и общественности, так и правоохранительным органам. А таких предпринимателей лишать лицензии.
источник
Жесть Краснодара и Края
Сегодня около 16:00 дня , трое молодых людей , подъехали на Мерседесе к продуктовому магазину по улице Гоголя. Камерами видеонаблюдения было зафиксировано, как «трое из ларца» , начали складывать в свои подвесные сумки и штаны хозяйственные товары. После того ,как к ним  подошла товаровед , они в темпе все поставили на место, но при этом употребляя нецензурную лексику в сторону взрослой женщины.
Исходя из того ,что молодые люди подъехали на хорошем автомобиле и их внешний вид не вызывал никаких подозрений, просим быть бдительней и внимательней! А «воришкам» хочется пожелать, думать головой, и держать языки за зубами и больше так не делать, т.к это 158 статья УК РФ!
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
В Краснодаре в связи с открытием нового операционного центра компании "Ингосстрах" появится до 500 рабочих мест

Судя по тому что такие крупнейшие финансовые компании как "Ингосстрах" инвестируют в расширение бизнеса и поддержку клиентов в регионе в экономике края не худшие времена не смотря на коронавирусный кризис и ограничения.

Операционный центр "Ингосстрах" включает в себя работу контакт-центра, медицинского кол-центра, отделов юридической поддержки бизнеса, обработки страховых договоров и документов.
источник
Жесть Краснодара и Края
В Сочи девушка загорала на газоне у захоронения советских воинов.

Девушка 22 сентября загорала на газоне Завокзального мемориального комплекса, который является памятником бойцам-сочинцам, погибшим в боях в годы Великой Отечественной войны. Здесь захоронены 2 тыс. солдат, умерших в госпиталях от тяжелых ран.

Фотографию с загорающей девушкой опубликовали в соцсетях. На кадре девушка лежит на одной из памятных досок в купальнике.

Полиция ищет проказницу.
источник
Жесть Краснодара и Края
Табрис 40 лет победы. Как хочу так и еду.
источник
Жесть Краснодара и Края
Ахтырский район авария 23 сентября

UPD: Буквально час назад произошло.
Столкнулся с автобусом.
Автобус ушел в поле.
Есть пострадавшие
источник
2020 September 24
Жесть Краснодара и Края
Приняли такси белую 14, идёт жëсткий шмон
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
ПОМОЖЕМ ВЗЫСКАТЬ УЩЕРБ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Когда-то наши сотрудники прошли через судебные тяжбы, связанные с возмещением ущерба здоровью и восстановлением справедливости — в общем, так же, как, может быть происходит сейчас и с вами.

Только в отличие от нас, вы, скорее всего, не обладаете знаниями, достаточными для решения судебных инстанций, которое удовлетворило бы вас.

Сотрудники юридической фирмы "Правим" не просто обладают необходимой квалификацией — они имеют большой опыт в достижении результата по возмещению вреда здоровью в таких ситуациях, как:

- Дорожно-транспортные происшествия;
- Производственные травмы и профзаболевания;
- Врачебные ошибки;
- Происшествия на железной дороге;
- При потере кормильца;
- Травмы в общественном транспорте и такси.

Обратите внимание, что мы не берём никаких авансов и предоплат — особенно по делам, связанным с врачебными ошибками!

Чтобы наше с вами доверие было взаимным, мы хотим, чтобы вы знали нас в лицо, и сегодня мы предлагаем Вам посмотреть видео, которое поможет вам узнать нас лучше.

✅ Если у вас или у ваших родственников, друзей есть проблема взыскания ущерба или же необходима консультация юриста, вступайте в нашу группу!

✅ Пишите нам vk.me/pravimkrd, мы обязательно поможем вам разобраться с вашей проблемой и проведем консультацию совершенно бесплатно!

Звоните:
☎ +7 928 880 74 62

Наш адрес: город Краснодар, улица Рахманинова, 27

Берегите себя и своих близких!
источник
Жесть Краснодара и Края
Со вчерашнего вечера нет напора воды, а сегодня из крана вот такая прелесть и напор есть😉
Колхозная , центр округ.
источник
Жесть Краснодара и Края
23.09.2020 в 18:56 от адреса Восточно-Кругликовская 42/3 к 2 я ехала на адрес 1 проезд Айвазовского 30.
Вначале поездки я задала вопрос водителю (Бородавин Константин Леонидович) «возможно ли перевести на карту оплату за поездку?», т.к. наличных средств у меня не было. Он ответил «да». В районе парка «Краснодар» всегда плохо ловит интернет из за массового скопления людей. Водитель настаивал на переводе сию минутно, спросил несколько раз когда будет выполнен перевод. Хотя как приятно оплата осуществляется в конце поездки! После чего таксист обвинил меня в мошенничестве и сказал выходить с машины в грубом тоне. Остановил машину один раз на ул. Восточно-Кругликовская и начал по среди дороги тянуть меня за руки. Я девушка стройного телосложение, мужчина высокого роста огромными руками хватал меня и оскорблял нецензурной бранью. После чего он сел за руль и завёз в ближайшие дворы (в тёмное время суток!) и продолжил действия в мою сторону. Я вышла с машины, он снова меня оскорбил и скрылся.
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира.

Ранее кандидатом на награду стал Алексей Навальный.

Это будет баттл века.
источник