Size: a a a

Жесть Краснодара и Края

2021 November 21
Жесть Краснодара и Края
В Госдуме хотят ограничить продажи спиртного к Новому году

"Начиная с 15 декабря и до конца новогодних праздников в России необходимо ограничить продажу алкоголя. Статистика показывает, что новогодние праздники у нас самые "кровавые", если называть вещи своими именами. Резко подскакивает смертность среди граждан, в том числе по причине отравления алкоголем", - пояснил свою инициативу член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев.
источник
Жесть Краснодара и Края
​​В США предложили не признавать Путина президентом России после 2024 года

Конгрессмены США Коэн и Уилсон предложили не признавать Путина президентом после 2024 года

Конгрессмены США Стив Коэн и Джо Уилсон внесли на рассмотрение палаты представителей предложение, в котором призвали не признавать президента России Владимира Путина главой государства в случае, если он решит баллотироваться на эту должность в 2024 году. Это следует из текста опубликованного документа.

По мнению американских политиков, поправки в российскую Конституцию, которые были внесены в 2020 году, противоречат как законодательству самой России, так и международным обязательствам. В связи с этим, считают конгрессмены, США не должны признавать никакие попытки Путина остаться на посту президента после 2024 года, по окончании его нынешнего срока.

Отмечается, что в случае принятия данного документа, он будет носить рекомендательный характер. Кроме того, как пишет РИА Новости, перспективы принятия резолюции в палате представителей остаются под вопросом.

Вице-спикер Совфеда России Константин Косачев посчитал проект резолюции вмешательством во внутренние дела страны. Он также назвал инициативу конгрессменов провокацией, нацеленной на срыв отношений России и США, которые начали нормализовываться. В свою очередь глава временной комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России Андрей Климов предположил, что американские парламентарии таким образом пытались попиариться перед саммитом за демократию.

В Госдуме, комментируя предложение Коэна и Уилсона, заявили, что оно носит абсурдный характер. По словам первого зампреда комитета нижней палаты по международным делам Алексея Чепы, Россия уже привыкла к глупым выходкам больших политических деятелей США.
источник
Жесть Краснодара и Края
"Мы не товар!"

В Новороссийске несколько десятков противников введения QR-кодов вышли на публичный митинг. Акция прошла у мемориала на Малой земле. Полиция следила за ходом мероприятия, но в происходящее решила не вклиниваться.
источник
Жесть Краснодара и Края
Наш Instagram заблокировали в очередной раз(

Начинаем с начала: https://instagram.com/ghest_23
Подпишись 👆
источник
Жесть Краснодара и Края
Молодежный микрорайон, ЖК "Абрикос".
Новые трубы отопления проложили прямо поверх тротуара. Краснодар не перестает удивлять.
источник
Жесть Краснодара и Края
Актриса Нина Русланова умерла в возрасте 75 лет, сообщили в Союзе кинематографистов.
источник
2021 November 22
Жесть Краснодара и Края
"Союзмультфильм" показал трейлер продолжения "Ну, погоди!". Премьера состоится в первой половине декабря.
источник
2021 November 23
Жесть Краснодара и Края
​​Доброго времени суток. Уважаемая администрация - это реальная жесть. Нас хотят обмануть на наши же квартиры. Максимальный репост. Прошу Администрацию города Краснодара все-же рассмотреть нашу ситуацию. А в частности нового мэра, Алексеенко Андрея. В 2014 году купили по 214 ФЗ квартиры в ЖК Лондон Парк по улице Сорока 4/2 за последние деньги. Застройщика посадили. В 2018 году собралось у нас ЖСК. Которое выбрала как средство оповещение по Вотсап. Где это было видано, оповещать по Вотсап. Некоторые им даже не пользуются и суды не какие даже не рассматривают как доказательства. Избралась некая Савицкая Лидия Владимировна председателем. Которая с этого имела деньги. (40 000 в месяц). Теперь мы пайщики, которые Купили квартиры в 5 этажном доме, который был достроен, по голосованию членов ТСЖ, которые не уведомили о каких то взносах и собраниях и которые не покупали в 5 этажном доме квартиры, претендуют на них и хотят 16 человек, которые 100 процентов оплатили квартиры - просто кинуть, по беспределу забрать(данные квартиры). В частности Савицкая умудряется ещё и продавать квартиры в 8 этажном по соседству доме, где стоит только фундамент. И Администрация ей потакает. Дом достраивает адиминистрация, через инвестора Метрикс, которым Савицкая так-же пообещала квартиры, но 16 человек, которых хочет кинуть Савицкая и ее команда, категорически не согласны. Которые не были уведомлены и просто за свои же деньги получили ряд проблем. Тут явно усматривается мошеннические действия. Прошу нашу доблестную администрацию разобраться с этим вопросом, чтоб люди согласно своим договорам проучили своё жильё. Помогите нам. Вы наша Надежда!!!
источник
Жесть Краснодара и Края
Кубанские врачи вытащили из головы женщины 25-сантиметровый нож.

Вечером 19 ноября в Апшеронске семья пенсионеров ужинала и выпивала. Спиртного оказалось очень много – муж и жена начали ругаться.

Потом 64-летний муж схватил со стола нож и ударил 60-летнюю жену. 25-сантиметровый нож застрял в голове. Женщина смогла выбежать на улицу и позвать на помощь.

Скорая отвезла ее в больницу.

Там выяснилось, что лезвие вошло в голову в районе носа. Операция длилась больше часа и закончилась благополучно. Но пожилой женщине потребуется еще и пластика.

Мужа тем временем арестовали. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство.
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
​​Очередной локдаун в Краснодарском крае❗️

В связи с осложнением Covid обстановки, власти города были вынуждены ввести новые правила, которые коренным образом изменят жизнь краснодарцев.
Как стало известно, теперь ни в коем случае нельзя читать далее...
источник
2021 November 24
Жесть Краснодара и Края
Особый порядок покрывать беззаконие сложился у стражей порядка из Темрюкского района. Участковый из Старотитаровской Масло, видимо, считает, что кража чужого имущества и стрельба по людям не преступление, если сам нарушитель говорит, что он не нарушитель, а молодец. На этой логике построены отказы в возбуждении уголовных дел по сообщениям о хищении 300 тонн сои и попытке убийства работника КФХ Максименко из хутора Белый.
9 октября работники хозяйства обнаружили на своих полях чужие комбайны и грузовик, которые увозил зерно в неизвестность. Прибывшие полицейские составили акты, но никого не задержали. Сами зернокрады заявили, что действуют по указанию  Ковалева – руководителя одноименного КФХ, а незаконные действия сойдут им с рук, потому что они всех и всюду «купят». На следующий день тракторист КФХ Максименко был вынужден прятаться за колесом трактора от ружейных выстрелов гражданина, который оказался ветеринаром КФХ Ковалева.  По указанным событиям в полицию были поданы заявления. И вот спустя месяц – за это время ни единой машины не было опечатано, и ни одного лица не задержано, а о судьбе похищенной сои вообще можно позабыть – заявители получили постановления об отказе в возбуждении уголовных дел. Занимательно, что процессуальные документы составлены настолько безграмотно, что становится стыдно за врио начальника Темрюкской полиции Сальникова, который эти постановления должен был видеть и подписывать. Но самое страшное, что дознаватель проигнорировал слова потерпевших и целиком построил свое решение на шутовских показаниях нарушителей. Стрелок, оказывается, был не стрелок. Желая остановить трактор, он бросал в него петарды. Ага, мы все так делаем. А если трактористу вдруг увиделось ружье, так то не ружье было, а пластиковая палка. А гильзы? А гильзы, видать, охотники обронили – самолично их лицезрел. Всё! Дело закрыто. То же самое и с незаконной уборкой чужого урожая. Ребята говорят, мы просто выкашивали сорняки. И дознаватель им верит. А то, что сорняки комбайнами не косят – для господина Масло суть неважно. Ребята говорят, мы перемалывали сорняки вместе с соей, а зерна выбрасывали прямо на поле. Увы, но залежей сои на полях полицейские не усмотрели. Может быть, Масло усмотрел?
И после всего этого можно ли сказать, что полицейские не являются пособниками «рейдеров», которые как флагами размахивают своими связями?
 
источник
Жесть Краснодара и Края
Динские фермеры, бывший учредитель Васюринского МПК Александр Кутков и казаки Таманского отдела ККВ снова встретились с общественностью и попросили правовой помощи у власти. Напомним, в конце июля они рассказали о проблемах, связанных с земельными отношениями, коррупцией и недружественным поглощением активов, а также попросили помощи у краевой администрации и правоохранительных органов. Полномочный представитель губернатора Вячеслав Легкодух пообещал организовать рабочую группу для улаживания споров между фермерами и агрохолдингом «Васюринский».
Александр Кутков поблагодарил региональную власть и органы за внимание к его проблеме. Следователи Карасунского округа проводят дополнительную проверку по факту наличия/отсутствия признаков мошенничества при приобретении двухмиллиардного имущества за 720 тысяч рублей. После сделки к тому же с баланса «исчезли» активы общества. По мнению Куткова, имущество получено обманным путем и причастные лица должны понести ответственность.
О своих проблемах и судебных спорах рассказали фермеры, чью землю удерживает агрохолдинг «Васюринский», принадлежащий Фурсе. Фермер Наталья Чернова сообщила о двух победах в суде кассационной инстанции против агрохолдинга. Суд отменил решения нижестоящих инстанций по делам Черновой и Фроловой. Однако у остальных фермеров споры продолжаются. Участие административной комиссии пока не дает результатов. Многие фермеры заявили, что находятся еще и под уголовным прессингом, который, как они полагают, может инициировать руководство агрохолдинга. В списке пострадавших - предприятия из Краснодара и Тимашевска. Все они обратились к Вячеславу Легкодуху с просьбой обратить внимание на ситуацию, а он пообещал продолжить работу группы.
Казаки из Калининского РКО сообщили о фактах казнокрадства и мошенничества в обществе. У них есть основания полагать, что эти действия могут совершаться руководством общества. В данный момент дело против директора СК «Казачий стан» Олейник по ст.159 УК РФ находится в суде. А дело районного атамана Кривоносова для передачи в суд, по мнению казаков, всячески задерживается.
Казаки боятся, что лица, повинные в правонарушениях, не понесут за это ответственности. Вячеслав Легкодух пообещал передать протокол конференции атаману ККВ Власову, чтобы тот вник в суть конфликтной ситуации и услышал голоса рядовых казаков.
 
источник
Жесть Краснодара и Края
Наш Instagram заблокировали в очередной раз(

Начинаем с начала: https://instagram.com/ghest_23
Подпишись 👆
источник
Жесть Краснодара и Края
​​Хочешь узнать куда инвестировать? Приходи на бесплатный мастер класс в этот четверг в Краснодаре.
— Узнай как использовать Российскую нестабильность, кризис и санкции для извлечения прибыли.
— Узнай почему пандемия — удачная возможность для инвестирования!

💾 Программа мастер-класса
1. Сравнение доходности основных методов инвестиций 2021-2022 года
2. Новые звёзды инвестиций фондового рынка
3. Сравнение капитализации фондовых рынков мира
4. Доходные события 2020 которые вы упустили.
5. Предстоящие доходные события 2021 года и перспективы 2022
6. Поиск новых Amazon, Apple, Tesla.
7. Покритикуем Уоррена Баффета?
8. Есть ли перспектива в криптовалютах?
9. Что нужно для успеха в трейдинге.


👉🏼👉🏼Вход строго по приглашениям.
Регистрируйся на сайте:  https://fin-hunt.ru/rich-russian-mk
КРАСНОДАР, БЦ "ОСКАР", ОФИС 505
25 НОЯБРЯ 2021 | 19:00

🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Бонусом каждый участник получит свежую информацию о 4-х сверх-перспективных американских компаниях с высоким потенциалом роста в 2021-2022 гг. Эксклюзивная информация!

Партнерская публикация
источник
2021 November 26
Жесть Краснодара и Края
источник
2021 November 27
Жесть Краснодара и Края
​​ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА 2021 в AllTime по адресу Краснодар, улица Красная, д. 65. Успей!
Если Вы давно хотели купить часы или ювелирные украшения, то мы приготовили головокружительные скидки до 80% на самые популярные позиции, которые будут действовать по 28 ноября включительно!
Подробнее
источник
2021 November 28
Жесть Краснодара и Края
Певец и композитор Александр Градский скончался в воскресенье на 73-м году жизни, пишут "Известия"
источник
Жесть Краснодара и Края
Наш Instagram заблокировали в очередной раз(

Начинаем с начала: https://instagram.com/ghest_23
Подпишись 👆
источник