Size: a a a

2018 December 09
338
Новый год в МЧС говорят будет весьма себе:
"Праздничные новогодние колпаки красного цвета"
"Личному составу имеющему дисциплинарные взыскания выдать костюмы оленей"
@go338
источник
338
«... Анатолий Чубайс <...> Говорит, что наше общество глубоко инфантильно и за 25 лет не удосужилось сказать спасибо за всё, что олигархи сделали для страны...»

Но, по мнению Архивариуса, «... Анатолий Борисович то ли в преждевременный маразм впал, то ли с его рыжей головы съехали последние черепицы крыши...»

Подробнее здесь https://t.me/archivarius_dz/96
источник
338
На видео примерно 50 миллионов рублей)
https://t.me/SIL0VIKI/6269
@go338
источник
338
А вот и подтверждение! Шок! Сенсация!

https://t.me/archivarius_dz/98
источник
338
Анатолий Чубайс предлагает российским нищим и старикам встать на колени для поклона "великой эпохе", и лично ему, и браткам силами которых лично он разворовал и уничтожил обороноспособность страны, десятки тысяч заводов, а в петлю залезали целыми семьями с годовалыми детьми.

Спасибо большое Анатолий Чубайс.

И немного об этом ЗОЛОТОМ ВРЕМЕНИ где в драке за еду могли убить как мать, так и пенсионера, а дети по ТВ говорили что им нечего есть.


https://www.youtube.com/watch?v=ME8HV4zk5YI
@go338
источник
338
А что там по насильникам ИЗ МВД В УФЕ?

Все отлично, "лучшие люди и порядочные семьянины с алиби" по версии некоторых федеральных сми и журналистов делали вот что:


- Галиев произвел семяизвержение, я выплюнула сперму на пол, а он обошел меня справа и начал производить сексуальные действия сзади. Я кричала, мои руки были обхвачены руками Яромчука, просила отпустить, противоправные действия причиняли мне боль.

- Полковник Матвеев, Галиев и Яромчук каждый поочередно, иногда одновременно изнасиловали меня в естественной и противоестественной форме. Они управляли моим телом, трое управляли, пока один насиловал, это продолжалось с 22.40 до 0.30 минут.

Потом они успокоились, я заплаканная выбежала на улицу и позвонила маме, так что на телефоне отобразилось точное время окончания преступления. А началось с того, что я увидела мамино сообщение, надела пальто и вышла в коридор, чтобы идти домой, но Яромчук схватил меня за капюшон и затащил в туалет, снял с меня штаны…

@go338
источник
338
Сегодня в России отмечается день героев Отечества.

У нас в стране много героев от детишек до пожилых людей.
Спасибо, за мужество и отвагу!

@BorodaV
источник
338
Кроме того что упырь с мальчиками по луивитонам еще и открытый гей, и вынимает деньги из своей деятельности.

Такое вот ОПГ, поковыряйте, там еще у этого тихушника договорняк по поимке его на педофилии (переписка с ребенком в соцсетях который отказался сотрудником МВД) который замяли за нормальные деньги.

Теперь вот это убище вот так одевается наплевав на скромность которая должна быть у таких людей.
Бабки на коленях стоят по выходным на коробках а это ЧМО вот так живет

@go338


https://t.me/akitilop/7797
источник
338
​​В Москве задержали держателя всероссийского воровского «общака», 43-летнего вора в законе Кахабера Парпалию, известного в криминальных кругах, как Каха Гальский.

Операцию по задержанию криминального авторитета провели сотрудники Московского уголовного розыска при содействии ФСБ России.

При задержании "вор в законе"  оказал полицейским сопротивление. В ходе проведенного личного досмотра у Парпалии обнаружена крупная доза кокаина.  

@SIL0VIKI
источник
338
Дочка Шестуна:  "Все тот же голодный взгляд".
Судя по всему информирует нас о том как себя чувствует пахан на сизошной диете))))
@go338
источник
338
Странное фото да? Наши, а сзади у них на броне Басаев и Абу-Валид.
Это вывод наших с позиций в Ведено в 1996 году, конец августа.
@go338
источник
338
Фейкомет.ORG фиаско одного из своих предводителей теперь (когда тайное стало явным) выдаёт за достоинство.

Дерзайте. Развивайте фантазию по выдумыванию оправданий. Ещё много «тайн» вскроется.
источник
338
А это этот же человек, Ахмед Барахоев  25 лет назад на выпуске офицеров разведки в Лондоне. Он же был одним из лидеров протеста в Ингушетии. Как же так?
@go338
источник
338
источник
338
«Нарышкин случайно раскрыл что работал в кгб»
😀🤣, РУБРИКА «СЕНСАЦИИ».

@Go338
источник
338
Первые фотографии Манжес с вооружением для ликвидации Изабеллы Евлоевой, и Магомеда Муцольгова. Оружие вместе с заданием лично выдал Юрий Борисович, из своего сейфа. Бегите 😆)))) @go338
источник
338
10.11.2018 дети были ещё в ЧР, а 13.11.2018 уже прощаются с ЮБЕ. Или это «сверхрочный» PR-контракт?! 🤣🤣 на полтора дня?

Фактчекинг? Нет, не слышали.
источник
338
источник
338
источник
338
Фейкометам (в том числе и «нашим» родимым, ингушским) на заметку

«...извинения канала, который допустил фейк, можно только приветствовать. Те, кого регулярно обвиняют в пропаганде, к настоящей журналистике становятся ближе, чем их обвинители. Это повод серьезно задуматься и "Медузам", и "Новым газетам" и прочим "Эхам Москвы"...»

Подробнее у Архивариуса https://t.me/archivarius_dz/99
источник