Size: a a a

2019 January 02
338
Дубровский в штабе помощи, в обычном свитере с ручкой за 10 рублей, без охраны, рядом с народом. Вспомните ублюдка Тулеева который лежал в золотой ванне с шампанским и прятался от Путина, или прочих негодяев из регионов. Есть у нас еще люди у которых мозги в нужном направлении работают. @Go338
источник
338
После обрушения моста с посетителями мэр Сергей Собянин был вынужден уволить директора парка Горького Марину Люльчук. Ставленница главы департамента культуры Александра Кибовского покупала «домики для лебедей» по 4,2 млн рублей, в «лучшем в стране парке» хулиганы забили до смерти блоггера Александра Думкина
источник
2019 January 03
338
В Киеве полицейские с особой жестокостью избили авиаконструктора, работавшего почти над всеми самолетами Антонова  

https://ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-izbili-aviakonstruktora-on-obvinil-policeyskih-1274751.html
@Go338
источник
338
Компания работает со всеми крупными компаниями.

https://t.me/SIL0VIKI/6939
@Go338
источник
338
«Бомж-сапер,» срывающий планы «мощнейшей группировки террористов»
«закладка СВУ В мусорный бак», «поражающие элементы на основе гильз».
Взрыв взрывчатки в газели «без видимых признаков»
«Источник в ЦА фсб» который сливает в знак ком.
Спецоперация по «частной газели»
«Убийство подозреваемого на квартире»
Бастрыкин с «секретным бортом из Финляндии»

Только третьего января.
В Телеграме.
Под водку с оливье! 🤣😀


https://t.me/karaulny/118229
@Go338
источник
338
«Центральный аппарат Фсб по Северному Кавказу»

👍🏻


Вечер в «центральном аппарате по Северному Кавказу»:

Срочно вызывайте всех транспортников сэба с учебы (3 января, все на занятиях), все выезжаем в Магнитогорск.


@Go338
источник
338
Первый замглавы МЧС России Александр Чуприян подтвердил, что его подчиненные завершили поисково-спасательную операцию на месте обрушения подъезда в Магнитогорске. Разбирать больше нечего. Спасатели увезли последние плиты, перекрывавшие первый этаж рухнувшего подъезда.

"Полчаса назад извлекли последнее тело. Поисково-спасательная операция завершена", - сказал первый замминистра.

Таким образом число погибших больше увеличиваться не будет. 39 - это страшная, но окончательная цифра.

@SIL0VIKI
источник
338
Урод Вольнов в прямом эфире обзванивает жителей Магнитогорска и издевается над ними по поводу произошедшего.

@BorodaV
источник
338
Многие знают Вольнова. Этот урод отметился на трагедии в "Зимней вишне", а сейчас троллит Магнитогорск.

Просьба к подписчикам и админам каналов, давайте навалимся, перейдем по ссылке и нажмем кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ 👇

https://youtu.be/O4m0IZgdK8o

@SIL0VIKI
источник
2019 January 04
338
Дмитрий Рогозин который пиарит пуски ВС РФ как пуски Роскосмоса, и который украл 900 миллиардов рублей за год, решил примазаться к посадке китайцев на Луну. Логика простая: "что то там есть российское", а значит Рогозин может иметь к этому отношение.
95% станочного парка Роскосмоса это станки из Германии, Китая.
@go338
источник
338
"Реформа МЧС" это когда как и 15 лет назад 2 спасателя работают, а 3 полковника в каракулевых шапках мешаются под ногами и пытаются вырвать из рук ребенка для СЛАВЫ У НАЧАЛЬСТВА и видеокамер.
@go338
источник
338
Для "специалистов": пробу "на гексоген" можно выполнить сразу в любое время, в любом участке предполагаемого взрыва и за 400м от него, для чего в УФСБ и различных других ведомствах существуют мобильные детекторы.

Тк гексоген является ВВ которое во время взрывчатого превращения сгорает не полностью, и является очень мелокодисперсным то для его обнаружения достаточно использовать смыв верхнего слоя эпицентра предполагаемого взрыва до 500 метров (детекция идет на основе разложения остатков вв и температуры реакции разложения на нагревании, которая разная для веществ с разной фугасностью)

Переводим для дебилов: обнаруживается практически в любой части на 300м от эпицентра взрыва за 2-5 минут после сбора пробоотборником и помещения в детектор (обычно это 4-5 секунд после включения на режим).

Такие пробы были сделаны через 3 часа после прибытия на ЧС.
Пробы делали больше 15 раз. Ничего не нашли.

@go338
источник
338
Автор Telegram-канала @go338 специально для @rt_russian

Британские СМИ заранее назначили ответственной за хакерские атаки на немецкий бундестаг в 2015 и 2018 годах Россию. Непонятно вообще, зачем Германии теперь проводить расследование и тратить средства налогоплательщиков, когда её партнёры проделали за неё такую титаническую работу. Британская пресса вообще наработала в целом за последний год на Нобелевскую премию по литературе.

Тот факт, что в 2013 году благодаря Эдварду Сноудену стало известно, что США слушали ровно всех, кого могли прослушать, включая канцлера Меркель и других немецких политиков, — это, конечно, малозначимая история, и США это не отрицают — он мало значит.

Нельзя исключать, что хакерская атака на серверы бундестага координировалась непосредственно Маргаритой Симоньян

https://t.me/rt_russian/11968
источник
338
Наклейки "Русский Шпион" которые использовались во время взлома на компьютерах ГРУ, под управлением Маргариты Симоньян, можно купить в магазине RT.
источник
338
Ситуация с "СУПЕРШПИОНОМ" Хуиланом "резидентом цру-ми6™️" который рекрутировал "из компании во все компании" и погорел на флешке в отеле (😂 уровень 2018 года это попросить занести флешку в номер отеля, где сам кукуешь! жаль микропленок и микроточек не было) логично встраивается в схему ответки по схеме Бутиной.

Никого конечно не смутил тот момент что СУПЕРШПИОН©️ обычное тело без дип иммунитета (и подготовки) 😁👍🏻

Для торгов сойдет 😁)

@go338
источник
2019 January 05
338
Пусть сверлами занимается!)))

https://t.me/operdrain/17338
источник
338
Ребёнок, спасённый из-под завалов в Магнитогорске, начал самостоятельно дышать.

Пресс-служба Министерства здравоохранения России рассказала о состоянии мальчика, доставленного из Магнитогорска в московскую больницу: «Состояние медики оценивают как стабильное. Он перешёл на самостоятельное дыхание при кислородной поддержке».

Напомним, Ваню Фокина с серьёзными обморожениями и черепно-мозговой травмой нашли во время поисково-спасательной операции после обрушения части дома 31 декабря в Челябинской области.

Врачи наблюдают за состоянием малыша в круглосуточном режиме

https://t.me/rt_russian/11914
источник
338
​​Активисты хакерской группы Anonymous опубликовали пакет документов, согласно которым британская разведка незадолго до инцидента в Солсбери наняла эксперта по химоружию Марка Лэверика из военной лаборатории в Портон-Дауне, подозрения в отношении которой неоднократно высказывала Россия.

Файлы, как утверждают киберпреступники, принадлежат антироссийскому секретному проекту британского правительства Integrity Initiative, который активно участвовал в информационной кампании вокруг «дела Скрипалей».

В документах говорится, что еще за несколько лет до инцидента в Солсбери сотрудники этого проекта предлагали выслать российских дипломатов из Соединенного Королевства по примеру инцидента 1971 года, когда Лондон выдворил свыше 100 россиян.

Поводом для этого тогда стало предательство сотрудника торговой миссии СССР в Великобритании Олега Лялина, который назвал имена агентов, работавших под прикрытием.

Повторить подобное британцы предлагали для того, чтобы создать импульс для укрепления обороноспособности страны.

@SIL0VIKI
источник
338
⚡️Поздравляем редакцию канала Караульный с ДР.

Канал караульный почти всю историю телеграм в РФ является швейцарским мультитулом в инфополе.

Достаточно подписки на один этот канал чтобы всегда быть в повестке, оперативно получать точную информацию, 24/7.

Караульный, как фильтр для воды в мире луж с информацией.

https://t.me/karaulny
@go338
источник
338
Шесть российских моряков похищены в результате нападения пиратов у Бенина. Что должна делать Россия?
Анонимный опрос
0%
Это коммерческий рейс, пусть решает владелец судна
0%
Отправить спецназ, как делает Израиль
0%
Войсковая операция силами флота
0%
Выкупать, как делают западные страны
0%
Договориться через дипломатов
0%
Отправить туда ЧВК для вызволения моряков
0%
Ничего не делать, это судьба
0%
"Откалибровать" Бенин вместе с Сомали
0%
Ждать, что моряки спасутся сами
Проголосовало: 7121
источник