Size: a a a

2019 January 15
338
Если это произойдет больше никто не сможет назвать возвращение Крыма «первым изменением границ в Европе после Второй мировой войны». Поэтому этого, конечно, не произойдет.

t.me/go338/23543
источник
2019 January 16
338
Мэр Сергей Собянин обналичил 237 млн рублей под предлогом архитектурно-художественной подсветки пяти домов в Зеленограде. Деньги выведены через фирму «АРПТ»
источник
338
Морозное утро в России) @go338
источник
338
Уфимские полицейские могут заплатить многомиллионный штраф за изнасилование своей коллеги-дознавательницы.
Накануне суд признал 23-летнюю девушку гражданским истцом.
Теперь пострадавшая может потребовать компенсации морального ущерба. Речь идет о сумме в 30 миллионов рублей.

Ранее структуры близкие в региональному МВД с подачи Москвы потратили на ОБЕЛЕНИЕ насильников в СМИ от 5 до 12 миллионов рублей, заказав платные выпуски в федеральных СМИ 👍🏻.

@go338
источник
338
источник
338
go338
Как оказалось уволенные и выгнанные на улицу за один день врачи роддома 10, единственного роддома ЗЮЗИНО в Москве, оказались доцентами кафедры акушерства и гинекологии 2го меда, филиал которой располагался в этом проработавшем более 60 лет роддоме.

Руководство предложило врачам высшей категории принявшим в 2018 году больше 4000 родов переподготовку на кассиров пятерочки, сказав что врачи уже засветились, и теперь место им на улице!

*Это все происходит в год когда Владимир Путин делает заявления на тему рождаемости, и приоритете и внимании к этой сфер (но наверное тем кто закрыл роддом его слова не указ). Интересно когда врачи встанут на колени и будут просить у него помощи власти отреагируют?

Это все что надо знать о фейковой Московской медицине, которая существует только в платных помоечных постах.
Как оказалось из официальных документов ОТЧЕТ АУДИТОРОВ ПО ПРОГРАММЕ «РАЗВИТИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ», Печатников и Собянин довели ситуацию что только 4 из 22 целевых показателей программы развития столичного здравоохранения остались неизменными с момента ее утверждения в 2011 году, а остальные были попросту исключены. При этом не удалось обеспечить снижение заболеваемости по профилю «онкология».
Вместо запланированных 192,8 случая на 100 тысяч населения фактическое значение этого показателя по итогам 2017 года составило 208,4 случая на 100 тысяч населения. Смертность от новообразований в столице, как оказалось, превышает среднероссийские показатели (169,9 случая на 100 тысяч населения).

Бывший министр здравоохранения находится под следствием за хищение 3 миллиардов рублей.
@go338
источник
338
Оказывается, Виталий Савельев создал "Аэрофлот".

А на сайте "Аэрофлота" написано, что он существует с 1923 года.

Век живи - век учись.


https://t.me/tikandelaki/2687
источник
338
Взрыв маршрутки в Магнитогорске, никаких силовиков и таджиков-иранцев шиитов, и расстрела ессно не обнаружено.
@go338
источник
338
Интервью Владимира Путина сербской газете "Политика"

@BorodaV
http://www.politika.rs/scc/clanak/420383/Intervju-predsednika-Ruske-Federacije-Vladimira-Putina#
источник
338
Полное видео, похоже это все на новогоднюю пиротехнику.
И никаких силовиков и штурма...
Как так?
@go338
источник
338
Ну давай, "в последнии путь") или короткометражка от ГБУ Жилищник)
@go338
источник
338
Странная ситуация, чиновники такое ощущение что специально ведут себя максимально плохо, ублюдок на ублюдке.

https://t.me/karaulny/120432
@go338
источник
338
Россия не друг США, заявил конгрессмен-демократ Эрик Суолуэлл, комментируя сообщение The New York Times о том, что в Чечне "убиты два гея". 😁

"каждый день в Чечне убивают по 2 гея)))))"
@go338
источник
338
Ребят, а напишите мне на minzdravny@startmail.com где есть сейчас проблемы с отпуском бесплатных положенных лекарств (диабет и др). 🙏🏻
источник
338
🔺Южная Корея отказалась от упоминания о Северной Корее как о "враге" в обновленном военном документе, отражающем инициативу президента Муна Чже-ина по достижению разрядки с Пхеньяном.

Министерство обороны назвало Север своим врагом в своем программном документе на двухгодичный период с 2010 года, когда 50 южнокорейцев были убиты в результате отдельных атак на остров.

@go338
источник
338
Вот да.
Все так впечатлилась циферками Шестуна, что напрочь забыли два обстоятельства.
Существенных, на мой взгляд.
Обстоятельство первое.
В наследство Воробьеву остался не один Шестун.
По ссылке напомнили нескольких самых - так скажем - ярких.
Сдвинуть таких с места это даже не бегемота из болота тащить.
Однако ж, двигают помаленьку.
И второе.
Вот примерно те же впечатлённые (ну некоторая часть их уж точно) ещё совсем недавно буквально заходилась в истерике «руки прочь от Шестуна»
Дескать, и со свалкой он борец, и местного самоуправления защитник.
Забыли?
А сеть помнит все.
Ну и память у меня хорошая. https://t.me/podmoskvich/1404
Telegram
Подмосквич
Граждане подмосковчане наверняка удивлены вчерашними новостями. Какой-то глава, какого-то захудалого района и вдруг – имущество на 10 миллиардов! Как вы поняли, речь идет о Шестуне, который был главой Серпуховского района около 15 лет и якобы должен был отвечать за благополучие его жителей.

Но оказалось, что он обошелся их карманам в кругленькую сумму. У этого самого чиновника нашли 676 объектов недвижимости почти на 1,5 тысячах гектаров муниципальной земли. Улюкаев, которого поймали за взятку примерно в $2 млн, кажется на его фоне совсем безобидной зверушкой.

Правоохранители за это Шестуна по головке не погладили, теперь ему придется все вернуть. (Но это не точно). А, может, просто простят и отпустят с миром, как когда-то Гладышева. Не помните такого? Спойлер. Тоже успел набить карманы за то время, пока был у руля, только ему достался более лакомый кусок.

Примерно лет пять назад в подмосковном Одинцовском государстве правил доктор юридических наук и почетный академик Санёк Гладышев. И бабла он за 23 года…
источник
338
На первых страницах американских сми поднимают вопрос зачем американцам умирать за помоечных прибалтов?

В таком контексте вопрос о "роли Украины" можно даже не поднимать 😂
@go338
источник
338
Президент Сербии Александар Вучич рассказал, что всегда советуется с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в эксклюзивном интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману в преддверии визита российского лидера в Белград 17 января.

Сербский лидер также добавил, что всегда говорит правду российскому лидеру, "невзирая на то, что ему не всегда все нравится"

@go338
источник
338
Особенно весело будет после того когда пару таких БПЛА посадят под Ростовом после перехвата протокола) 😁
https://t.me/docpro/2888
@go338
источник
338
вчера в Найроби...
@go338
источник