Size: a a a

2017 November 01
338
ох уж эти Уралы)
источник
338
и кунги)
источник
338
САА гонят в Абу Камаль
источник
338
источник
338
Очень плохо.
источник
338
собственно карта наступления САА и Хезболы))))))
источник
338
источник
338
Кстати о жизни в Северной Корее можете узнать во Владивостоке) на стройке)
источник
338
Идеи Чучхе!
источник
338
Кстати вот так выглядит боеголовка Северной Кореи))
источник
338
Последствия попадания Калибра)
источник
338
А вот тут парни свалили в кругосветку, просто фоточки и текст.
Для релакса после ленты- самое то.
https://t.me/krugalya
источник
338
Кроме визита Путина в Иран о котором было известно еще утром- остался за кадром такой момент как Ассад туда вчера летал с группой военных атташе, встреча была такой быстрой что Ассад уже в 2 улетел обратно, ну а сегодня вот зарядили с Хезболой атаку на Абу-Кемаль, по опорным пунктам которого утром отстрелялись тушки https://t.me/go338/7267
источник
338
Так выглядят остатки ИГ на сегодня
источник
338
Еще одно видео
https://youtu.be/Nm7BZIzlEwo
источник
338
Когда готовишь посты про негодяев на день)
источник
338
Когда зарядил сетку)
источник
338
Пепси, сука, травит наш Дон! 😁

ТАСС, 1 ноября. Природоохранная прокуратура Липецкой области подала иск к заводу по производству соков "Лебедянский" компании PepsiCo, требуя взыскать с него нанесенный реке Дон ущерб. За разлитие более 28 миллионов тонн соков и загрязнение реки Дон завод должен заплатить более 6 миллионов рублей. Об этом в среду сообщили в региональном природоохранном ведомстве.

"В соответствии с расчетом управления Росприроднадзора по Липецкой области, материальный ущерб от совершенного правонарушения составил 6,16 миллиона рублей. Собственнику было направлено требование о возмещении вреда, причиненного реке Дон, но тот компенсировать ущерб отказался, поэтому природоохранный прокурор обратился в суд", - сообщили в ведомстве.

Межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по факту нарушения водного законодательства заводом "Лебедянский" при сбросе сточных вод в реку Дон, когда 25 апреля в городе Лебедяни Липецкой области обрушился его склад готовой продукции. Обрушившийся склад был 170 метров в длину, 60 метров в ширину и 45 метров в высоту, в нем хранилось более 28 миллионов литров соков, которые вытекли с территории предприятия и попали в реку Дон.

"Региональное управление Росприроднадзора возбудило административное дело по статье о нарушении требований к охране водных объектов, которое может повлечь их загрязнение, засорение и истощение, по нему завод ранее был оштрафован на 30 тысяч рублей", - добавили в природоохранной прокуратуре Липецкой области.

❗️**Завод "Лебедянский" принадлежит компании PepsiCo и является крупнейшим в Европе производителем соков, его выручка в 2015 году составила более 9 миллиардов рублей**. Выпускает соки и нектары под торговыми марками "Я", "Тонус", "Фруктовый Сад", "Привет", "Долька", детское питание и соки для детей "ФрутоНяня", минеральную и питьевую воду "Липецкий бювет", морсы и компоты "Северная ягода".

Жлобы, сцука!
источник
338
Сбежавшее 26.10.17 из ОМВД Люблино г. Москвы животное, подозреваемое в изнасиловании 47 летней женщины вчера отловлено, опознано и упаковано по 91
❗️Работают, братья.
источник
2017 November 02
338
Израиль нанес удар по сирийской фабрике в Хомсе
источник