В аккурат перед Новым Годом китайская копия Мостовича, которая весь год пыталась разглядеть собственный писюн, наконец-то решила покинуть зону комфортного ничего и разразилась целой страницей критики в адрес Кириенко. Остыли сутки после съезда и наш розовощекий болванчик, последний заход в АП при Славе для которого закончился спустя 2 месяца попыток вовремя приходить на совещания и сдавать тексты, решил рассказать, что повестку то, просрали. Не знаем, то ли возможный постновогодний приход Сергеевой его задел на уровне жировой ловушки, то ли денег «центр анализа при Госдуме» дали с гулькин хуй. Короче походу, он, когда это все писал, был от себя в таком в восторге, что приговаривал полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступал.
Путин, значит, не видит, что рейтинг его в кризисе, хотя сам, значит, говорил еще по осени, что если я уж и начну кампанию, то в самый последний момент. Чтобы вы от работы не отвлекались. Лолшто, от какой работы, спрашивает себя Лексей. Это вообще как, это квадратики в треугольные отверстия вставлять что ли? Аппарат ржавый, потому что кампании они проводили в седом детстве, когда он сука, уже с важным видом из селигерской палатки дымил как хоббит.
Губернаторов меняют не вовремя, не вовремя реформируют полпредства, не вовремя на телевидении возможны кадровые перестановки. А уж как посмел Президент избираться не от локомотивов под именем Единая Россия и ОНФ, это же сука ваще пиздес и все потому, что новая команда выборов в своей истории не проводила. Вот при Лексее, с ОНФ все в порядке было. А уж с Единой Россией то да. Не было такой хуйни.
Пиздес, в стране кризис, заводы стоят, одни Чадаевы. Но верит, верит чертяка, что если все поднатужатся, а лучше еще совета спросят, то точно справятся. Особенно когда, все другие кандидаты сами себя проиграли в го.