Size: a a a

2018 April 10
338
Же сви Tonia Samsonova.
[пишет капитан из ядерного бункера в пензенской области]
источник
338
источник
338
Автор Telegram-канала @karaulny специально для RT:

Экспрессивное отношение населения к часам Судного дня, на которых крутится курс доллара и треск лбов псевдовоенных экспертов, нам понятно.

Народная интернет-забава «искусство предвкушения войны на уничтожение» каждый раз разбивается не о крикливое политиканство. А о спины и канатные нервы людей в погонах, которым хватает разума. Какими бы карикатурными их не выставлял кинематограф. В Сирии будут проверки и комиссия. А вы, дорогие читатели, попейте курсом триттико
источник
338
⚡️ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА КНОПКА ОТКЛЮЧЕНИЯ КЛАВИШИ CAPS LOCK НАХОДИТСЯ СЛЕВА НАД КНОПКОЙ SHIFT⚡️
источник
338
источник
2018 April 11
338
ИНТЕРЕСНО.

Мирные террористы из Джальш Аль Ислам (которые в открытую получают помощь США) из Думы оказыается осободили только 300 человек из 5000 которые должны были быть в тюрьме.
Остальные- пропали без вести...

И эти люди которые финансируют карателей рабовладельцев-террористов называют нас страной Зла?

Спасибо! Я лучше на стороне такого зла чем вашего добра.
источник
338
Это ребенок которого морили голодом союзники американцев в Гуте- а потом выдали его фото за преступления Ассада в западных сми. Ниже можете ознакомиться с видео- там даже есть кетка с живыми людьми.
источник
338
Румяный активист террористов показывает как и какими методами они там воюют. Женщины в клетках, ребенок живой труп.

На стороне этих людей стоят США и ко.
Ну просто для вашего понимания.

https://vimeo.com/257350289
источник
338
источник
338
Состояние парковки у Пентагона) На чилле.
источник
338
ПАТРУШЕВ ВИДИТ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ В ЧЛЕНАХ СЕМЕЙ БОЕВИКОВ, ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ В РФ ПО ГУМАНИТАРНЫМ КАНАЛАМ, КОТОРЫЕ СТАЛИ НОСИТЕЛЯМИ РАДИКАЛЬНОЙ ИДЕОЛОГИИ ИНТЕРФАКС

И он прав... мы не поддерживали и не поддерживаем гуманитарный пафос спасения "сучек халифата".
источник
338
Памятка для экспертов и журналистов, работающих в САР.
Если ваш приёмник GPS (ГЛОНАСС) ВНЕЗАПНО начал показывать вместо текущих координат, координаты другой точки или «погоду», просто бегите из этого места. Не анализируйте.
источник
338
В настоящее время тема выглядит ОЧЕНЬ тухло.

Фактически, публике представлен не релиз - а заранее вынесенный обвинительный приговор, основанный на показаниях одного свидетеля.

Упоминания об обыске и грядущем задержании как декоративные вишенки на гниловатом тортике доставляют отдельно.

Не забудьте на избрание его в сопровождении спецназа отвезти, так "картинка" в телике чётче будет.

Вот ни разу не хотим сказать, что Генин никак не причастен к тягостным последствиям произошедшего в "Зимней Вишне", но выставлять на следующий день после возврата местного бабая во власть огнеборца прямым (а по итогу - может и единственным) виновником произошедшего - это выглядит очень токсично.

https://t.me/sledcom_rf/874
Telegram
Следком
❗️**Уголовное дело о халатности возбуждено в отношении командира пожарного звена в Кемерово**

По версии следствия, начальник караула пожарно-спасательной части № 2 Сергей Генин при тушении пожара в торговом центре «Зимняя вишня», являясь командиром звена газодымозащитной службы, совместно с подчиненными зашел в горящее здание через западный вход.

Один из очевидцев сообщил ему о нахождении на 4 этаже в кинозале № 2 большого количества людей, в том числе детей, и указал на расположенный непосредственно у западного входа лестничный марш, как кратчайший путь к кинозалу.

Генин проигнорировал эти сведения и не сверил их с имеющимися план-схемами. Он направил звено к дальнему от своего местонахождения лестничному маршу в юго-восточной части здания. Дойдя до 4 этажа, они обнаружили запертую дверь и вернулись к лестнице, находящейся в непосредственной близости от западного входа, по которой беспрепятственно проследовали на 4 этаж.

Сотрудниками противопожарной службы было утрачено время, которое могло быть использовано…
источник
338
Наша документалка про детей войны в Сирии получила золото на международном телевизионном конкурсе New York Festivals.
Корреспондент Маша Финошина, которая этот фильм сняла, на вручение награды не попала.

Человек, проводивший собеседование на получение визы в американском консульстве, час мурыжил и унижал Машу.
Она у нас военкор, поэтому этот час Маше подробно объясняли, как правильно думать и говорить о войне в Сирии и Афганистане, кто такие RT и что такое Россия.
Потому что демокраси.
источник
338
В данный момент рассматривается вопрос о подключении губернатора Липецкой области Олега Королева для диалога с Трампом в Твиттере.
источник
338
Facebook слил данные каждого 25-го пользователя соцсети.

По этой ссылке можете узнать, повезло вам или нет:
https://rtvi.com/news/checking-your-personal-data-on-fb/?utm_source=telegram
источник
338
"Мы обязаны поддержать наши компании", - говорит Вячеслав Володин. Да в том и дело, что какие они наши? Зарегистрированы кто на Джерси, кто в кантоне Цуг в Швейцарии. Правда, их можно поддержать путем национализации. Вот тогда станут наши.
источник
338
Клинцевич вон клизмами балуется, в тот самый момент когда эксперты готовятся сбивать ракеты из калашей 😀


https://t.me/operdrain/11248
источник
338
Если ракеты умные, то могут ли они сменить Трампа после импичмента? 😀
источник
338
Страшно даже представить что в данный момент происходит в социальной сети одноклассники
источник