Ситуация до которой довел рабочее ведомство Пучков назвать другим словом как КАТАСТРОФА сложно, надеемся Зиничев сможет что-то с этим сделать.
Конечно в таком состоянии принять службу это подвиг.
Кстати забавной тенденцией в Пучковском мчс стали попытки высшего офицерского состава перейти в МО, где и нет такого дебилизма, начальника алкоголика и потемкинских деревень.
Одним из удачных примеров этого можно считать переход генерала Платта на должность начальника Главного управления контрольной и надзорной деятельности Министерства обороны, одного из самых опытных и честных людей в структуре. Ряд офицеров уровня ниже тоже перешли в МО (мат тех обеспечение, парк Патриот)
Да и кстати 60 процентов боевой одежды пожарных которую закупает МЧС для региональных подразделений не отвечают базовым принципам безопасности и сертификации, причина очень проста- все это шьется в помойное ведро.
Такое вот пучковское наследие.
Надеемся что Евгений Николаевич все это выжжет каленым железом, и люди поедут лес рубить.
https://t.me/russica2/8250