Size: a a a

2018 August 11
338
Это украденный у американцев патч. В Оригинале называется MLD - Major League Doorkicker

И там не калик а ACOG в оригинале)

https://t.me/mysly/5956
источник
338
Сегодня день рождения у Владимира Васильева, человека который способствует очищению региона от грязных свиней и уродов. Желаем долгих лет, здоровья и успехов в важном деле борьбы со злом.
источник
338
Сегодня ночью в Дагестане снова была стрельба.

В Хасавюртовском районе, селе Муцалаул игилоиды расстреляли другого ваххабита Абдулпатахова Абдуллу,  1985 г.р.

@SIL0VIKI
источник
338
🔻Сообщается, что турецкая прокуратура предъявила обвинения сотрудникам ВВС США, связанным с воздушной базой Инчирлик, на основании утверждений о том, что они связаны с движением, пытавшимся государственным переворотом против правительства Турции в июле 2016 года 😀. В данный момент в суде Аданы решается вопрос ревизии базы и их аресте.

@go338
источник
338
Скончался депутат Государственной Думы от «Единой России» Александр Коровников, ему было 63 года. Он не дожил ровно 2 года до уровня пенсионного возраста, за который он голосовал недавно.
источник
338
👨🏻‍💻💁🏼Считается, что обыкновенному читателю, журналисту, чиновнику и эксперту достаточно каналов, которые можно найти в подборке от @Vibornyk.
Изучайте, выбирайте интересные для себя тематики, регионы и персон.
Этот список, уверены,  станет ultimate  starter pack для "новичка" в Телеграме, а давний пользователь вполне может найти упущенные ранее интересные каналы.
Не благодарите!

Список "Караульного" - лучшие авторские каналы реальных публичных людей
https://t.me/karaulny/86327

Список главных агрегаторов российского предвыборного телеграма
https://t.me/internetsmi/611

Топ-50 региональных телеграм-каналов о политике и жизни регионов
https://t.me/StepDozor/996

Список главных экономических каналов телеграма
https://t.me/nebrexnya/1032

Подборка ведущих аргегаторов телеграма по всем основным тематикам
https://t.me/SIL0VIKI/2985

Списки @Docpro по новичкам и "старичкам" российской повестки
https://t.me/docpro/687 - старый
https://t.me/docpro/1521 - новый

Список "Финкара" - лучшие телеграм-каналы СМИ и о политике
https://t.me/karaulny_accountant/5265

Будьте в курсе!
Ваш @Vibornyk
Telegram
Караульный
🚨Редакция @Karaulny отвечает на вопрос читателей: "Кого из реальных публичных людей в Телеграме вы читаете?"

Отвечаем. Мы читаем 192 авторских публичных канала. Вот вам подборка из 78 разносторонних каналов.
В ней - лидеры общественного мнения, политики, журналисты, писатели, политтехнологи, политологи, философы, публицисты и т.д.

1. Алексей Венедиктов @aavst55
2. Маргарита Симоньян @margaritasimonyan
3. Марина Юденич @yudenich
4. Рамзан Кадыров @RKadyrov_95
5. Сергей Минаев @minaevlife
6. Сергей Доренко @rasstriga
7. Эдуард Багиров @eduardbagirov
8. Максим Кононенко @kononenkome
9. Олег Кашин @kashinguru
10. Игорь Мальцев @fuckyouthatswhy
11. Анастасия Кашеварова @akashevarova
12. Тинатин Канделаки @tikandelaki
13. Антон Красовский @gayasylum
14. Людмила Штейн @citizenshteyn
15. Станислав Яковлев @niemandswasser
16. Андрей Залго @chp_show
17. Ирина Воробьева @ivorobieva
18. Леонид Давыдов @DavydovIn
19. Константин Крылов @k_a_krylov
20. Екатерина Винокурова @ekvinokurova
21. Мария Баронова @Baronova
22.…
источник
338
Вчера записали передачку «Самый дерзкий в мире Шакал" с Саидом Гафуровым о книге "Мой друг Карлос..", судьбе сидельца и немного о Викторе Буте.

После эфира неожиданно позвонил сам Виктор - передавал приветы, в частности для Маргариты Симоньян. Дико ее уважает. Обещал по освобождению обучить йоге.

Виктор железный, он молодец.
источник
338
источник
338
источник
338
На форуме Машук коммунисты попытались захватить администрацию Кисловодска) 😀 😀

https://t.me/stavinside/2710
Telegram
Ставинсайд
Открытие Машука запомниться всем попыткой захвата городской администрации Кисловодска, которая находится в 40 километрах от форума.

Группа людей попыталась захватить здание администрации города-курорта. "Захватчиков" задержали полицейские. Немиролюбиво настроенные граждане, "считая себя единственными правопреемниками бывшего СССР", выступили с лозунгами нелигитимсности нынешней администрации.

Известны и предположительных участков беспорядка: организация «Правсоюз Кавказ», который возглавляет некий Максим Шилов. Участники движения считают распад СССР незаконным, а себя, соответственно, гражданами не России, а Советского Союза.

Первого августа Шилов записал видеообращение к своим сторонникам, предлагая прийти в «якобы администрацию» Кисловодска для беседы с «якобы мэром» Александром Курбатовым. Во что это вылилось, все видели.

Краевой власти стоит задуматься. После того, как Шилов распространил видеообращение, в администрацию Кисловодска пришли не только откровенные фрики из «Правсоюза Кавказа», а еще и недовольные…
источник
338
Девки спросили: зачем ты ходишь с портретом жены. Не смог им ответить.
источник
338
Не смогли пройти мимо) 😉

#kikichallenge
https://www.youtube.com/watch?v=I_Z5kgJFgZw
источник
2018 August 12
338
Письмо домой из "Курска"
источник
338
источник
338
🕯R.I.P. 18 лет назад произошла страшная трагедия.

Во время учений в Баренцевом море произошла катастрофа, в результате которой затонула подводная лодка «Курск».

Погибли все 118 моряков.

@SIL0VIKI
источник
338
источник
338
Митинг в Ингушетии не состоялся. Организаторы выложили видео с заявлением  о переносе, а не об отказе от акции. Тема - возврат прямых выборов в республике.
https://www.instagram.com/p/BmXvZLLj7CS/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1mepqvchj7r0p
источник
338
В афганском городе Газни в результате столкновения боевиков терр. группировки «Талибан» с правительственными войсками Афганистана погибли не менее 103 человек, еще 133 получили ранения.

@SIL0VIKI
источник
338
Когда приход от Лирики застал тебя в горах Эгеноя 😀
https://t.me/ChechnyaNews/2056
источник
338
Машук
источник