❗️
Предложение мысленного эксперимента 🔹.
Представим себе ситуацию что в Штатах🇺🇸 существует спорная территория между 2х групп коренного населения, они спокойно живут там, в мире просто например забыли что границы надо определить. Хотя никакой как хозяйственной так и любой другой деятельности там не ведется.
Уже лет 50.
Так вот в городке который является столицей одного из муниципальных образований начинаются движения.
В которых местные условные активисты "индейцы" ссылаются на то что канал:
ГОЛОС РОССИИ-ДАКОТА РЕАЛИИ (который имеет прямое финансирование из России и является иноагентом) говорит что у людей отобрали землю, а потом все главные активисты получают еще и скрытое финансирование.
На деятельность по расшатыванию ситуации, под лозунгами борьбы за свободу и землю которые крутят в этом сми людей выводят на улицы, и призывают к свержению действующей власти в регионе.
Знаете что бы было? Мы вам расскажем, сначала ФБР бы вместе с АНБ устроили бы веерные задержания по 300 человек, после их семьи бы изолировали в лагерях.
В случае протеста полиция, шериф и национальная гвардия имели бы право применения оружия, и скорее всего применили бы его.
На бутылку проехали бы все кто каким-либо образом занимался распространением ложной информации из источников с иностранным финансированием, скорее всего были бы открыты десятки дел по госизмене.
А там уже и скроки, и понижения в правах для тех кто соскочил (серьезные).
Так вот все тоже самое только без какой-либо реакции властей происходит сейчас в Ингушетии.
Семьи пособников боевиков Султыгова, и агента американских спецслужб Муцольгова всеми силами расшатывают ситуацию по куску оврага в лесу в котором 99 процентов никогда
даже не были.
Это предгорье со слабопроходимым буковым лесом, на глине, с уклоном. (Муцольгов вообще еле ходит и хрипит, какой ему Джейрахский район?)
Если бы эти свободолюбивые ингуши устроили бы такое в их любимой Америке- их бы там трахнули бы черенками, в рот и попу.
Смотрим мы на этих идиотов и диву даемся как можно быть такими двуличными и не замечать как ими пользуются люди в стране которых подобное поведение просто недопустимо.
Но ладно, главное что большой брат с полосатой рукой дает им зеленые бумажки, а под это можно заставить себя, и уже пойти на сделку с совестью.
Что мы уже видели и наблюдали в сезоне этого года.
Кстати можете почитать еще раз кто занимается всей этой деятельностью, пособник боевиков, активист, и человек который считает что сотрудников органов можно убивать, отправивший своего сына в Игил для казней мирного мусульманского населения:
http://telegra.ph/SARADZHIN-SULTYGOV-NAVOZNYJ-ZHUK-NA-PAJKE-U-TERRORISTOV-07-11И еще замечательная заметка на
ангуште:
Но по версии "МАШР" он не герой граждансткого общества, а дети погибших полицейских не жертвы террора. В это время Муцольгов, Кавказский Узел и КавказРеалии отстаивали интересы нападавших....на которых силовики объявили охоту за их "свободолюбивый нрав"!
@go338