Садизм Бандеры [2 часть]
Обращение к женщинам
Первую можно прочитать
здесь
Мирон Матвиейко — руководитель так называемой "Службы безопасности ОУН" —
рассказывал о многочисленных скандалах:
«Много имеется женщин, оскорблённых им [Бандерой]»
Будущий "герой украины" имел любовницу по имени Мария Мыцык, которая так и заявила жене Бандеры, что она его любит.
Из-за этого в семье Бандер начались скандалы. Штефан постоянно избивал свою жену. Даже будучи беременной, он бил её ногами.
Бандера подливал масло в огонь особенным цинизмом: он приводил жену в дом любовницы Мыцык, заставляя её быть с ней в хороших взаимоотношениях.
«Его жена — самая несчастливая женщина. Она не по своим годам выглядит старой, часто плачет. Временами создаётся впечатление, что она сумасшедшая. Об избиениях её Бандерой она сама рассказывала моей жене и другим.
Атмосфера в его квартире невыносима из-за того, что между ним и женой бывают частые ссоры... Он вмешивается во все домашние дела, заглядывая в каждый горшок.
Связной Бандеры Юрий неоднократно говорил моей жене, что такого подлого человека, как Бандера, он ещё нигде не встречал. Однажды жена Бандеры взяла к себе на квартиру для помощи девушку, но вскоре вынуждена была её отправить, ибо Бандера «добирался» до неё. ...Мне известно, что Бандера ходил к проституткам. Бандера также пытался изнасиловать жену члена ОУН Михаила Баняса», — пишет Матвиейко.
Баняс получил задание от Матвиейко организовать охрану для Бандеры, обеспечить его квартирой и быть ему во всём помощником,
«вложил в это дело всю свою душу».
Когда жена Бандеры оказалась в роддоме, Баняс направил свою жену в его дом для того, чтобы готовила ему еду и присматривала за двумя малолетними детьми. На второй день Баняс пришёл к своей жене и увидел её заплаканную с разбитым лицом. Она ему рассказала, что Бандера
пытался её изнасиловать, но она сопротивлялась.
Вот такой вот, извините, человек.
Урод во всём.
И герой украины.