Size: a a a

Good morning, Karl!

2019 November 14
Good morning, Karl!
Шапки Prada в съёмке журнала V Magazine 2001 года. Не могу решить это гениально или отвратительно.
источник
Good morning, Karl!
🌸🌼🌻 Модные редакторы и инфлюенсеры по всему миру получили сегодня букеты, завернутые в плотную бумагу. На ней — фотографии кампании Prada Resort 2020, вещи их которой уже доступны в бутиках бренда. И да, такой букет можно купить в одном из более чем десяти магазинов Москвы. Адреса можно узнать тут.
источник
Good morning, Karl!
Рождественская милота в рекламной компании британского универмага John Lewis. https://youtu.be/r9D-uvKih_k
источник
2019 November 15
Good morning, Karl!
«Девушки в окнах», Ормонд Гигли. 1960. А в чате тем временем рецепты блинов обсуждают.
источник
Good morning, Karl!
Добралась вчера до классного сериала Дикинсон на Apple TV - кажется первой исторической комедийной драме для миллениалов. Главная героиня - знаменитая поэтесса Эмили Дикинсон целуется с девочками, врывается на занятия в сугубо мужской университет, устраивает вечеринки с опиумом и вообще отказывается жить по законам времени. Костюмы - огонь, музыка - огонь, шутки смешные, а ее сестра, которую кстати играет дочь Михаила Барышникова Анна просто лучший персонаж этого сезона.
источник
Good morning, Karl!
Наша рубрика #даркбьюти пополняется секретами из косметичек красавцев и красавиц телеграма каждую неделю🔥И сегодня три любимых средства назвала основательница самого модного канала @goodmorningkarl Катя Федорова👌🏼
источник
Good morning, Karl!
“1. У меня сложные отношения с ароматами. Они напоминают мне о людях, местах и периодах жизни, при том что сама  я ими почти не пользуюсь. За редкими исключениями, главное из которых Diptyque Diptyque L’Ombre dans L’eau.

Впервые этот запах я услышала довольно  давно, в очень счастливый период жизни в Бостоне, потом забыла о нем на много лет, а пару лет назад он случайно ко мне вернулся и кажется эта любовь надолго. Мне нравится, что он не похож на всякие сложносочиненные парфюмы, пахнет чёрной смородиной и несмотря на свою теплоту и чувственность он остаётся довольно лёгким, . Даже, когда не наношу его на тело,  ношу мини-версию в сумке чтобы слушать, когда нужно немного поднять настроение.

2. Знаете то чувство, когда после дня на пляже приходишь в номер отеля, идёшь в душ, а потом просто лежишь в постели или расслабленно собираешься на ужин с бокалом вина, а тёплый ветер доносит черёз открытое окно запахи моря и каких- нибудь экзотических цветов. Ровно так для меня пахнет лосьон до тела Korres Santorini Vine.

Я очень тактильный человек, поэтому у меня бзик на всякие крема для тела и этот один из лучших не только по запаху, но и по текстуре.


3. Ненавижу ощущение обычной помады, но во время поездки в Корею обнаружила тинты By Banila, которые мгновенно впитываются и ты вообще забываешь, что на губах что-то есть. А ещё интенсивность их цвета легко регулировать, просто добавляя ещё один слой. Благодаря им я кажется впервые в жизни стала экспериментировать с яркими оттенками на губах“.
источник
Good morning, Karl!
Сходили в Московский Музей Моды. Вышли через 7 минут. Это рекорд.
источник
Good morning, Karl!
Пока я отвлеклась на работу оказалось, что мой маленький личный канал так взволновал большой знаменитый издательский дом, что мне не скрою приятно. Хотя по-настоящему гордиться собой я буду если это принесёт какие-то реальные результаты на премии следующего года.
источник
Good morning, Karl!
Зуб даю, что сын фотографов Инез ван Ламсвеерде и Винуда Матадина Чарльз скоро станет моделью.
источник
2019 November 18
Good morning, Karl!
Настроение понедельника от stressed our stylist. https://www.instagram.com/p/B5AHEKiiqCT/?igshid=1rpp4pdye58zk
источник
Good morning, Karl!
Невероятно красивые кадры семьи Зеленских в новом Vogue Ukraine. Портрет без ретуши — это вау!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
23 ноября в новом корнере Reebok в “Цветном" будут праздновать 25-летие легендарных Instapump Fury и презентовать новые лимитированные Instapump Fury Boost™ Black&White

Сникерхеды, пометьте свои календари. Больше инфы по ссылке.
https://www.facebook.com/events/1322735527905281/

#партнерскийпост
источник
Good morning, Karl!
художница Барбара Крюгер о бренде Supreme
источник