Ну и раз пошла такая пьянка, отрываю, так сказать от сердца, самое сокровенное.
Я никогда не могла заставить себя регулярно заниматься спортом, пока чуть больше 10 лет назад не пришла в
студию пилатеса Studio 2 Анны Григорьевой. С тех пор я их верный клиент и фанат и чтобы не пробовала «на стороне», всегда возвращаюсь к Ане, потому что такого результата не видели ни от каких других занятий. Раньше, я если честно не хотела о ней рассказывать, потому что порой и так хрен запишешься, но в карантин ребята запустили онлайн-тренировки.
1 января у них стартует 10-дневный онлайн марафон, нацеленный на то, чтобы объевшись Оливье, начать год правильно. Те, кто не сойдут с дистанции, получат в подарок персональную тренировку. Если в ваших New Years resolutions есть пункт про здоровое тело (не прессованное, а именно здоровое), то вам точно
сюда. Ну или увидимся на офлайн занятиях в студии.
Это пожалуй самая личная рекомендация за все существование канала и да совсем не про моду, но если вам такое нравится, напишите в чате.