Size: a a a

Good morning, Karl!

2021 March 15
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
2021 March 16
Good morning, Karl!
Знаете почему я отказываюсь рекламировать курсы и прочий инфо-бизнес? Потому что вижу периодически как людей пытаются развести на 80!!! тысяч рублей псевдопрофессионалы, которые предлагают СОТРУДНИЧАТЬ С АБСОЛЮТНЫМИ ТРЕНДАМИ И МОДОЙ НА НЕСКОЛЬКО СЕЗОНОВ ВПЕРЁД! Что это значит? Я например не в курсе.
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
Музей нью-йоркского Института моды и технологий открыл онлайн выставку, посвящённую параллелям в моде 20-х и 60-х годов прошлого столетия. Эти периоды стали революционными для положения женщина в обществе и политике, и конечно это было отражено и в том, что они хотели носить. Организаторы считают, что сейчас мы тоже переживаем схожие настроения. Если вы интересуетесь историей моды, вам скорее всего понравится.
источник
Good morning, Karl!
С нетерпением жду выхода фильма The House of Gucci о скандальной истории убийства одного из наследников модного дома Маурицио Гуччи его бывшей женой Патрицией (ее сыграет Леди Гага) а пока читаю про самые безумные факты ее биографии.

Что ж дама она была крайне интересная.

- В лучшие годы Патриция на одни орхидеи для украшения дома тратила по 8000 фунтов в месяц.

- Адвокат «чёрной вдовы», так ее окрестила пресса, договорился что в тюремную камеру она сможет взять своего любимого хорька по имени Бэмби, который правда в скором времени был раздавлен попой одной из сокамерниц. Патриция не долго расстраивалась и после выхода из тюрьмы завела попугая и до сих пор гуляет по улицам Милана с ним на плече.

- На вопрос журналистов - “Почему вы наняли киллера, вместо того чтобы убить мужа самостоятельно?» Патриция ответила - «У меня зрение не очень, а я точно не хотела бы промахнуться.»

Милая в общем женщина и кстати до сих пор хотела бы работать в Gucci. Будем надеяться, что у Алессандро Микеле хорошая охрана.
источник
Good morning, Karl!
Я тут задумалась о ремонте и стала проводить много времени на сайтах о дизайне интерьеров, но многие из них как будто транслируют одни и те же Инстаграм тренды, от которых уже через год будет тошнить. На портале Domlight собраны самые разнообразные работы ведущих мировых дизайнеров совершено разных стилей и направлений, причём не только квартир и домов, но и кафе, магазинов и классных офисов. В общем залипнуть в поисках вдохновения можно очень надолго. Ну а когда вы будете готовы на более решительные действия, там же есть раздел с дизайнерской мебелью, аксессуарами и даже искусством и ссылки на магазины где эту красоту можно приобрести.
Вот например классный материал о клевых кафе и ресторанах, открытых модными брендами от роскошной Osteria Gucci и ретрофутуристичного Cafe V (принадлежит Louis Vuitton) до хипстерского Cafe Kitsune.

Кстати читать Domlight можно и в телеграм

#партнерскийпост
источник
Good morning, Karl!
Российское представительство Prada ищет координатора по организации мероприятий и связям с клиентами.
https://is.gd/i8k5Ky
источник
Good morning, Karl!
Сегодня в КМ 20 особенно весело. Вся модная Москва стоит в очереди за жвачками Turbo, тетрисами, Зукко и прочими ништяками из 90-х. Тамагочи разобрали в первую очередь. Так Ксения Чилингарова презентует первый номер своего нового журнала Badlon, съёмки для которого сделали самые классные молодые российские фотографы и стилисты. До самого журнала добраться пока сложно, но судя по их Instagram он того стоит и мы это обязательно сделаем, а пока попросили Ксюша рассказать как родилась идея киоска и почему вам стоит купить Badlon.
источник
2021 March 17
Good morning, Karl!
Chanel всерьез взялись за поддержку искусства — и создали Международный культурный фонд. Вот почему это отличная новость:

▫️Модный дом будет поддерживать таланты. Уже через пару месяцев бренд вручит первым десяти профессионалам в области музыки, танца и изобразительных искусств со всего мира премию Chanel Next Prize (и €100,000 в придачу).

▫️Chanel будут создавать классные проекты вместе с культурными институциями. А именно — с парижским Центром Помпиду, лондонской Национальной портретной галереей, лос-анджелеским Музеем Андеграунда и московским ГЭС-2 (!) — арт-пространством на Болотной набережной, которое откроется уже в этом году. Какие у Chanel планы на ГЭС-2? Бренд запустит трехлетнюю менторскую программу резиденций для художниц, которые работают на пересечении театра, музыки, танца и видео.
источник
Good morning, Karl!
Дуа Липа продолжает радовать нарядами. На афтерпати Грэмми певица надела винтажное платье Versace с бабочкой, в котором Наоми звездила где-то в середине 90-х.
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
Помню как Карл Лагерфельд жаловался, что стал настолько оторванным от реальности и зависимым от ассистентов, что даже не знает как вызвать такси. Но не все дизайнеры живут в хрустальной башне. Вот Альбер Эльбаз хотел в кои-то веки выйти с работы пораньше, но застрял в лифте.
источник
Good morning, Karl!
Я долго держалась и не покупала Ugg, но как многие из вас вероятно знают, надев их однажды, не снимешь уже никогда. Недаром их так любят голливудские звёзды, фэшн-инфлюенсеры и даже модный гуру Андре Леон Талли.

Теперь у легендарных валенок есть летние альтернативы: кроссовки, легкие и удобные настолько, что как будто гуляешь по облачку и ироничные и модные сандалии из искусственного меха.

Вторые будут одинаковы прекрасны как  с домашними шортами так и с легкими платьями или джинсами на людях.
С моей ярой страстью ко всему розовому в этом сезоне, не могу пройти мимо оттенка бабл гам, но есть и более сдержанные цвета.

Приятным бонусом специально для вас будет скидка 15% по промо-коду “Karl” до 27 марта 😉.

Часть коллекции уже доступна
на сайте
.
#партнерскийпост
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник