Size: a a a

Горький Нижний

2018 June 19
Горький Нижний
Сегодня в 21-00 наша сборная 🇷🇺 встретится со сборной командой Египта 🇪🇬 Эта игра очень важна для нашей команды: если мы выиграем ее - мы выходим в 1/8 финала Чемпионата мира💪

Все же помнят про нашу уверенную победу над сборной Саудовской Аравии со счётом 5-0?? Но наш сегодняшний соперник просто так не сдастся, поэтому сборной нужна ваша поддержка. 🇷🇺🏆
источник
Горький Нижний
РОССИИИИИИЯ!!!! ⚽⚽ ВПЕРЕД!!!!!
источник
Горький Нижний
Черышев продолжает забивать! Поддержим нашего 💪💪💪
источник
Горький Нижний
Это фантастика.... 3:0 ⚽⚽⚽
источник
Горький Нижний
Рамзан Ахматович, ЧТО ты с ними сделал?
источник
Горький Нижний
И Россия проходит дальше! ⚡⚡⚡
источник
2018 June 20
Горький Нижний
Дождались

Наша команда выиграла матч с Египтом со счётом 3-1, ведя по ходу встречи 3-0. Самым курьезным, конечно, оказался первый гол в ворота сборной Египта, который забил капитан египетской команды.

Вчерашняя победа с уверенностью 99,9% гарантирует нашей сборной выход в 1/8 финала Чемпионата мира! Только чудесное стечение обстоятельств может нам помешать, поэтому уже можно гадать на соперника в 1/8 финала.

Ну а пока главный герой этого Чемпионата мира - КосмоСтас👴🏻😜
источник
Горький Нижний
Прямо сейчас Глеб Никитин проводит встречу с главными редакторами нижегородских СМИ. Тема - Стратегия 2035. Встреча проходит в пресс-центре правительственного медиахолдинга.
источник
Горький Нижний
Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов сегодня на заседании городской Думы представил депутатам проекты развития города на 2018-2019гг.

Известно, что в работе сейчас находится около 80 проектов, которые направлены на развитие нашего города, среди которых такие проекты, как информационная система "Наш Нижний", редевелопмент исторической части города, энергоэффективности освещения.
источник
Горький Нижний
На следующей игре догоним 😉
https://t.me/gorkyfootball/212
источник
Горький Нижний
На радостной ноте нашего выхода в 1/8 финала расскажем сегодня пару слов о нашем Денисе Черышеве.

⚽ родился Денис 26 декабря 1990 года в Нижнем Новгороде
⚽ большую часть детства провёл в Испании и занимался там в местной команде
⚽ в 2002 году перешел в школу "Реал" Мадрид
⚽ с 2012 года начал играть за взрослую команду "Реал" Мадрид
⚽ ныне играет в испанском клубе "Вилльяреал"
источник
Горький Нижний
Уругвай обыграл Саудовскую Аравию на ЧМ-2018 со счётом 1:0. Теперь наша сборная точно вышла в 1/8 финала
источник
2018 June 21
Горький Нижний
Сегодня в Нижнем Новгороде пройдет второй матч. Играть будут Аргентина и Хорватия, матч начнется в 21:00. Ждём 🤟🏻
источник
Горький Нижний
Губернатор Никитин готовит реформу структуры правительства Нижегородской области

До выборов главы региона остаётся совсем немного времени, но в преддверии победы Глеб Никитин готовит преобразования в правительстве Нижегородской области. В частности, в ближайшее врем я планируется представить заместителя губернатора, который сосредоточит в своих руках экономический блок: финансы, инвестиции, информатизация. Вероятно, именно этот зам будет заниматься темой «индустрия 4.0». Сейчас перечисленные направления работы ведёт сам Глеб Никитин. Заместитель – не нижегородец, но связи с областью имеются (не расшифровывается, какие именно).
Возможно, будут и другие изменения.
В целом, Никитин планирует создать эффективную команду за 1,5-2 года, считая с 9 сентября 2018 года (день выборов).
источник
Горький Нижний
Нижегородские болельщики смогут пожениться на FIFA Fan Fest. 7 июня на площади Минина и Пожарского можно будет зарегистрировать свой брак, регистрация будет проходить в специальных свадебных зонах. Проводить ее будут послы Нижнего Новгорода на ЧМ и звездные церемониймейстеры. Оформить свои отношения таким образом смогут все желающие. А несколько десятков пар для регистрации пригласят на главную сцену.
источник
Горький Нижний
Не самые хорошие новости для тех, кто курсирует между Нижним и Бором

Нижегородская канатная дорога приостановлена из-за сильного ветра: https://opennov.ru/news/61754-nizhegorodskaya-kanatnaya-doroga-priostanovlena-iz-za-silnogo-vetra-21-iyunya

#nn #nnov #нн #ннов #opennov
источник
Горький Нижний
АРГЕНТИНА СДЕЛАЛА ХОРВАТОВ! МЫ ЗНАЕМ СЧЕТ

Но с маленькой поправкой: это была битва между болельщиками, играли в пляжный футбол на Гребном канале. Победу в этом противостоянии одержали аргентинцы со счетом 6:1.
источник
2018 June 22
Горький Нижний
gorkoNN
АРГЕНТИНА СДЕЛАЛА ХОРВАТОВ! МЫ ЗНАЕМ СЧЕТ

Но с маленькой поправкой: это была битва между болельщиками, играли в пляжный футбол на Гребном канале. Победу в этом противостоянии одержали аргентинцы со счетом 6:1.
Ну почти...0:3 :)) Поздравляем хорватов и их болельщиков с победой 💪 Аргентинцам удачи в следующих матчах
источник
Горький Нижний
Про Бузову никак не забыть
https://t.me/nn_ru/5065
источник
Горький Нижний
К 2021 году в Нижнем планируется открытие двух новых станций метро - «Сенная» и «Оперный театр». Ориентировочная стоимость работ составит 23 млрд рублей.
«С учетом того, что проектная документация разработана и есть положительное заключение экспертизы, то, как только федеральный центр подтвердит все финансирование, мы готовы выйти на строительную площадку в течение недели", - сказал министр строительства региона Алексей Сыров.
источник