Size: a a a

16 негритят

2019 June 26
16 негритят
НИЖЕГОРОДЦЫ В МУРМАНСКЕ И АСТРАХАНИ

Двое нижегородцев заявились на выборы губернаторов Мурманской и Астраханской областей. Это безработные предприниматели Дмитрий Еминцев и Максим Соколов.

Такой ход выдала ЛДПР. Эти технические кандидаты нужны для того, чтобы оттягивать голоса у основных конкурентов официального кандидата от ЛДПР, потом сниматься с выборов в его пользу. Технология стара как мир. Ну и данные самовыдвиженцы нужны для более успешных расторговок.

В общем, ЛДПР-десант, который гастролирует по всем выборам страны, снова в действии. Как в Мурманске и Астрахани оказались нижегородцы? Всё просто - Мурманскую область курирует депутат Госдумы нижегородец Александр Курдюмов.

https://t.me/northmMurman/1252
Telegram
Полярный взгляд
Таинственные незнакомцы заявились на выборы губернатора Мурманской области

Уже 11 кандидатов подали документы для участия в выборах губернатора Мурманской области. Сегодня в облизбиркоме зарегистрировались самовыдвиженец, пенсионер Кариб Гаджимагомедов, лидер местного отделения ЛДПР Максим Белов, а также двое бизнесменов из Нижегородской области: Дмитрий Еминцев и Максим Соколов.

37-летний Дмитрий Еминцев окончил МГУ им. Ломоносова, он является учредителем ООО «Охота» - компании, которая занимается отловом и отстрелом диких животных.

39-летний Максим Соколов — полный тезка министра транспорта РФ. В 2014 году окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. Соколов является учредителем турагентства ООО «Отдых для всех».

Оба мужчины — официально безработные. Любопытно, что они же заявились и для участия в выборах губернатора Астраханской области.
источник
16 негритят
Результативная проверка активности губернаторов👍
В Смоленской области по сети гуляет новый мем про Островского — «От каждого по его способностямкаждому по его труду». Все работают, а Островский  личиком на камеры торгует и языком чешет, прям, как в работе в доверенном Смоленском регионе🤦‍♀
источник
16 негритят
Мэр Магадана заявил, что в городе работают всего 30 тысяч человек. Поэтому кадров не хватает

http://vesma.today/news/post/8361-mer-magadana-
источник
16 негритят
❗️Для участия в выборах глав регионов уже выдвинулись 136 кандидатов — ЦИК РФ
источник
16 негритят
Актер Андрей Соколов идёт на выборы в Мосгордуму под норвежским флагом. Куда смотрит его штаб, когда публикует такую фотографию? Не, понятно, что ещё неделю назад ни в каких выборах Соколов участвовать не собирался и его экстренно позвали после демарша Нюты Федермессер (отдельный респект). Но хоть немного приличий надо соблюдать или избиратель - быдло, и так сойдёт.
источник
16 негритят
"Единая Россия" прямо сейчас окончательно утверждает своих кандидатов на выборы Закдумы Хабаровского края.

24 кандидата пойдут по одномандатным округам, в 12-ти региональных группах от 3 до 6 человек.

По словам секретаря регионального отделения ЕР г-на Иванченко, "одномандатники" обновились почти на 50%. В партии считают, что таким образом откликаются на запрос населения, рассчитывающего на перемены.

Действующий депутат Закдумы г-жа Ларионова поделилась мнением, что для победы на выборах потребуются реальные дела - люди, по ее мнению, устали от лозунгов.
источник
16 негритят
Юнус-Бек Евкуров приехал на Госсовет: Посмотрел на журналистов, но говорить не стал
источник
16 негритят
Более 300 кандидатов в депутаты Мосгордумы подали документы в Мосгоризбирком, трое зарегистрированы, свидетельствуют данные на сайте Московской городской избирательной комиссии.
источник
16 негритят
⚡️ЕР внесла в ГД законопроект о приравнивании ополченцев операции в Дагестане в августе 1999г к ветеранам боевых действий
источник
16 негритят
Встречая делегацию из КНР, ВРИО сообщил гостям о своем намерении в октябре посетить Китай с ответным визитом.

Политические оппоненты Беглова упускают прекрасный момент для того, чтобы устроить истерику насчет предрешённости сентябрьских выборов.

Есть анекдот про последовательное снижение планки требований к себе, конечным результатом чего становится, скажем так, «самоопускание» на уровень мышей.

Сейчас дискурс оппонентов ВРИО дошел до его обвинения в убийстве котов.

Мыши, видимо, будут следующей стадией.
источник
16 негритят
Юнус-Беку Евкурову сегодня будет предложено новое назначение
источник
16 негритят
Мужчина стоит у входа в Минстрой в центре Москвы и держит зажигалку около себя. Он угрожает себя поджечь, если к нему не выйдет глава Минстроя.

До этого он облил себя бензином. На место подъезжают экстренные службы.
источник
16 негритят
Мужчину задержали. Он представился Абдулсаламом Алидадаевичем из Рязанской области.
источник
16 негритят
ВЦИОМ предсказал Беглову победу в первом туре выборов.

https://www.znak.com/2019-06-26/vciom_zameril_elektoralnyy_reyting_kandidatov_v_gubernatory_sankt_peterburga
источник
16 негритят
❗️ Госсовет Крыма, первого после воссоединения полуострова с Россией созыва, завершил свою работу.

За пять лет было принято больше 600 законов, всего проведено 90 заседаний. За это время Крым окончательно интегрировался в состав России, заявил на последнем заседании спикер Константинов.

Подробнее о том, как изменился парламент за пять лет - кто пошел на повышение, а кто сел в тюрьму, читайте на сайте #Крыминформ.

Выборы депутатов второго созыва крымского парламента состоятся 8 сентября 2019 года

@crimeainform
источник
16 негритят
Больше месяца Новгородская область живёт без руководителя внутренней политики. Максим Владимиров - в отпуске. И самое страшное (для него), что никто его отсутствия практически не заметил. То есть наличие Максима Владимировича как бы тождественно отсутствию Максима  Владимировича. И это гораздо более серьезный сигнал, чем даже рост протестной активности или вышедшая из под контроля ситуация в Окуловке. Отправляя в отпуск своего зама Никитин вполне допускал его возвращение. Но теперь ясно - никакого смысла в этом нет. Так что ждём появления новой фигуры на политическом небосклоне.
источник
16 негритят
🔴 Депутат парламента Петербурга Олег Капитанов официально сложил полномочия. Он переходит на работу в Смольный, где возглавит Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики. Ключ для голосования депутату заблокировали мгновенно после того, как спикер парламента Вячеслав Макаров зачитал заявление Капитанова о сложении полномочий. Экс-депутат успел пригласить народных избранников на чай к себе в кабинет.
источник
16 негритят
Правительство Магаданской области с 20 млрд долга тратит миллионы рублей на деловые завтраки и сувениры
А еще на блокноты, ручки и нон-фикшн про "эмоциональный интеллект и умное государство"
Читать статью на Яндекс.Дзен
Читать статью на сайте Vostok.Today
#МагаданскаяОбласть
@VostokToday
источник
16 негритят
Против депутата Облдумы Таранцова бочаровцы выставляют другого Таранцова, а против депутата Гордумы Крылова Бочаров выставляет целых двух Крыловых из Красноармейской администрации и из Концессий водоснабжения.

Так мы можем оценить степень властной мерзости.

https://t.me/freedomisland34/3583
источник
16 негритят
Губернатору Белозерцеву опять прилетело. После местных разборок с цыганами просто так не слиться... Медработники устали от обещаний и выходят на улицу со своими требованиями.
https://t.me/rosskandal/2552
Telegram
РосСкандал
🚑✊МЕДИКИ ПЕНЗЫ УСТАЛИ ОТ НИЩЕТЫ И ВЫХОДЯТ НА ПИКЕТ

Требования о повышении зарплаты в адрес областной власти прозвучали от врачей «скорой помощи» ещё в мае. Медики пожаловались на условия труда и «унизительную зарплату» (в среднем 15 тысяч рублей). Объявили забастовку! Тушить «пожар» тогда отправили и. о министра здравоохранения. И людей на время удалось успокоить обещаниями «проработать вопрос»…
❗️Камнем преткновения стало требование врачей вернуть надбавки за стаж, повысить «ночные» выплаты. Власти заявили, что на это надо 400 миллионов рублей в год, которых в бюджете нет.
Медики уверены, что местные чиновники водят их за нос и уже открыто обвиняют тех в срыве майских указов президента. Выкладывают в соцсетях фото плакатов, с которыми сегодня планируют выйти на массовый пикет за «Возрождение скорой помощи»…
🤔Походу к медикам давно пора «засылать» губернатора области Ивана Белозерцева. И предлагать не только лапшу на уши...

РосСкандал
источник