Size: a a a

Кирилкин пишет

2016 December 24
Кирилкин пишет
Все тот же автор на iPhone 5s. Просто шикарно и я не знаю, как подобное можно снимать на телефон 2013 года
источник
2016 December 25
Кирилкин пишет
Неделя мобильной фотографии подхожит к концу, какого-то авторского материала мы так и не подготовили, поэтому ловите канал одного известного инстаграмера, который разбирает обработку фотографий именно на телефоне. Просто находка для людей, которые спрашивают меня о том, где и как лучше обрабатывать фотографии с телефона.
@neosoznal - Это его канал
instagram.com/neosoznal - Его Инстаграм.
Залипайте на здоровье!
P.s Пост не проплачен, парень реально круто шарит
источник
Кирилкин пишет
источник
2016 December 26
Кирилкин пишет
источник
Кирилкин пишет
Безумно нравятся цвета
источник
Кирилкин пишет
Эту фотографию, кстати, я отрыл на нэшнл географик и задался вопросом, почему я до сих пор не отдавал должного внимания зарубежным источникам, СМИ? Попутно с этим хочу посоветовать канал @breakingtrends, где автор пишет про мир журналистики понятным и человеческим языком, публикует различные примеры зарубежных и региональных СМИ, причём все это преподносится без лишнего занудства и скучных материалов. Велкам.
источник
Кирилкин пишет
Покажите мне фотографа, который испортил такой прекрасный снимок ретушью
источник
2016 December 27
Кирилкин пишет
Уже 12 банков и финансовых систем дают возможность платить с помощью Apple Pay и Mastercard. Подключите карту сегодня!
Узнать подробнее:

https://goo.gl/QVodlj
источник
Кирилкин пишет
источник
Кирилкин пишет
Неон в горах?
источник
Кирилкин пишет
А тут цвета приятные, но стразики я бы убрал
источник
2016 December 28
Кирилкин пишет
#Моргунов неплохо пофотал одну мою знакомую. Сейчас покажу, как фотал ее я, не так круто конечно, но мне нравится.
источник
Кирилкин пишет
Вообще не нравится, что он снимает в последнее время. Какой-то треш, которого мне не понять
источник
Кирилкин пишет
источник
Кирилкин пишет
источник
2016 December 29
Кирилкин пишет
источник
Кирилкин пишет
источник
2016 December 30
Кирилкин пишет
Самое время повторить пост, актуален как никогда
источник
Кирилкин пишет
Я никогда не ходил ни в какие фотошколы. Я не сидел часами и не изучал статьи по фотографии. Единственное, что вам нужно знать в теории для того, чтобы круто фотографировать - это основы композиции и как фотографировать на свой фотоаппарат в полностью программном режиме.

Насчёт остального - создайте вокруг себя нужное инфополе(хотя в нашем случае фотополе). Окружите себя морем пабликов по фотографии, десятками тамблеров и инстаграмов. Именно они будут формировать ваш вкус в фотографии. Именно благодаря им, а не дядькам с фотошколы, вы поймёте, круто у вас сделано или это говно на палочке.

Второе - это фотографируйте как можно больше. Чем больше затаскан затвор вашей камеры, тем круче ваши снимки. Берите камеру с собой везде. Самые крутые кадры получаются совершенно случайно и спонтанно.

P.s Я соврал, был я на одном халявном уроке в фотошколе, там рассказывали об основах композиции. Около часа в сумме, не больше.
источник
2016 December 31
Кирилкин пишет
источник