Size: a a a

Министерство правды

2020 June 23

Дz

Дмитрий zpt in Министерство правды
✅ В июле семьи с детьми от нуля до 16 лет дополнительно получат по десять тысяч рублей на каждого ребёнка. Те, кто получил первую выплату в июне, получат вторую автоматически, постоянно обращаться не нужно.
источник

Дz

Дмитрий zpt in Министерство правды
✅ С 1 января повысить подоходный налог до 15% для тех, кто зарабатывает больше пяти миллионов рублей. Налог распространится на ту часть, что превышает эту сумму. Эти деньги пойдут на лечение детей с редкими заболеваниями.
источник

Дz

Дмитрий zpt in Министерство правды
Превышение суммы.
А по детям не понял. Новым тоже дадут, что ли
источник

Дz

Дмитрий zpt in Министерство правды
Обращение Путина продлилось 50 минут. Формат Послания Федеральному собранию
источник

Дz

Дмитрий zpt in Министерство правды
Получается, он опоздал на два часа
источник

‎bouazizi in Министерство правды
рендерился.
учитывая что текст выложили на сайт ещё в процессе трансляции.
источник

Дz

Дмитрий zpt in Министерство правды
‎bouazizi
рендерился.
учитывая что текст выложили на сайт ещё в процессе трансляции.
Дай ссылку, не смог найти
источник

‎bouazizi in Министерство правды
у ходора сообщение в 17:48 было.
источник

M

Mr Hyde in Министерство правды
Утро сегодня хорошее

В сутулого пидораса Моргенштерна кинули кроссовком. Моё уважение👍
источник

T

Tem in Министерство правды
Акции "Яндекса" на Мосбирже обновили исторический максимум после выступления Путина. Президент предложил снизить налог на прибыль для IT-компаний с 20% до 3% и не только.

https://tass.ru/ekonomika/8800767
источник

T

Tem in Министерство правды
Теперь понятно почему задержали выступление, скупали акции Яндекса
источник

V

Viktor in Министерство правды
❗️Путин выступил с очередным обращением к россиянам:

• ВВП России упал на 12%;

• Спецвыплаты для медработников продлят до 15 сентября;

• С 1 января 2021 года НДФЛ повысят с 13% до 15% для тех, кто зарабатывает более 5 000 000 рублей в год. Деньги пойдут на лечение детей с тяжёлыми заболеваниями. Охотно верим;

• В июле выплатят ещё по 10 000 рублей на каждого ребёнка;

• Семьи, где оба родителя потеряли работу, продолжат получать по 3 000 рублей на ребёнка. Щедрость зашкаливает;

• Льготная ипотека будет распространена на жильё до 6 000 000 рублей, а в крупных городах до 12 000 000;

• Статус самозанятых с 1 июля появится по всей стране. Стать самозанятым можно будет с 16 лет;

• Проценты по страховым взносам в IT-сфере снизят с 14% до 7,6%, налог на прибыль снизят с 20% до 3%;

• Регионам выделят ещё 100 000 000 000 рублей на борьбу с COVID-19. Также 100 000 000 000 выделят на обновление дорог;

«Поправки в Конституцию вступят только, если их одобрят люди». Какие именно люди, президент не уточнил. 😬
источник

l

lInuг Sh 🐉 in Министерство правды
– Здравствуйте, это Никита Могутин?
– Да.
– Слили базу пользователей Telegram. 12 миллионов русских пользователей. Я вбил ваш ник, мне выпал ваш номер, вот, звоню вам. Не нужна база?
– Нет, спасибо.
– Тогда сейчас буду знаменитостям звонить, предлагать.

Такой звонок. Голос, кстати, приятный.
источник

F╳

Frank ╳ Sandow in Министерство правды
Ну круто, чё :)
источник

‎bouazizi in Министерство правды
чота орнул
источник

‎bouazizi in Министерство правды
Почему казалось бы налоговые льготы для ИТ-компаний называют "налоговым манёвром". Суть становится понятна, когда видишь документы по исполнению поручений А.Белоусова. Суть в том, что ИТ-компании лишаются льготы по НДС. То, что предлагается взамен не может покрыть потерь, особенно для финансового ПО (финансовый рынок работает без НДС), а также представляет собой какой-то набор не отраслевых мер, а "льгот для своих".
источник

‎bouazizi in Министерство правды
Вот предложения Минцифры об отмене льготы по НДС для ИТ- компании. Скоро узнаем, вошли ли они в план правительства.
источник

F╳

Frank ╳ Sandow in Министерство правды
Viktor
опять детям 10тыс. к голосованию))
Столько же ваучер стоить должен был :)
источник

S

Saymer® 📶 in Министерство правды
Было?
источник

S

Saymer® 📶 in Министерство правды
«Ростелеком» и Huawei будут выпускать «умные» игровые роутеры

Российский оператор «Ростелеком» совместно с китайской компанией Huawei планируют начать производство специальных интернет-роутеров для геймеров. Устройства будут анализировать объем трафика и автоматически регулировать работу сети для оптимизации скорости отклика в онлайн-играх. Сообщается, что роутеры обеспечат высокую скорость интернета и минимальные задержки передачи данных.

Игровые маршрутизаторы будут разработаны на основе MIMO (Multiple Input Multiple Output) — эта технология увеличивает скорость работы сети и расширяет зону покрытия беспроводных сетей за счет большего количества антенн на роутере. В источнике говорится, что скорость передачи данных будет доходить до 2 Гбит/с.

Также умное устройство будут тренировать с помощью машинного обучения на наборе данных об игровом трафике. Предполагается, что устройство сможет распознавать трафик большинства онлайн-игр для оптимизации игрового процесса.

https://bit.ly/2NpOQnw
источник