Size: a a a

Министерство правды

2021 June 15

KK

K K in Министерство правды
А где ещё такие впечатления от путешествий получить?
источник

V

Viktor in Министерство правды
Значит они просто вместе живут)
источник

V

Viktor in Министерство правды
источник

NM

Nikita Maximov in Министерство правды
По логике — сначала ОВД-Инфо, правда там некого признавать
источник

T

Tem in Министерство правды
⚡️Владимир Путин продлил до 30 сентября 2021 года срок временного пребывания мигрантов в России
источник

AF

Alexey Fedorov in Министерство правды
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, исключающий необходимость для российских автовладельцев предоставлять в момент заключения договора ОСАГО документ о прохождении технического осмотра транспортного средства.
источник

T

Tem in Министерство правды
источник

‎bouazizi in Министерство правды
офигенный манёвр.
т.е. сейчас народ услышит что то не нужно, пропустив что это только для осаго.
и дальше - майнинг на дорогах.
источник

T

Tem in Министерство правды
Хайпануть порой не гнушаются даже в «Российской газете». Обязательный техосмотр никто не отменял, просто теперь полис автогражданской ответственности (ОСАГО) можно будет оформить независимо от наличия диагностической карты. Но, как известно, рядовой пользователь Интернета читает только название новости, а даже в лид заглянуть ленится. Вот и трудятся в поте лица редакторы «РГ», выбирая между добросовестностью подачи информации и кликами. Такое вот невеселое #искусствозаголовка.
источник

V

Viktor in Министерство правды
источник

М

Мих-Мих in Министерство правды
источник

V

Viktor in Министерство правды
китай тоже потребовал от иностранных компаний хранить данные в стране и выдавать по первому требованию https://www.wsj.com/articles/chinas-new-power-play-more-control-of-tech-companies-troves-of-data-11623470478
источник

T

Tem in Министерство правды
Как устроен чёрный рынок сертификатов вакцинации от коронавируса

Москву накрывает новая волна Covid-19. Здесь и в других регионах власти снова вводят ограничения и всячески пытаются увеличить процент тех, кто поставил себе вакцину. То Дмитрий Медведев и глава Якутии заявят о необходимости введения «обязательной вакцинации», то мэры и губернаторы обещают автомобили, квартиры и премии привитым от коронавируса. Но, как выяснила «База», не все могут решиться на укол новой вакцины и ищут другие пути. На чёрном рынке набирает популярность новая услуга — продажа сертификатов вакцинации. Причём настоящих, с «проводкой» в государственном регистре привитых.

Чтобы разобраться в том, как это работает, журналист Андрей Каганских сделал себе такую «виртуальную прививку».
источник

V

Viktor in Министерство правды
есть же способ дешевле, просто на вакцинацию пойдет другой человек которого уколят, при уколе днк, паспорт не проверяют ) просто называешь фамилию по записи если и все
источник

V

Viktor in Министерство правды
‼️‼️‼️ «Умное голосование» начало обрастать клонами: «Открытые медиа» заметили как минимум один фейковый сайт, прикидывающийся проектом команды Навального. Но, в отличие от оригинального УГ, он собирает слишком подробные данные пользователей и не предлагает сделать пожертвования.

Так злоумышленники собирают данные оппозиционеров, чтобы запутать их перед выборами, считает соратник Навального Леонид Волков. Отличить подделку непросто: страницу фейкового УГ в Facebook  залайкали даже несколько давних сторонников оппозиционера. А к созданию клона может быть причастен Евгений Венедиктов — создатель системы «Демон Лапласа» для отслеживания несанкционированных митингов

https://openmedia.io/tg_yisc

Фото: «Открытые медиа»

@OpenMedia
источник

KK

K K in Министерство правды
Есть уже профессиональные "уколисты" кто по 50 раз привился? )
источник

‎bouazizi in Министерство правды
ггг
источник

T

Tem in Министерство правды
это чо такое то
источник

KK

K K in Министерство правды
В общем логика ясна ))
источник

‎bouazizi in Министерство правды
Переслано от Dmitriy Limonov
Добрый день, коллеги.
Наш клиент прислал нам интересное письмо. Может кто-то уже сталкивался и знает куда бежать и что лучше делать? Да и в целом на лицо очередная монополизация Ростелекома.
источник