Дароу!
16-17 августа мы с Oлегом проведем у него в OPEN BRAIN мастер-класс по базовым микрохирургическим навыкам и всем типам микрососудистого шва.
Лапищи у нас мощные (смотри мем про волчар), не волнуйтесь. Дадим то же, что и большие дяденьки, но за небольшую сумму. Да, я прямо осознанно утверждаю, что в плане этих навыков мы вам дадим ровно то же самое, что и большие дяденьки, а то и больше, так как большие дяденьки на то и большие дяденьки, что некоторые нюансы дотошно у них не спросишь, потому что, тип, "стыдно, не хочется доставать, ай ладно, наверное тупой вопрос, спрошу у Коленьки одногруппника" и тд.
В этом плане мы с вами почти наравне и отзанимаемся по самое не хочу, по всем фронтам, закоулкам и хитросплетениям этих анастомозиков. Мучайте нас!
Что у Олега, что у меня, чуваков, которые готовились к нейроолимпиаде и занимали призовые места, которые в любое свободное время идут в лабораторию, которые посещают разные конференции и видели разные техники, есть достаточное количество опыта и знаний, чтобы научить вас на должном уровне. Вы в полной мере овладеете этими навыками!
🎁 Кроме того, Вас ожидает БОНУС - две интерактивные лекции по состоянию практического обучения молодых нейрохирургов в России и за рубежом (лектор - Олег Титов) и тенденциям развития нейрохирургической ординатуры в России (лектор - ваш покорный слуга).
Программа мастер-класса:
🀄 16 августа:
- 12:00 - 12:45 - Лекция: "Кому на Руси шить хорошо? Практическое образование молодых нейрохирургов". Лектор - Титов О.Ю.
- 13:00 - 13:45 - Теория: "Базовые микрохирургические навыки". Ведущий - Саламов И.П.
- 14:00 - 17:00 - Практика: "Базовые микрохирургические навыки". Ведущий - Саламов И.П.
- 17:45 - 18:30 - Теория: "Микрососудистый анастомоз конец-в-конец". Ведущий - Титов О.Ю.
- 18:45 - 21:45 - Практика: "Микрососудистый анастомоз конец-в-конец". Ведущий - Титов О.Ю.
- 21:45 - 22:00 - Подведение итогов. Закрытие первого дня.
🀄 17 августа:
- 12:00 - 12:45 - Лекция: "От подмастерье к мастеру. Ординатура по нейрохирургии в России". Лектор - Саламов И.П.
- 13:00 - 13:45 - Теория: "Микрососудистый анастомоз конец-в-бок". Ведущий - Титов О.Ю.
- 14:00 - 17:00 - Практика: "Микрососудистый анастомоз конец-в-бок". Ведущий - Титов О.Ю.
- 17:45 - 18:30 - Теория: "Микрососудистый анастомоз бок-в-бок". Ведущий - Саламов И.П.
- 18:45 - 21:45 - Практика: "Микрососудистый анастомоз бок-в-бок". Ведущий - Саламов И.П.
- 21:45 - 22:00 - Подведение итогов. Закрытие второго дня.
📌 Формат - теория + практика.
🧠 Целевая аудитория - студенты-медики, ординаторы, врачи. Наличие хирургических навыков приветствуется, но большого значения не имеет! Научим всех.
💰 Стоимость:
Первый день - 7000 руб.
Второй день - 7000 руб.
💣 ВНИМАНИЕ, при посещении обоих дней участникам гарантирована СКИДКА - сумма составит 12 тыс. рублей!!!
⌛ Начало сеансов:
Первый день - 12:00
Второй день - 12:00
👠 С собой необходимо иметь удобную сменку и халат. Остальное будет предоставлено в лаборатории.
🍪 Чай и печеньки за счёт заведения!
📝 Чтобы зарегистрироваться, пишите в сообщения OPEN BRAIN. Также можно записаться через сайт -
www.openbrain.pro.
Необходимая информация: ФИО, место учёбы/работы, курс/стаж, электронная почта, номер телефона, перый и/или второй день.
💥 Торопитесь, количество мест ограничено!
⛳ Адрес: Москва, Проспект Будённого, дом 30А, офис 205
⛳ Оптимальный маршрут для пешеходов: Метро "Шоссе энтузиастов" - 4-ый выход - трамвай № 36 - станция "3-я улица Соколиной горы" (ехать 8 мин); далее идти пешком 2 мин
#Нейрохирургия #Лаборатория #Мастер_класс #Open_Brain
#Neurosurgery #Laboratory #Workshop #Open_Brain