Size: a a a

Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!

2019 March 09

С

Сергей in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
​​Fidelity Digital Assets теперь работает, предлагая торговлю и защиту цифровых активов для «избранной группы» институциональных инвесторов.
Напомню что Fidelity Digital Assets, является филиалом известной компании по управлению активами Fidelity Investments. На данный момент, #Fidelity предлагает хранение и торговлю только биткоина, хотя в будущем для платформы могут быть рассмотрены и другие криптовалюты. Самое забавное, что новость в твиттере, была опубликована аж 7 марта, а публикуют массово ее только сейчас. Я думаю все видите, красивую #FOMO свечку на битке, хотя по идее мы должны были расти на такой новости, но людей просто побрили и откупили цену назад.🐹
источник

PP

Phil Phips0N in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
Когда решился накупить альтов
источник

PP

Phil Phips0N in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
источник

NK

ID:715758346 in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
🚀 Сейчас становится очень популярным новый тренд ICO, которые проводят свой публичный сейл на лаунчпадах различных бирж.

Завтра в 5:00 по МСК на площадке биржи BitMax пройдёт первое ICO - DOS Network (DOS).

ETH сборы: 1,500,000 DOS tokens
BTMX сборы: 3,500,000 DOS tokens
Цена: 0.012 USD
Индивидуальная капа: 20,000 DOS

BitMax только начинает свою деятельность по размещению проектов на своём лаунчпаде. Поэтому, друзья, я считаю, что тут будут иксы.
источник

I

Ivan91 in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
Админ,ну чистани ты эту нечесть в чате.
источник

VK

Vitalii Kaznachej in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
Ivan91
Админ,ну чистани ты эту нечесть в чате.
👌
источник

I

Ivan91 in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
👍
источник

OB

Olga Belovo in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
https://bitsdaq.com/signup?referralCode=E4UHNJVG Биржа,бесплатные токены
источник

VK

Vitalii Kaznachej in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
🔊🔊🔊  Imusify – музыкальная блокчейн платформа, доступная каждому!  🎼🎼🎼

С инновационным ростом технологий и быстрым изменением экономик, возникает вопрос о будущем музыкальной индустрии. Компания рассматривает этот вопрос с трех сторон в контексте музыкальной смарт экономики. Безопасная, полностью прозрачная цифровая идентификация позволяет артистам, потребителям музыки, менеджерам, звукозаписывающим студиям и другим заинтересованным сторонам устанавливать идентификацию для совместной работы и проведения транзакций с другими пользователями. Именно здесь они смогут выпускать контент и проекты в качестве цифровых активов для защиты собственности и отслеживания цикла их жизни в рассматриваемой индустрии.

Проект нацелен на создание платформы для удовлетворения текущих потребностей участников музыкальной индустрии, предоставляя открытое пространство для инноваций, развития новых средств взаимодействия и обмена. Чтобы продвинуть концептуальное видение своей музыкальной смарт экономики, создатели создают ценность платформы при помощи токенов. Сама платформа подразумевает наличие мобильного и десктопного приложения, которые, в свою очередь, помогают пользователям подключаться, сотрудничать и обмениваться опытом с другими клиентами.

Сама платформа предназначена для предоставления авторам свободы, более высокого дохода и прозрачных транзакций между поставщиками услуг и продуктов. Платформа приобрела статус самопубликационной, что также создает эффективную прибыльную систему для контента. #Imusify обслуживает пользователей разных типов, выступая в качестве новостного приложения, мессенджера, сетевого пространства, инкубатора, поисковика, рынка и дискуссионного форума. Такое сочетание функций наиболее предпочтительно для пользователей и удовлетворения всех их потребностей. Платформа также предлагает открытое пространство для инноваций и запуска новых продуктов, функций, инструментов и услуг в цепочке создания стоимости музыкальной индустрии и за ее пределами. Больше информации 👇👇👇

🎸 Официальный сайт: https://imusify.com
🎸 Telegram:  @imusify  
🎸 White paper: https://imusify.com/whitepaper.pdf
источник

VK

Vitalii Kaznachej in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
💎 Биржа #Huobi не хочет отставать от #Binance и планирует запустить свою платформу для проведения ico - Huobi prime.

По первичным данным, проекты будут созданы на базе токена HT (аналог bnb бинанса).

👁 В этом смысле, будем искать хорошие точки входа в данный биржевой токен, так как поток ico проектов на huobi лаунчпаде может положительно сыграть на его курсе по аналогии с bnb.

https://forklog.com/huobi-anonsirovala-zapusk-novoj-kriptovalyutnoj-platformy/
ForkLog
Huobi анонсировала запуск новой криптовалютной платформы
Директор по маркетингу Huobi Group Росс Чжанг сообщил, что компания готовит к запуску новую платформу Huobi Prime. Как ожидается, новый продукт будет предназначен для листинга новых активов, созданных на базе собственного токена биржи HT. Looking for a better way to get access to emerging premium projects? We've got something amazing on the way called Huobi Prime. Stay tuned for more details @HuobiGlobal #HuobiPrime #HuobiGlobal #Huobi $HT pic.twitter.com/3U8bZ6mGpg — Ross (@ross_zhang) March 8, 2019 Каких-либо дополнительных деталей касательно новой платформы Росс Чжанг не раскрыл, посоветовав следить за официальными сообщениями. В то же время издание 8btc со ссылкой на китайские СМИ пишет, что Huobi Prime можно частично рассматривать как альтернативу Binance Launchpad, хотя она и будет иметь определенные отличия. В частности, несмотря успешный пример Binance Launchpad, которая за последние полтора месяца уже провела начальные биржевые предложения (IEO) проектов Bittorrent и Fetch
источник

VK

Vitalii Kaznachej in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
ICON представил стандарт токенов для ценных бумаг и токенизированных активов на своём блокчейне

Корейский проект
#ICON представил спецификацию токенов для сторонних участников рынка, интересующихся разработкой и запуском активов и ценных бумаг на #блокчейне.

Стандарт IRC16 уже был добавлен в публичный блокчейн ICON. Помимо прозрачного выпуска ценных бумаг он позволяет проводить простую токенизацию различных вещественных активов с соблюдением правовых требований, относящихся к владению и передаче. Возможна продажа таких активов частями, каждая из которых представлена отдельной единицей токена, что позволяет повысить их ликвидность и помогает расширить пул инвесторов.

Стандарт IRC16 поддерживает четыре функции, связанных с обеспечением требований регуляторов:

Проверка возможности передачи токена – позволяет убедиться в том, что отправитель и получатель токена прошли идентификацию личности и соблюли требования, связанные с противодействием отмыванию денег, таким образом ограничивая круг инвесторов, которые могут принимать участие в транзакциях;

Контроль токена оператором – используется для предотвращения мошенничества и утраты приватных ключей;

Управление документами – позволяет хранить и управлять сопутствующими документами юридического характера;

Разделение актива – позволяет разбивать целый актив на представленные токенами части.

https://twitter.com/helloiconworld
источник

VK

Vitalii Kaznachej in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
Уволенные сотрудники Bitmain создадут финансовую платформу для криптовалют 🤔

Бывшие сотрудники майнингового гиганта #Bitmain, занимавшиеся в компании разработками для протокола Bitcoin Cash, намерены открыть стартап для предоставления крипто-финансовых услуг.

https://bitnovosti.com/2019/03/09/uvolennye-sotrudniki-bitmain-sozdadut-finansovuyu-platformu-dlya-kriptovalyut/
источник

L

Lesha in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
Я понял почему мы не падали перед 8 марта , никто не продавал битки что бы купить подарки .. А наоборот покупал биток и дарил его )))
источник

L

Lesha in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
Лучший подарок к 8 марта =1 бтс
источник

VK

Vitalii Kaznachej in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
Lesha
Я понял почему мы не падали перед 8 марта , никто не продавал битки что бы купить подарки .. А наоборот покупал биток и дарил его )))
источник

С

Сергей in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
Lesha
Я понял почему мы не падали перед 8 марта , никто не продавал битки что бы купить подарки .. А наоборот покупал биток и дарил его )))
Так, удали, а то все узнают этот секрет
источник

m

mellon in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
Lesha
Я понял почему мы не падали перед 8 марта , никто не продавал битки что бы купить подарки .. А наоборот покупал биток и дарил его )))
источник

m

mellon in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
источник

m

mellon in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
источник

m

mellon in Чат о криптотрейдинге и ICO компаниях!
источник