
У нас уже была ситуэйшн с данным каналом. Тогда все разрешилось. В этот раз все еще более запутанно и не понятно. Выводы сделайте каждый для себя.
История от подписчика:
Кира майер очередное ********(невыполнение обязательств).
Суть такая списался с ее менеджером 29 января, он сказал что можно поставить рекламу прямо сегодня, после чего я оплатил и отправил пост, далее последовал игнор и невнятные ответы вплоть до 31 января, потом он вышел на связь, извинился и сказал что пост все таки выйдет сегодня, я сказал ок, перед публикацией минут за 40 мне отписала сама Кира и сказала что девушке нужно записать видео обращение к ней с просьбой опубликовать рекламу(т.к она думала что канал фейковый) мы это сделали, после же получили отрицательный ответ - ее не устроило то,что на видео не было четко видно лицо))
Далее я сказал давайте тогда сделаем манибек и расходимся, на что она сказала я ставлю пост и выставила вот это(см последний скрин). Переписки манагер потёр уже кстати)
Переписки и скрины тут.
Возможно Кидок: @manager_es
Его id: 1043442323
Его канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFkVhegis3a5XVf-fA
ID канала: 1494582760
Я не мог стоять в стороне и снова написал данному менеджеру, на что он мне ответил, что пост был опубликован, и удален по желанию рекламодателя. Я ему попытался объяснить, что пост был опубликован не по рекламным договоренностям. Но, как об стенку, так сказать.
Моя переписка вот.