
По последнему ролику вы могли подумать, что он, как и известный оппозиционер Юрий Дудь на наши налоги продвигает программы Министерства здравоохранения.
Но вы не правы, ЭТО ДРУГОЕ.
Да они с Дудем получают миллионы рублей за эту рекламу с наших налогов, но ЭТО ДРУГОЕ, ведь профилактика ВИЧ – благородное дело, а значит тут нет противоречия: можно заступаться за людей, которые из-за коррупции хуй без соли доедают, хаять гос-во, а потом шиковать на бабки, часть из которых в рекламной кампании была попилена. В ЭТОМ НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ. ЭТО ДРУГОЕ.
Также и Вилсаком, в открытую признающийся, что работает с Роскосмосом и критикующий наше гос-во всё делает правильно. Ведь это другое!
ОНИ ТЕМ САМЫМ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ ВЛАСТЬ КОТОРУЮ ХАЮТ
ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ
ЭТО ДРУГОЕ ТВАРИ
Главное, что вам стоит запомнить, что Стас Ай Как Просто – завидующая мразь, которая кидается на нормальный парней за ваши же деньги, продваигающих тех кого они хают и потом ноют как у вас мало денег.
СТАС ЗАВИСТНИК.