Size: a a a

СТАС БОМБИТ

2020 July 22
СТАС БОМБИТ
Хочу заступиться за одного из главных критиков Российской Государственной машины – Руслана Усачева.
По последнему ролику вы могли подумать, что он, как и известный оппозиционер Юрий Дудь на наши налоги продвигает программы Министерства здравоохранения.

Но вы не правы, ЭТО ДРУГОЕ.

Да они с Дудем получают миллионы рублей за эту рекламу с наших налогов, но ЭТО ДРУГОЕ, ведь профилактика ВИЧ – благородное дело, а значит тут нет противоречия: можно заступаться за людей, которые из-за коррупции хуй без соли доедают, хаять гос-во, а потом шиковать на бабки, часть из которых в рекламной кампании была попилена. В ЭТОМ НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ. ЭТО ДРУГОЕ.

Также и Вилсаком, в открытую признающийся, что работает с Роскосмосом и критикующий наше гос-во всё делает правильно. Ведь  это другое!

ОНИ ТЕМ САМЫМ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ ВЛАСТЬ КОТОРУЮ ХАЮТ
ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ
ЭТО ДРУГОЕ ТВАРИ

Главное, что вам стоит запомнить, что Стас Ай Как Просто – завидующая мразь, которая кидается на нормальный парней за ваши же деньги, продваигающих тех кого они хают и потом ноют как у вас мало денег.

СТАС ЗАВИСТНИК.
источник
СТАС БОМБИТ
источник
2020 July 27
СТАС БОМБИТ
Ребят, мы тут нарисовали мегакрутой стикерпак с нашими мемами!

ГОТОВЫ НАХУЙ????
источник
СТАС БОМБИТ
источник
СТАС БОМБИТ
источник
СТАС БОМБИТ
источник
2020 July 29
СТАС БОМБИТ
Кто говорил, что техно-обзоры не могут быть интересными?

https://www.youtube.com/watch?v=uqA6GlCEOJI&feature=youtu.be
источник
2020 August 02
СТАС БОМБИТ
Я готов плакать как ребенок.

Для меня Рой и Майк – кумиры юности, я прочитал все доступные биографии и помню как повторял их тренировки по олдскульной ''Тренировки Чемпионов''.

Конечно, более важное место в последние годы для меня занимает Ломаченко и другие любимые боксеры, но этот бой – БОЙ ЛЕГЕНД и если хотя бы сотая часть моих ожиданий оправдается, то это исполнение мечты, увидеть и решить, наконец, кто круче (хоть и с большой натяжкой, ведь в молодые годы, до боя с Холлифилдом, сломавшего Майка у Джонса не было бы шансов ИМХО).

Короче, пацаны, 13-го Сентября меня не ищите, я впервые оплачу платную трансляцию и вернусь в молодые годы.

https://www.youtube.com/watch?v=AvGwl-MpeHs
источник
2020 August 03
СТАС БОМБИТ
За все годы на Youtube, я неоднократно подвергался цензуре. Я бы сказал, постоянно.
Угрожали, банили, страйкали, чего только не было, но ТАКОЕ впервые.
Очевидно, что за меня кто-то взялся и взялся серьезно. За один вечер, мне прилетело два страйка и все ролики на канале теперь 18+ (это как вы знаете влияет на продвижение и по сути я нахожусь теперь в теневом бане Youtube).

Скорее всего, в ближайшее время канал просто удалят. Я не знаю, что тут сказать, у меня просто опускаются руки.
источник
СТАС БОМБИТ
источник
2020 August 07
СТАС БОМБИТ
В последнее время редко делаю репосты других блогеров (сами знаете почему).

Но посмотрев минимум 5 видео на этом канале заявляю, ОН ОХУИТЕЛЕН.

Рекомендую ознакомиться: https://www.youtube.com/watch?v=7raO_1vb3zM&feature=emb_logo
источник
2020 August 09
СТАС БОМБИТ
источник
СТАС БОМБИТ
источник
2020 August 11
СТАС БОМБИТ
источник
2020 August 13
СТАС БОМБИТ
Я ХОЧУ ТАКОЕ ШОУ В РЕАЛЕ
ОРГАНИЗУЙТЕ ГОТОВ БЫТЬ ВЕДУЩИМ БЕСПЛАТНО

https://www.youtube.com/watch?v=JZs7uPYVRIw&feature=emb_logo
источник
СТАС БОМБИТ
источник
СТАС БОМБИТ
Я понимаю, щас будет бугурт, но все же:

Все больше сообщений о том, что многие силовики выражают солидарность протестующим, а некоторые даже переходят на их сторону.

Так вот, вы и дальше будете кричать, что я был не прав когда говорил, что нельзя по поступкам единиц делать выводы сразу обо всех?

Эта простешая, казалось бы мысль, что всех под одну гребенку нельзя, взорвала пердаки, хоть и не касалась Беларуси даже в принципе, а была больше о человечности, но столько говна я еще не получал никогда.

О самой ситуации высказываться не буду, в таких сложных политичиских играх разобраться почти невозможно, да и страна не моя, хоть и братский народ.

Просто прошу оставаться людьми и понимать, что бесчинства единиц не говорят обо всех представителях той или иной структуры.

Это как по одному быдло-представителю делать вывод обо всей нации в целом.

Больше этой темы касаться не буду, всем мир.
источник
2020 August 15
СТАС БОМБИТ
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ
источник
СТАС БОМБИТ
источник
СТАС БОМБИТ
Ребят, напоминаю, что если хотите первыми смотреть новые выпуски, обязательно подпишитесь на рассылку!

Как только новое видео выходит, я сразу буду отправлять вам уведомление (Ютубовские не всегда работают).

https://vk.com/ikakprosto
источник