Кстати, заодно хочу публично извиниться перед Onigiri.
Нужно учиться адекватно реагировать на критику даже если ты с ней в корне не согласен. Тот ролик казался мне намного лучше, чем он вышел в итоге. Много сил было вложено в подачу и монтаж и жаль, что я переоценил себя.
И вы должны понимать, что некоторые несоизмеримо неадекватные реакции на что-то происходят только от того, что меня тоже можно задеть.
В общем, перед Onigiri искренне извиняюсь за свою реакцию, я подумал об этом и понял, что был не прав. Чтобы исправится я сделаю продолжение этого видео и постараюс закрыть ранее недосказанные вопросы и оправдать то доверие, которое вы мне оказываете.
Прошу лишь не забывать, что я просто обычный человек и остро реагировать на что-то, принемать близко к сердцу - свойство моей натуры. Это я к тому, что все долбоёбы, которые напишут хуйню (хуйня - то, что я считаю хуйнёй) будут перманентно забанены на хуй.