Size: a a a

СТАС БОМБИТ

2021 October 20
СТАС БОМБИТ
Щас бахну ролик с секретным гостем. В 15:30!
источник
СТАС БОМБИТ
Блогер ''МАРАЗМ'' – фашист, русофоб и фанат Шевцова (ОЧЕНЬ ЖЁСТКО)

СМОТРЕТЬ: https://youtu.be/yAzp_Enfhi4
источник
СТАС БОМБИТ
источник
СТАС БОМБИТ
Ребят, послушайте. Парень крайне адекватно высказался.
И заставил ззадуматься.
источник
СТАС БОМБИТ
источник
СТАС БОМБИТ
источник
СТАС БОМБИТ
YouTube на неделю превратится в «магазин на диване» — сервис протестирует функцию прямых покупок товаров из видео.

Серия мероприятий «YouTube Holiday Stream and Shop» начнётся 15 ноября.

И вы знаете, если сделать по уму, то функция то ОХУЕННАЯ.

Можно сделать подробный обзор на любимый товар, получить с его продаж процент. Ну это ж возможность рекламировать любимые бренды.

Сделают как всегда через жопв, но могу я помечтать?

И да, продажные пиздаболы и дальше будут нахваливать даже говно, лишь бы вы купили.

А я вот за ЧЕСТНУЮ рекламу и против джинсы. Разница огромна.
источник
СТАС БОМБИТ
Я обращаюсь к компании DJI!
Я ваш фанат, у меня куча обзоров ваших гаджетов (есть и негативные).

Дайте мне на обзор вашу новую камеру – DJI RONIN 4D

Сделаю детальный разбор абсолютно бесплатно.  Просто дайте на неделю.

Можете мне спэнгинг, фистинг и что угодно устроить, тока дайте, пздц интересно
источник
2021 October 21
СТАС БОМБИТ
Когда, блять,всё это уже закончится?

Страшней всего за экономику. Тех кого не убьёт корона, добьёт отсутсвие работы из-за смерти среднего бизнеса.

Сука...
источник
СТАС БОМБИТ
Благодаря развитию IT-технологий, многие существующие профессии изменятся: водители, кассиры, курьеры, журналисты и другие – их работу с успехом выполняют ИИ и нейросети.

Очевидно, что рабочих мест для простых работяг станет сильно меньше, но зато спрос на Дата-сайентистов — тех, кто разрабатывает и обучает нейросети, только растёт.
Средняя зарплата в сфере 250-300 тысяч, но это в России. И что важно, освоить необходимые навыки может каждый: возраст, образование и навыки не важны. Важен правильный подход.

Сменить нелюбимую работу на профессию будущего, приносящую удовлетворение и высокий доход, я предлагаю на курсе «Data Science» от SkillFactory. Обучение здесь состоит на 80% из практики, а преподаватели — эксперты из Яндекса, Nvidia и EORA.

Формат обучения позволяет самостоятельно выбирать удобное время и темп обучения. Персональный ментор поддержит на всех этапах, а персональные карьерные консультации помогут найти новую работу.

Все еще думаете? Почитайте отзывы о Skillfactory на независимых сайтах, там их много и с хорошими оценками!

❗️Оставь заявку на консультацию и получи скидку 45% на обучение по промокоду СТАС БОМБИТ - https://clc.to/FrK2oQ

*на правах рекламы
источник
СТАС БОМБИТ
источник
2021 October 22
СТАС БОМБИТ
Почему-то все просят реакт на этот ролик редакции.

Что скажете? Вам интересно?
источник
СТАС БОМБИТ
Ну вот и всё. Егор Крид обиделся и снёс мой видос.:(
источник
СТАС БОМБИТ
Но считаю важным уточнить, Егор Крид ПЕРВЫМ в России придумал сносить на хуй видосы за беззубые шутки в его сторону.

Красава @egorkreed  так и надо!
источник
СТАС БОМБИТ
В общем, я понял, вы хотите чтоб следующий обзор был на Крида.

ОЛ РАЙТ ЛЕТС ГОУ
источник
СТАС БОМБИТ
Мне тут все заспамили про какого то стаса и что я удалил его ролик. Не знаю че за Стас и че за ролик, но ща разберусь
источник
СТАС БОМБИТ
источник
СТАС БОМБИТ
источник
СТАС БОМБИТ
P.s. Егор Крид первым в России ничего не знал!
источник
СТАС БОМБИТ
Ребята, ролик разблокировали!
Спасибо вам огромное! Вы в очередной раз отбили моё видео и вытащили из небытия. К Егору Криду никаких обид как и к Лядову, ведь НИКТО БЛЯТЬ ИЗ НИХ НЕ ЗНАЛ.

Они не знали ни о блокировке, ни обо мне не знали, это просто партнёра вручную ролики блокирует а НИКТО БЛЯТЬ ИЗ НИХ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ.

Короче, вы, мои зрители меня отбили и я каждому из вас за это благодарен! В благодарность бахну вам скоро еще река на Крида!

P.S. Yola а можете объяснить, почему я, будучи клиентов вашей же партнёрши ни разу не сталкивался с тем, что вы блокируете перезаливы моих роликов или реакции на них? Вот ни разу, а у всех остальных вы такое делаете. Странно, конечно, но давайте поверим Егору.
источник