И если ты не заметил, больше ни с кем в таком ключе я никогда не спорю, так как никто не станет срать то, о чем в принципе не знает, не пробовал или не сталкивался. "Не смотрел но осуждаю", короче. Полинтернета таких, к сожалению)
ты путаешь не спорят и просто нах тебя посылают или ты их). Во первых проблема в том, что не понятно с чего ты вообще решил, что всем интересно спорить из за мелкой ерунды, а во вторых ты слушаешь, что я тебе отвечаю через раз, а потом вещаешь про какую то аргументацию). Но раз уж ты так настойчив напомню, что Яндекс у нас запрещён и пользыватся большей частью его сервисов я не смогу как и поиском. В то же время Яндекс продолжает совать свой поиск в Мозилу и Эдж как минимум не обращая внимания на такие мелочи.
А то, что для тебя такой маркетинг норма и это не аргумент не делает его менее важным для меня. К тому же я не обобщаю как ты. Я только сказал, что продвижение продуктов говно, а не сам продукт.