Давайте в эту субботу не будем сильно вдаваться в серьезные дела, а просто почитаем о еде. Какая она была, из чего ее делали и почему винегрет спасал все продукты. Время ностальгии
Кто-нибудь здесь читал «Кирпичи» Сугралинова? Наверняка да. Наш Левин не удержался и пошел беседовать с популярным казахстанским писателем о литературе и нем самом. В итоге получился не самый обычный разговор книголюбов. Если что, Левин тоже пишет книги
Приехали! Больше никакого троллинга, если вы раньше грешили этим. Мажилис уже одобрил поправки в статью 36. Проще: теперь все будут знать комментаторов на сайтах в лицо – вам придется авторизоваться по ЭЦП или СМС.
Сторонников у поправки хоть отбавляй – среди них юрист, который когда-то хотел штрафовать за мат в соцсетях. Противников столько же, бой продолжается. Любопытно, что инициаторы поправки еще не придумали, как это все будет работать. Но главное – идея!
Комбо-брейкер нашей цепочки о правах потребителя. В этот раз о правах страховых компаний не выплачивать вам компенсацию и даже больше – потребовать ее с вас. Почитайте, что не нужно делать и как не нужно себя вести
Газеты стали постепенно уходить в прошлое с появлением онлайн-СМИ, соц.сетей и youtube-каналов. Сейчас основная ЦА газет – люди пенсионного и предпенсионного возраста – те, кому проще на бумаге, чем на экране.
Но казахстанский рынок печатных СМИ не унывает, а в Росии даже наращивают его мощь. P.S.: Казахстану сложнее
Лола – трансгендерная женщина из Астаны, которую канал «Евразия» пригласил поучаствовать в шоу «Все мы люди». Вроде бы обычная практика – кто-то рассказывает – остальные слушают. Но нет – эфир превратился в копание грязного белья и вопросы о личной жизни, а саму Лолу толкали и хватали за волосы. В эфире!