Если вы пишете для себя и точно никому показывать код не будете, пишите как хотите, хоть mdsmth().
Если вы выкладываете этот код куда либо, то приводите его в порядок в соответсвии со стилистикой языка на котором пишете.
Если вы работаете в компании или группе людей, то будьте любезны соблюдать Code Style этой группы людей или компании :) все просто :)
если писать для себя не по принятым гайдлайнам, то это превращается в привычку, которую сложно искоренить. Придешь на собеседование и напишешь код по-привычке на листке бумаги, его начнут читать и ты такой вспомнишь: "блин, отдайте! Забыл, что по код-стайлу надо, сейчас..."... отбираешь листок и тратишь в 3 раза больше времени, пытаясь вспомнить/понять/реализовать нормальный код-стайл. Собеседование — вырожденный случай, но такие случаи повсеместно будут везде!