А может делается, сначала набирается база клиентов, а через 10 лет когда от сетей отказаться будет не возможно, можно будет ввести разумный тариф. Тем более сейчас расходы на такие сети у лира равны нулю.
я бы для себя поставил вопрос по-другому. ради чего я должен тратить СВОИ 5 минут, если это не принесет мне ничего? я просто не буду их тратить) я уважаю как свое время, так и чужое, но многим это понятите чуждо.
По сути сейчас ipv6 такие дешёвые, потому что содержатся лирами за счёт ipv4, если кто-то умудряется сдавать /29 так чтобы 1400$ членского взноса окупить +время работы то это круто.
Ну так, а где ваше конкурентное преимущество, если 99% лиров могут сеть даже /29 дать бесплатно? А если его нет, то как вы окупите лир, опять за счёт ipv4?