Size: a a a

Ирландия

2021 June 12

N

Nadiia in Ирландия
источник

N

Nadiia in Ирландия
источник
2021 June 13

CM

Catherine Moskovskov... in Ирландия
Вау! Очень красиво!
источник

MB

Maria BailaMar in Ирландия
По-моему единственный ГП, соответствующий этому описанию, живет у тебя в Корке.
Рядом с Д12 у нас был Dr. Bradys на Hsrrington str, и главным и объективным его преимуществом была удобная запись на сайте и он сам и сразу берет кровь на анализ и относительно быстро выдает результаты этих анализов. В остальном не могу ничего внятного про него порекомендовать, но внятных врачей в Ирландии я в целом пока еще не встречала.
источник

T

Tanya in Ирландия
https://www.doctorbrady.ie это он? спасибо за рекомендацию
источник

T

Tanya in Ирландия
консультация у него в кабинете стоит сотню? вот это цены
источник

НD

Настя D in Ирландия
Если что, Dr. Rachel Quigley, очень рекомендую. Блэкрок, Корк
источник

MB

Maria BailaMar in Ирландия
Он.
Похоже, что в ковидные времена поднял цены. Раньше 50 было. Но мы из этого района в 2019 переехали и с тех пор не были у него.
Ему уже за 60, он ездит на мерсе кабриолете, поэтому видимо решил, что за риск здоровьем в условиях пандемии надо брать дороже 😅
источник

PS

Pavel Shvedov in Ирландия
Бактерии уже уплыли, судя по апдейтам
источник

PS

Pavel Shvedov in Ирландия
Но лучше проверять на beaches.ie, да
источник

PK

Pavel 🇮🇪 Kozlov... in Ирландия
Portmarnock наверное лучший пляж Дублина.
Skerries ещё круче, но подальше.
источник

O

Olga in Ирландия
Портмарнок и Малахайд это два соседних района. Если поедете на пляж в Портмарнок учитывайте приливы / отливы https://www.tidetime.org/europe/ireland/portmarnock.htm . А то пляж можете и не увидеть)
источник

V

Vlad in Ирландия
В Donabate / Portrane еще красивый пляж
источник

V

Vlad in Ирландия
На юге если то наверное Sandycove, Bray, Greystones. Еще слышал Brittas Bay крутой
источник

NZ

Nadia Z in Ирландия
Рекомендация по перевозкам по Ирландии и Дублину. Константин очень ответственный. Может кому-нибудь пригодится.  

Заберу, привезу, отвезу, вывезу, завезу, перевезу мебель, холодильник, стиральную машину, вещи в коробках и мешках или просто покатаю на автобусе мерседес от 1 до 5 человек по договорной цене за наличный или безналичный расчёт. Звонить, конечно, лучше заранее по тел. 089-2357705 или, если вдруг занято, то 089-2069155 🙂
Костя AWExpress
источник

JS

Julia Svekolnikova in Ирландия
В икею в 11:30 зашли без очередей.
источник

ЭГ

Эндже Гарифуллина... in Ирландия
Всем приветик)) есть кто из Килларни?)))посоветуйте  пожалуйста  в центре хороший паб или ресторан))
источник

Y

Yulia in Ирландия
Одночатовцы! Спасибо огромное человеку, рекомендовавшему Ella’s Heaven  как точку в Дублине с кавказской кухней! Волшебное место! Заказали у них хачапури и хинкали (вкуснющие по факту). Пока ждали, выпили кофе (настоящий, в турке) и съели по кусочку волшебной, тающей во рту пахлавы - я такой давно не ела!!!
Пообщались с баристой (русский понимает, но почти не говорит; на английском говорит хорошо; родной язык азербайджанский).
Сколько лет ходили мимо их самоваров на витрине на Талбот стрит - даже в голову не приходило, что они про кавказскую кухню.
Короче говоря, highly recommend - если ищите хинкали и кавказские сласти.
источник

M

Maria P in Ирландия
Килларни в со.Kerry. Вы, видимо, пишете о Киллайни
источник

S

Sasha in Ирландия
Да, поняла, что ошиблась. Сорри
источник