Size: a a a

2018 February 06
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
Ладно, пойду спатки. А завтра проснусь и приступлю к подготовке анонса того самого курса по VFX.
источник
Isaev Live 🎬
О трендах моушн-дизайна в 2018.

Самая крутость современного моушн-дизайна в том, что даже начинающий моушн-дизайнер не поймет, что это моушн-дизайн.

https://www.behance.net/gallery/60678689/Motion-design-trends-2018
источник
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Антон
Как думаете, второе марта нормальная дата для старта?
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Дмитрий Brokenfor...
8 марта:
- Милый, ты обещал сводить меня в кафе!
- Дорогая, я тя канеш уважаю, но тут конец первого этапа, иди нахуй))))
источник
Isaev Live 🎬
Мне пиздец как нравятся люди, которые очень любят свое дело и горят желанием работать над интересными идеями. Так было со всеми теми, кто работал со мной в "Мастерской".

Когда-то Сергея Чепура мне порекомендовал Слепичев (Руководитель студии 1nStudio), чтобы тот помог мне собрать комп. После того, как я увидел отношение Сереги к этому делу, я предложил ему работать над курсами и теперь он является неотъемлимой частью нашей команды.

Когда-то давно мы познакомились с Александром Чумаковым во время игры в FIFA. Оказалось, что он ахуенно шарит во всякой съемочной технике и он часто помогал мне консультациями на эту тему. Позже я так же предложил ему работать над курсами и сейчас он тоже часть команды.

С Тимуром Константиновым я познакомился в Таиланде, мы виделись пару раз и тогда я понял его отношение к своему делу. Видно было, что он очень углубляется и любит его. Спустя какое-то время я предложил ему провести курс по моушну.

Во время переписки Мартин Лэпп меньше всего интересовался гонораром. Эту тему первым затрагивал я. Первый видеоурок длительностью почти в два часа пришел от него без предоплаты. Сегодня я отправил запрос на реквизиты для перевода, потому что от него, как я понимаю, инициативы не дождешься.

Так что знайте, что в основе всего того, что создает "Мастерская", находится душа людей, которые в первую очередь заинтересованы в том, чтобы сделать хорошо, интересно и круто. Я избегаю людей, у которых есть лишь коммерческий интерес и я надеюсь, что это будет получаться всегда.
источник
Isaev Live 🎬
источник
2018 February 08
Isaev Live 🎬
Когда второй оператор присылает тебе материал, а он в 720р
источник
Isaev Live 🎬
Госпаде, я уже начинаю шутить как свадебные видеографы
источник
Isaev Live 🎬
Вот вам хорошее приложение на iOS для съемки видео с ручными настройками. ProCam называется.
источник
Isaev Live 🎬
И вот еще Sun Surveyor для того, чтобы понимать где и во сколько будет находиться солнце. Очень удобно для встречи рассвета, если вы снимаете выпускной. АХАХАХА.
источник
Isaev Live 🎬
Шифруете ли вы важные файлы на компьютере с помощью программы TrueCrypt или подобных?
anonymous poll

Нет, не шифрую – 368
👍👍👍👍👍👍👍 62%

Никогда не слышал о том, что так можно – 189
👍👍👍👍 32%

Да, шифрую – 33
👍 6%

👥 590 people voted so far.
источник
2018 February 09
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
Сегодня я впервые загуглил Мартина и нашел его на imdb. Как оказалось, я довольно скромно описал список фильмов, над которыми он работал

http://www.imdb.com/name/nm5016706/
источник
Isaev Live 🎬
Милаш
источник
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
Кто еще не записался на курс по VFX?

http://telegra.ph/Onlajn-kurs-po-VFX-s-Martinom-Lehppom-2-marta-02-09
источник
2018 February 10
Isaev Live 🎬
Вам доставляет удовольствие просмотр таких видео? Мне — да.

https://vimeo.com/164706127
источник
Isaev Live 🎬
источник