Size: a a a

2018 December 13
Isaev Live 🎬
Из всего того, что у нас есть на курсах, я много чего придумал такого, чего не было в этой сфере. Где-то вдохновился идеями из других сфер, а где-ситуациями из жизни.

И я, как человек, который так же хочет учиться, развиваться и познавать что-то новое, иногда ищу интересные курсы в надежде найти что-то новое и интересное для себя. И вот я нашел парочку таких курсов (Все они связаны с рисованием), после чего задал себе вопрос: а на что я обращал внимание, что во мне вызвало желание и интерес? Какие факторы влияют на то , чтобы я захотел записаться? И вот составил список:

1. Результаты работ учеников или уровень работы, которую будут разбирать на курсе. На портфолио препода мне поебать. Человек без портфолио может дать хорошие знания, а человек с портфолио может зажимать знания, которые являются единственными его секретами и возможностью держаться на плаву.
2. Уровень подготовки. Я хочу убедиться, что с моим уровнем я справлюсь с заданиями и мне все будет понятно.
3. Ценник. Я хочу, чтобы цена была комфортной для меня, если я не особо мотивирован. Так же хочется при оплате недорогих тарифов не испытывать ощущение, что каких-то важных материалов я не получу.
4. Красивое оформление. Я считаю, что люди без вкуса не могут давать полезные знания в визуально-созидательных сферах. Если художник или режиссер продают себя на площадках с плохим оформлением, то я к ним не пойду. И при этом неважно — это группа Вконтакте или полноценный сайт. Группа Вконтакте вызовет больше доверия с хорошим оформлением, нежели сайт с хуевыми шрифтами.
5. Обратная связь. Хочется задать простые вопросы и получить на них ответ. Недавно хотел записаться на один курс по рисованию и меня так завалили всякими сообщениями с описаниями, что я отложил дебетовую карточку подальше. Обратная связь должна создавать ощущение, что мне это нужно больше, чем им.

Когда все эти звезды встанут в ряд, то я готов записаться.

Так же сопоставив все эти мысли с тем, что у нас есть, я начал думать о том, что можно было бы сделать, чтобы дополнить первый пункт, ведь на самом деле работы учеников не полностью вызывают доверие, потому что они могут быть:

А) Чужими
Б) Выполнены профессионалами
В) Я ебу. Там такая пелена, что невозможно понять, в каких условиях и кем они вообще выполнены. Хочется не текст программы читать, а немного увидеть закулисье.

И тут я натыкаюсь на крутую рекламу игрушки в Инсте, где показываются эмоции людей во время игры. Я сразу же поставил ее на закачку и подумал, что это же, блять, гениально. Мы так же можем это делать, ведь у нас все честно и нам нечего скрывать (Кроме материалов). Мы можем показывать стрим в конце каждого этапа с лучшим учеником, на котором он будет делиться эмоциями, показывать результат недели и немного приоткрывать занавес проекта изнутри.

Ахуенно!

Ждите в скором времени подкасты.
источник
Isaev Live 🎬
Новый топ работ с курса по съемке и постобработке подъехал. Если вы уже все видели, то можете просто поставить лайк и сказать, что ребята молодцы.

https://vk.com/wall5289638_28744
источник
2018 December 14
Isaev Live 🎬
Ну что, курс по стоп-моушну?

https://www.instagram.com/p/BrXkVbOF6-V/
источник
Isaev Live 🎬
Кстати, еще особенность курса по съемке V2.0 в том, что работы там будут на уровне постановочного курса. Плюс ко всему этому еще будут крутые эффекты. Если вы хотите научиться снимать, но еще не записались на курс, то крайне рекомендую.
источник
Isaev Live 🎬
Оч простой и оч полезный сайт для тех, кто проходил курс по моушну

colorkoala.xyz
источник
2018 December 15
Isaev Live 🎬
Переслано от Maxim Dyukarev
источник
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
Количество подписчиков в группе Вконтакте перевалило за 15 тысяч. Это без накруток за очень короткий период времени для этой сферы. Хотя сама группа создана примерно в 2010 и очень много лет не могла преодолеть показатель в 500 человек.
источник
Isaev Live 🎬
Михалку вообще нехуй делать и он выпустил клип под именем Дрезден. Пиздец, конечно.

Что интересно — клип был снят в николаевской области.

https://youtu.be/Fq8DBUjJt2o
источник
Isaev Live 🎬
Сейчас проведем стрим с одним из выпускников постановочного курса, где он покажет как выглядит проект изнутри и расскажет о своем опыте.
источник
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
Ваши мысли по поводу подкастов сюда. Если будет много лайков, то проведем подкаст с курса по моушну.

https://vk.com/wall-17854745_4586
источник
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
У нас ивент. Звоним на номер +380665428626 , представляемся Антоном Исаевым и договариваемся о встрече. Улица Пушкина, дом Колотушкина.

Можете записывать разговоры и кидать мне в личку.
источник
2018 December 16
Isaev Live 🎬
Переслано от Sergey Aleev (inst. ...
Игорь х*й пойми кто ) (подписи к телефону с лайва)
источник
Isaev Live 🎬
Немножко VFX от специалиста из комментариев вам в ночную ленту

https://youtu.be/-5v_a8nb7Hk
источник
Isaev Live 🎬
Критика к работе «Авиатор» выпускника курса по съемке и обработке.
источник
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
источник