Вопрос из ВК:
"Привет, ты недавно писал в телеграмме по поводу отношений (длит отношения vs кратковременные). И созрел вопрос: нет проблем в общении с девушками (разница в iq, мировоззрение и т.д.)? тебя разве не раздражает их тупость? Или тестостерону похрен на это?))".
Меня раздражает то, что мне с ними общаться приходится. Встретил, например, какую-то фигуристую тян, а у нее вместо мозгов песок для кошачьего лотка. И ты такой хотел бы просто трахнуть ее без лишних разговоров, а ей нужно немножко внимания. И приходится выдавливать из себя речь на том уровне, который сможет воспринять ее мозг. А некоторые прям так и говорят, что чувствуют себя тупыми рядом со мной и потом сливаются. Это и есть одна из причин, по которой тупые люди навсегда остаются тупыми — они боятся тех кто умнее и, вместо того, чтобы стараться воспользоваться этим и узнать как можно больше нового, они убегают с поджатым хвостом.
Есть еще один вид тупости: желание казаться не такой как все. Это прям лютый пиздец. Чего только не придумают. Самое банальное — изображать недоступность: "Ой, все твои девочки сразу ноги раздвигают, а я не такая!". Ты ебанутая? Три из четырех так говорят. Просто у всех выдержка разная. Меня в мои 28 это уже так заебало, что я не могу таких примитивных баб рассматривать как что-то, что годится на большее чем просто секс. Мои самые лучшие и приятные знакомства с девушками были с теми, кто не строил из себя ничего. Как вообще можно быть открытым с человеком, который с самого начала строит из себя хуй пойми что и играет в какие-то игры? Не верьте бабам, которые хотят казаться особенными. Чтобы в тебе увидели что-то особенное — нужно делать себя такой. Развиваться, создавать что-то интересное и тогда люди вокруг будут видеть в тебе личность.
Есть еще лютейшая хуйня. Она случается очень редко, но случается. Это когда мне говорят, что мужчина должен добиваться. Просто лютейшее дерьмо слышать это от какой-то необразованной пизды без выдающейся внешности, которая научилась в жизни только одному — владеть человеческим языком. Ощущение подобно тому, если бы к тебе на улице подошел бомж и сказал бы, что тебе нужно заплатить ему тысячу рублей, чтобы иметь возможность расцеловать его всратые кроссовки. Я понимаю, что в мире еще существуют ебанаты, которые добиваются женского внимания путем ухаживания, а не саморазвития, но блять, я и так стараюсь делать все, чтобы ебанутые люди не имели возможность пересекаться со мной в жизни, так где я допустил ошибку, Боже?
Сидел я как-то с одним крутым дизайнером и двумя тянками в рестике. Он что-то пошутил безобидное про мою подругу, а она потом говорит, мол твой друг плохой, плохо шутит и она со своей подругой с таким бы никогда не связались, а я говорю: "Вот смотри. Он — известный дизайнер, у него клевый круг общения. Он успешен, перспективен и все такое. Вы со своей подругой какой-то хуйней занимаетесь, а она еще и ноет, что у нее парень на шее сидит. В общем у него все явно лучше, чем у вас. И тут еще один важный момент — шутка то пиздатая была, просто тебе и твоей подруге не зашла (Там реально была классная и безобидная шутка), но вы ее восприняли в штыки, потому что просто НЕ ПОНЯЛИ. Так вот, если бы твоя подруга, к примеру, замутила бы с таким, то через время она бы стала понимать хороший юмор, сменила бы свой круг общения на более интересный, нашла бы нормальное занятие вместо того, чтобы заниматься какой-то мутной хуйней и содержать своего парня. Но вместо этого она боится тех, кто лучше и кривится, когда слышит их шутки только по тому, что не понимает их".
Через время они прислушались к моему совету, начали мутить с интересными парнями, нашли себя, реализовались и теперь понимают хороший юмор. Шучу. Она нихуя не поняла, что я сказал. Мы просто потрахались несколько раз, потом ее заебало, что я никуда не хочу ходить с ней и все вернулось на круги своя. Такая вот хуйня, друзья.