Ликуд опустил? Как можно опустить планку ниже Фалосов голых тёток и чекгутых на Балфур. Лицемерие это основная черта рак Ло Биби ,умение протащить свое дерьмо в цветной упаковке ,и назвав дорогие конфеты дерьмом ,така как они принадлежат противникам
Хорошие не нуждаются в уходе "царя" ,хорошему врачу именитый профессор не помеха. А лузеру нужно убрать противника любым путем ,иначе ничего у него не выйдет.
В кадре я насчитал 10 человек с обеих сторон. На видео слышно "сумасшедшая женщина", "не называй ее гойкой" и "они сотрудничают с Аль Джазирой". Ребенка вообще нет в кадре. Про "ребенок в слезах" мы знаем только со слов самого Элькина (его Твитер). Немного не дотягивает до "это проблема политической культуры Израиля". Давайте не выносить проблемы из их реальных пропорций, самопровозглашенных проповедников "куда катится культура Израиля" и так хватает
А в Гондурасе и того больше и что теперь? Ситуация в Израиле больше напоминает всё-таки Гондурас а не Германию? Сколько на Меркель кстати уголовных дел открыла немецкая прокуратора? Да и она в этом году уходит из политики.