Size: a a a

Дежурный Чат

2021 April 29

A

Artyom in Дежурный Чат
Посмотрим)
источник

JP

Judah V - Pedro Kant... in Дежурный Чат
ебать тебя будут
источник

JP

Judah V - Pedro Kant... in Дежурный Чат
общеязыческий.
источник

א

אדון יודה in Дежурный Чат
​​#смижопа заходится в ожидаемой жалобной истерике, оплакивая депортируемых домой из Димоны афроамериканцев-"чёрных евреев".  

Как обычно, вам и не подумают рассказать известную в Негеве даже детям правду о мировоззрении этих людей, их укладе и причинах их присутствия здесь.  
Можно погуглить "Black Hebrew, African Israelites, American Israelites of Jerusalem"...
Спойлер: сектанты; антисемиты; фанатичные сторонники превосходства чёрной расы; активно вербуют молодое пополнение в своих исраэлитских церквях (это слово - не ошибка) в неблагополучных районах американских мегаполисов.
       

АВТОР: ЙОНАТАН ЯКУБОВИЧ.

МВД ПРОТИВ ИСРАЭЛИТОВ ИЗ ДИМОНЫ.

——
В противовес вирусному посту сына "чёрных евреев" из Димоны с миллионом просмотров, который направлен против злобного Министерства внутренних дел, да и просто ради исторической точности, важно отметить некоторые моменты:

—Речь идёт не о евреях, а об иудействующей секте чернокожих, которые используют символы и практикуют отдельные правила иудаизма.

—Они совершенно не подпадают под Закон о Возвращении. Напротив, они въехали в Израиль в качестве туристов и поселились втихую - как незаконные нарушители границы, исходя из своего мировоззрения.

—Согласно этому мировоззрению, именно они является истинными потомками народа Израиля, а евреи - узурпаторы и белые фальшивки.

—Сообщалось об их планах на время боевых действий против сионистов присоединяться к арабам в качестве «пятой колонны», активной изнутри Израиля.

—Ранее официальные лица секты были причастны к отрицанию Холокоста, пещерному антисемитизму и «антибелому» расизму; к сотрудничеству с международными криминальными бандами; к полигамии и, как бы помягче сказать, заметной педофилии в вызывающих тревогу масштабах.

—Прошли годы, и государство Израиль сдалось, ибо члены секты прибегали к любым незаконным уловкам и интригам, чтобы предотвратить их депортацию.

—И тогда государство выдало им статус "постоянного жителя".

—ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ГИДЕОНА СААРА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ГРАЖДАНСТВО ЛЮБОМУ ПОСТОЯННОМУ ЖИТЕЛЮ, КОТОРЫЙ ИДЁТ СЛУЖИТЬ В АРМИЮ, они масштабно начали призываться в ЦАХАЛ (как правило, не в боевые части) для того, чтобы получить желанное гражданство.

—По факту этот процесс привёл к снижению радикализма и некоторому примирению секты с израильским обществом.

—Однако даже сегодня часть членов секты рожают дома и не всегда сообщают о появлении ребёнка в госструктуры.

—Ранее они также хоронили своих мертвецов на пиратском кладбище на окраине Димоны.

—Это делается для того, чтобы скрыть от властей своё истинное количество, а также для передачи идентификации личности от одного человека к другому - иногда и не единожды.

—Эта "замена кадров" нужна для присоединившихся к секте из-за границы нелегалов, а также для мошенничества с выплатами социального страхования.

—Они открыто заявляют, что стремятся привезти еще тысячи и даже десятки тысяч прозелитов-исраэлитов из США.

—В США по сей день существуют упоротые антисемитские группировки "чёрных исраэлитов".

—Вы их наверняка помните по участию в расстреле евреев в кошерном супермаркете в Нью-Джерси.

—Димонские исраэлиты не выполнили обязательство своего покойного лидера. Он обещал израильскому государству не привозить больше членов общины и не запрашивать воссоединения семей.

—Это закрытая группа, в которую власти не имеют доступ. Поэтому "чёрные исраэлиты" продолжают прибывать под видом американских туристов нелегально и незаметно смешиваются с единоверцами в Димоне.

—А сейчас МВД потребовало, чтобы определенная группа, ГОДАМИ НАХОДЯЩАЯСЯ В ИЗРАИЛЕ НЕЛЕГАЛЬНО И НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАВШАЯ СТАТУС РЕЗИДЕНТА (паспорт постоянного жителя, который был выдан членам секты) - ПОКИНУЛА СТРАНУ.


Будьте за МВД, будьте против МВД, но только не будьте полезными идиотами!
Всегда рад помочь.


Телеграм-канал «Борис и Лора из иврит-дозора».
https://t.me/Godunov2020
источник

JP

Judah V - Pedro Kant... in Дежурный Чат
весёлые гои
источник

G

Gunslinger in Дежурный Чат
источник

AK

Arie Khodorkovski in Дежурный Чат
Схоронил пак )
источник

G

Gunslinger in Дежурный Чат
Я тоже седня схоронил
источник

D

DanielY in Дежурный Чат
источник
2021 April 30

JP

Judah V - Pedro Kant... in Дежурный Чат
изаинись за хейтспич
источник

I

IG in Дежурный Чат
דובר מד"א, זכי הלר : בהמשך לאירוע במירון,
מדובר בנפגעים כתוצאה מדוחק ולא קריסה,
חובשים ופראמדיקים של מד"א מעניקים טיפול רפואי ל- 50 נפגעים , מתוכם כ- 20 במצב אנוש, למקום הוזנקו  6 מסוקים שיפנו פצועים בנוסף לאמבולנסים של מד"א שמפנים פצועים לבתי חולים זיו (17) ולגליל בנהריה .
источник

A

Anushka in Дежурный Чат
https://youtu.be/3MckO_dK5T0
Там до сих пор лайв идет
источник

מ

מקס in Дежурный Чат
Там Марк какие то ужасти пишет
источник

M

MioTG 🇮🇱 in Дежурный Чат
Праздник на горе Мерон стал одним из первых массовых мероприятий в Израиле после отмены антиковидных мер.

Полиция сообщает, что в нем принимали участие до 100 тысяч человек.
источник

M

MioTG 🇮🇱 in Дежурный Чат
"На открытом воздухе ограничение 100человек". (Из постановлений Минздрава)
источник

AP

Amory Porter in Дежурный Чат
источник

א

אדון יודה in Дежурный Чат
Чудовищная трагедия на горе Мерон. Судя по всему, речь о самой крупной катастрофе, не связанной с войной или терактами, в истории Израиля. По состоянию на 6:00 официально подтверждена гибель 44 человек. Еще около около 10 находятся в критическом состоянии. Более ста человек получили травмы различной тяжести, среди них дети.

Хроника произошедшего.

На горе Мерон ежегодно проходит религиозный фестиваль в первый день празднования Лаг баОмер. Обычно в нем принимают участие несколько тысяч человек, представители разных течений иудаизма и присоединившиеся. В этот раз собралось более 100 тысяч человек (по некоторым данным до 200 тысяч). На мероприятии присутствовали: министр внутренней безопасности, генинспектор полиции, начальник полиции Северного округа и множество депутатов Кнессета. Во время спуска людей с одной из трибун произошла давка, люди из первых рядов начали падать в проход. Очевидцы пишут, что выход был или закрыт, или затруднен. Все это вызвало панику и давку. Точные обстоятельства выясняются.
источник

א

אדון יודה in Дежурный Чат
Несмотря на анонсы о том, что в мероприятии примут участие многие тысячи верующих, а также сам факт того, что вся верхушка полиции лично присутствовала на празднике, ни организаторы, ни правоохранители не позаботились о безопасности. Массовые многотысячные мероприятия, особенно культовые - это очень опасно и требует регуляции, мер, правил, подготовки и контроля. То, что мы видим, это не несчастный случай. Это самое настоящее преступление, у которого есть ответственные с двух сторон: организации и полиции. То, что мы видим называется не иначе как преступная халатность. Всё присутствующее на празднике руководство полиции, включая генинспектора, министра внутренней безопасности и начальника северного округа полиции, должно снять с себя полномочия, уволиться и пойти под суд.
источник

П

Пётр in Дежурный Чат
Тысяч.
источник

П

Пётр in Дежурный Чат
Поддерживаю. Халатность преступна.
источник