Но вот кстати интересно что она называет правительство нацистким которому они не подчиняются, значит возможно не так уж им государство там подмазывают как многие считают.
Кстати, не исключено. Я бы на на месте путина финансировал бы самых отъявленных нациков типа правосеков, чтобы всегда был повод сказать, что на Украине одни фашисты.
Кстати, это известный факт, что фашики и нацики внутри России всегда служили интересам российской охранки. Не вижу причин не делать того же с украинскими фашиками
Для того что бы на внутреннюю аудиторию вещать что на Украине одни фошисты, совсем не обязательно их финансировать. Новостей и так хватает, выдуманных и реальных
Тем не менее, я поддерживал активно майдан, а потом когда увидел, что победившиеся майдановцы первым делом пытаются русский язык запретить, я почувстовал себя преданным, и в этой ситуации аннексия Крыма заходила вообще прекрасно.