Size: a a a

Дежурный Чат

2021 May 11

SK

Semyon K. in Дежурный Чат
👍
источник

BL

Bek Levin in Дежурный Чат
Пиздец
источник

NK

Nikita Komliev in Дежурный Чат
Спасибо, дощечек дома е храню!)
источник

D

David in Дежурный Чат
Точно лучше улететь , если есть такая возможность, чем в таком пиздеце сидеть
источник

ВМ

Вадим Мартьянов... in Дежурный Чат
А, ну то есть никаких. Покручиниться и забить, я понял. Классно.
источник

GB

G B ☑️ in Дежурный Чат
Ой йой, это что?
источник

Mr. М in Дежурный Чат
Бедуины
источник

Л

Любитель прогулок по... in Дежурный Чат
Калашников а городе
источник

О

Ондрий Цистерна... in Дежурный Чат
Это бедуины кайфуют)
источник

..

. . in Дежурный Чат
До тех пор пока арабов будут демократично держать в этой стране, это будет повторяться, забирать гражданство и депортировать или со страны или в землю.
источник

JP

Judah V - Pedro Kant... in Дежурный Чат
если человек едет сюда ради бабок то перейдите и едет  в канаду
источник

a

aledo in Дежурный Чат
Уже не мирно, вы не заметили?
источник

D

David in Дежурный Чат
Не понял , о чем вы
источник

..

. . in Дежурный Чат
Человека можно вывезти из села но село из человека - нет. Так и тут : когда перед вами черти , не пытайтесь разглядеть там человеческое.
источник

JP

Judah V - Pedro Kant... in Дежурный Чат
если боятся Ракет раз в 7 лет то зачем ехать сюда?
источник

NK

ID:0 in Дежурный Чат
Премьер-министра Израиль Биньямин Нетаньяху: "Мы находимся в разгаре сражения. Вчера и сегодня ЦАХАЛ атаковал сотни целей ХАМАСа и "Исламского джихада". Ликвидировали десятки командиров, в том числе высокопоставленных. Мы продолжаем атаковать. Мы провели совещание и приняли решения. ХАМАС заплатил и заплатит высокую цену за свое решение обстреливать израильскую территорию. Это сражение потребует времени и терпения".

Министр обороны Бени Ганц: "Банк целей еще полон. Мы продолжим наносить удары до тех пор пока в этом будет необходимость".

Начальник гентаба ЦАХАЛа Авив Кохави: "Ситуация в Газе сегодня крайне тяжелая. Мы атаковали более 500 целей, ликвидировали десятки активистов террора. ЦАХАЛ продолжает действовать со всей мощью и интенсивностью".
источник

PK

Pavel Kostyukovsky in Дежурный Чат
кстати, этот чат - отличная "лакмусовая бумажка" в понимании того, почему нам до общин других народностей ещё расти и расти и никогда не вырасти..
источник

GR

George Ryzhenko in Дежурный Чат
бла-бла, все заебца, враг получил по ебалу
источник

GR

George Ryzhenko in Дежурный Чат
я биби, я красава
источник

PK

Pavel Kostyukovsky in Дежурный Чат
только в инторнетах пизбеть друг на друга горазды
источник