у меня был знакомый, который пользовался не менее нажористым рецептом. Звучал он примерно так:
Едешь на оптовку, покупаешь 3–килограммовый мешок дешевых макарон. Вся хуйня про твердые сорта пшеницы для баб, для пропитания можно брать абсолютно любые. Дальше ищешь самые дешевые замороженные куриные грудки с хрящами и кожей. на крайняк пойдут и окорочка, но с ними возни больше, а выгоды не так много. Крылья и суповые наборы — лесом. Там костей больше чем мяса. При желании покупаешь какую–нибудь смесь приправ, чтобы не ебнуться от единообразия. Еще нужна будет соль и подсолнечное масло.
Куриные грудки размораживаешь в холодильнике, освобождаешь от хрящей, рубишь и немного обжариваешь в большом количестве масла, потом все это вместе с маслом перебрасываешь в большую кастрюлю с кипящей водой, куда добавляешь макароны. Туда же ближе к концу идет приправа. Как макароны сварятся — откидываешь все это на дуршлаг (при этом хуевые макароны в отличие от говна из твердых сортов пшеницы, впитывают почти все соки из курицы).
В итоге у тебя получается 4–5 кило хрючева, которое в холодильнике легко хранится неделю–две, обеспечивая рацион типичного мужика, при себестоимости рублей в 40 за кило. Все это при желании легко дополняется майонезом, кетчупом или соевым соусом, если ты сраный эстет.
Заебись тема, спасибо