Друзья, оффлайн магазин
symbal.by на пр. Машерова, 18 с 29 июня прекращает свою работу. Предлагаем до конца недели купить у нас что-нибудь, пока товар магазинов не будет арестован и конфискован. В наличии еще много флажек, футболок, чашек, чашек, сумки и прочих продуктов.
Зачем мы приняли такое решение? Потому что чеки против нас не останавливаются, а только увеличиваются.
На прошлой неделе на производство вышла санстанция, которая издала распоряжение о прекращении производства и полиции, которая взяла 9 бело-красно-белых флагов.
Также продолжается проверка налога и ОБЕП, пока у нас нет информации, по каким основаниям конфискованы в нашем курьере 419 футболках ПСИХОЗ %.
Прошла неделя ЖРЕО, ЖЕУ 2 и ЖКХ Советского района отказываются подключать электроэнергию, хоть у нас и нет оснований ее включать.
На этой неделе нам пришло письмо от Минисполкома с требованием удалить в течение трех дней из здания магазина, а сегодня, 23 июня, представитель Минприкотельства пришёл для рассмотрения анонимной жалобы на нас что есть неприятные запахи и жители жалуются, что оппозиционный магазин занимается неясным производством.
Мы не отключаем варианты, что в ближайшие дни нам предъявят очередные требования, чтобы остановить работу магазина.
Так что, пожалуйста, посетите наш магазин и поддержите его в ближайшие несколько дней, пока мы не будем вынуждены прекратить работу.
Если живёте не в Минске или не в Беларуси, то через сайт Симбал. вы можете поддержать нас и оплатить картой наклейки солидарности.
Чтобы следить за дальнейшими событиями и судьбой магазина, подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.