Size: a a a

JavaScript.Ninja

2021 July 07

AM

Alex Makarov in JavaScript.Ninja
потому что в нормальном месте тебе с ними не придется работать.
источник

AM

Alex Makarov in JavaScript.Ninja
ну то есть это хреновый карьерный выбор, его делают либо с голодухи чтобы на время чем-то перебиться либо с полного непонимания рынка (заманили студента)
источник

V

Vova in JavaScript.Ninja
Понял, спасибо. В моем случае это возможность первого трудоустройства
источник

V

Vova in JavaScript.Ninja
Более склоняюсь к SAPUI5 все же
источник

JB

John Bruve in JavaScript.Ninja
А где вы живете, что нет больше вариантов, если не секрет ?
источник

AM

Alex Makarov in JavaScript.Ninja
Денег там больше, но используется он в кровавейшем интерпрайзе. Они прекрасно осведомлены что к ним приходят поматросить и бросить, поэтому будьте аккуратны когда вас будут просить подписаться кровью
источник

V

Vova in JavaScript.Ninja
Украина, небольшой город Луцк. Локальные курсы Drupal есть с локальным устройством, а SAP - удаленные с потенциальным устройством в Киеве. Да и компания интересная на первый взгляд.
источник

BO

Bohdan O in JavaScript.Ninja
Ребят, кто юзает next-redux-wrapper. HYDRATE должен быть в каждом редьюсере?
источник

OD

Oleh Diian in JavaScript.Ninja
та норм місто)
источник

V

Vova in JavaScript.Ninja
Норм)
источник

WK

Waldemar Kunz in JavaScript.Ninja
Локальный билд проекта падает на стадии компиляции TS, зависимость A (ее d.ts файл) не находит d.ts файла ее прямой зависимости B (B в dependencies у A, @types/B в devDependencies у A). Посмотрел в A.d.ts файл, при наведении на имя пакета B VS Code называет путь к AppData/Local... Microsoft/TypeScript/4.3/node_modules/@types/B
Почему там?? Именно тот самый d.ts, а в node_modules проекта в папке зависимости B только .js файл, d.ts на самом деле нет. Почему? Как лечить?
источник

Y

Yevhen in JavaScript.Ninja
По описанию сложно сказать что не так, но то, что Вам показывает VSCode, и то, что делает компилятор TS, это несвязанные вещи
источник

WK

Waldemar Kunz in JavaScript.Ninja
Компилятор не находит d.ts файл там, где он должен быть(но нет), а VS Code указывает на место, где он есть (но почему там?)
источник

Y

Yevhen in JavaScript.Ninja
Если Вы скинете ссылку на проект, может будет понятнее)

Повторюсь еще раз. VSCode никак не связан с компилятором. То, что он находит какой-то путь не значит, что компилятор его найдет (и наоборот).
источник
2021 July 08

II

Ilya Izilanov in JavaScript.Ninja
vs code и другие ide иногда скачивают себе d.ts фоном и естественно не кладут их в node_modules
источник

M

Maksym in JavaScript.Ninja
Ребят , что лучше использувать промиси или async await?  Многи говорили что промис -зло , почему ? Что они такое плохое делают ?
источник

BE

Bohdan Efimenko in JavaScript.Ninja
Почитай по ключевым словам callback hell promises
источник

Е

Евгений in JavaScript.Ninja
Некорректный вопрос) async/await - тоже промисы))
источник

M

Maksym in JavaScript.Ninja
Ну ладно колбеки ещё есть )  , можно использовать async/await и then  вот и что же лучше )
источник

Е

Евгений in JavaScript.Ninja
Все зависит от обработки промисов, есть 3 способа - коллбэки, чейнинг и asinc/await...
источник