В Яндексе стартовал набор на летнюю стажировку.
Лето в Яндексе — это от трёх до шести месяцев оплачиваемой работы бок о бок с ментором, возможность подтянуть свои знания и поработать над реальными задачами компании. Кандидаты, которые хотят приступить уже сейчас, могут начать стажировку, не дожидаясь лета — нужно просто выбрать подходящий вариант в форме при подаче заявки. Те, кто проявит себя наилучшим образом, получат шанс перейти в штат.
В этом году набор открыт по пяти направлениям: фронтенд- и бэкенд-разработка, машинное обучение, аналитика и мобильная разработка. Стажировки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Сочи и Минске. Кандидатам из других городов
Яндекс оплатит дорогу и проживание в Москве.
Особый формат стажировки — Deep Dive в Яндекс.Маркете. Эта программа проходит в формате буткемпа: стажёры смогут попробовать себя сразу в двух командах, чтобы понять, что им ближе и интереснее.
Все подробности о процессе отбора, а также полезные материалы, которые помогут вам успешно с ним справиться — ищите на сайте:
https://ya.cc/t/CXl7cIN4KyA9H