В общем дело обстоит так:
Есть строка, например "Hi my name is Vasya";
Теперь нужно передать эту строку в метод, который проверит со скольки букв состоит каждое из слов, если в слове больше 4 букв, его нам нужно перевернуть и в конечном итоге вернуть уже отредактированную строку, тобишь в таком случае это должно выглядеть так:
"Hi my eman aysaV"
Я решил пойти следующим образом, создал array, и положил в него 'сплит' строку.
Далее идя итерацией по array, смотрю, не равна ли длина строки >= 4, если да, дроблю строку на чары (ВОПРОС 1: как теперь перевернув слово, точнее его представление подробленое на char, мне записать их обратно в основной массив одной строкой??)
Далее -> после того, как значение с перевёрнутым чарами перезаписало старое значение массива и у нас есть полностью изменённый массив, (ВОПРОС 2: как мне вытащить этот массив и положить его значения в переменную типа String)??