Size: a a a

ТОП вакансии программистам

2021 May 13

EK

Elena Korotich in ТОП вакансии программистам
#job #вакансия #frontend #javascript #react #redux #typescript #developer #andersen #Минск #Витебск #Гомель #Полоцк #Мозырь #Санкт-Петербург #СанктПетербург #Питер  #Пенза #Казань #Киев #Одесса #Черкассы #Чернигов #Харьков #Днепр

Вакансия: ‼ SENIOR REACT DEVELOPER‼  
Компания: #Andersen (andersenlab.com)
Локация: Беларусь (Минск, Витебск, Гомель, Полоцк, Брест, Гродно), Россия (Санкт-Петербург, Пенза, Казань) и Украина (Киев, Одесса, Черкассы, Чернигов, Харьков, Днепр).
Формат работы: офис, удаленка.
Занятость: полная.
Опыт с React: от 3-х лет.
**Английский: Intermediate+.
Зарплата: $2500-3500.

Международная аутсорсинговая  IT-компания Andersen приглашает к сотрудничеству Front-end разработчика (React) для работы над проектом глобальной мировой сети фитнес центров!

Мы приглашаем Вас присоединится к работе над проектом британской фитнес-компании, с большой сетью фитнес-центров в 9 странах на 4 континентах!

Проект - создание мобильного фитнес приложения с целью реализовать комплексный, индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от его местоположения.
Функционал будет включать ведение дневника питания, полномасштабный аудит диетических привычек, онлайн - консультации с тренером, подбор и составление графика тренировок и многое другое.
 
Основными задачами для Вас будут разработка нового функционала, а также участие в оценке задач и эстимации юзер сториз вместе с сильной командой - с нашей стороны будут Senior NodeJS Developer, Senior iOS Developer, Senior Android Developer и UI Designer.

Стек на проекте: typescript (v3.9.2), react (v16.13.1), redux, redux-forms, formik, yup, reactstrap, scss.

Нашим сотрудника мы предлагаем:
- опыт работы в команде с лидерами в FinTech, Healthcare, Retail, Telecom и других. Среди наших текущих клиентов Siemens, TUI, Национальный банк Катара, Новый банк развития и более 20 других классных банков и финтех компаний, J&J и другие;
возможность сменить проект и/или развить экспертизу в интересном для тебя бизнес-домене;
- свободный релокейт между офисами компании - 14 офисов в 4 странах;
- работа где угодно - можно работать как удаленно, так и из офиса или же гибридная модель с 3 днями в офисе и 2 дня в неделю из дома;
- гарантия профессионального, финансового и карьерного роста! В компании внедрены системы менторства и адаптации для каждого нового сотрудника, что позволит максимально комфортно и быстро влиться в коллектив и работу, а прозрачные системы performance review и assessment позволят определиться с путями развития в компании и спланировать свой рост;
- возможность дополнительно заработать до 1500 USD в месяц, участвуя в активностях компании - на выбор 8 вариантов;
- доступ к корпоративному обучающему порталу, где собран весь knowledge base компании и который постоянно обновляется. В нем можно пройти курсы на интересные для тебя темы: искусство переговоров, управление проектами, машинное обучение и анализ данных, курсы обучения практикам DevOps, языкам программирования, cloud-сервисам и др.;
- возможность пообщаться с такими людьми как Александр Фридман, Сергей Гуриев, Екатерина Шульман на корпоративных мероприятиях - мы регулярно приглашаем гостей, встречи с которыми дают новую пищу для ума;
- изучение английского языка прямо в офисе или online;
- медицинское страхование со стоматологией;
- компенсацию стоимости спортивных абонементов;
- ну и, конечно, яркую корпоративную жизнь.

Контакты: @lena_korotich, o.korotych@andersenlab.com
источник

Е

Евгений in ТОП вакансии программистам
#PHP #вакансия #kharkiv #vacancy #fulltime #office #vacancy #hot
❗️В нашу сильную команду, которая динамично развивается требуется Junior backend developer (PHP)❗️

🔍Чего мы ждем от тебя? Опыт и знания:
📌1+ year of #PHP (Laravel) experience;
📌 #PHP 7+;
📌 #Laravel 6+;
📌#MySQL 5.7;
📌 #Vue.js; or #React;
📌 #Git
📌 знание и понимание принципов работы #HTML, #CSS, #JS;
📌 Pre Intermediate English.

Что мы предлагаем?

💥Интересные проекты с возможностью постоянно улучшать и применять свои hard & soft skills;
💥Комфортный и уютный офис в Харькове (метро Киевская);
💥Пересмотр заработной платы каждые 6 месяцев;
💥Новое удобное рабочее оборудование и техника;
💥Оплачиваемый отпуск и больничный;
💥 Достойную заработную плату 500-1200$

Жду Вашего отклика !😊
источник

RS

Ruslan Spiridonov in ТОП вакансии программистам
#вакансия #react #reactnative #middle #СПб

Позиция: Middle React Native Developer
Компания: StudyWorld
Локация:  Санкт-Петербург, м. Спортивная
Формат работы: #remote / #офис #fulltime
З/п:  от 100 000 до 200 000 (руб.)

Мы EdTech компания, развивающая масштабные сервисы на российском и зарубежном рынке – 130+ человек, 4 проекта, которые более 8 лет помогают студентам по всему миру. Территория охвата  – Северная Америка, Африка, Южная Америка, Россия и страны СНГ.

Сейчас мы расширяем команду мобильной разработки и ищем Middle+ React Native разработчика с коммерческим опытом в React/Typescript, React Native/Typescript

Что представляет из себя проект:
несколько React Native приложений с поддержкой iOS и Android смартфонов. JS часть полностью написана на typescript. Все react компоненты написаны на react-hook, а ESLint расширен от варианта airbnb.

Сейчас на основе production приложения создаются еще несколько версий для других категорий клиентов, вынося общие части в отдельный репозиторий, стандартизируя компоненты и стилевые схемы

Stack: React Native, React, GraphQl, Typescript
Инструменты: AndroidStudio, Xcode

Твоими задачами будут:
- Разработка новых компонентов, экранов приложения;
- Реализация бизнес-логики;
- Работа с API;
- Оптимизация производительности приложения;
- Рефакторинг, участие в планировании разработки;
- Взаимодействие с Backend разработчиками, дизайнерами и Product менеджерами

Мы предлагаем:
- Официальное оформление согласно ТК РФ — естественно;
- Care bonus — это ДМС после испытательного срока, оплата обучения, поездки на конференции и все интересующее тебя для личного развития. Внутренний университет — мы приглашаем технических спикеров для освещения интересующих тем;
- Наш офис — двухэтажный open space c собственной террасой и велопарковкой на территории БЦ. Все необходимое в офисе для комфортной работы и времяпрепровождения. Но если ты из другого города — это не станет препятствием. Если хотел переехать в Петербург — мы поможем. Или предложим полностью удаленный формат работы

Контакт @ru_spiridonov
источник

F

Francoe_ur in ТОП вакансии программистам
#вакансия #remote #fulltime #senior

Senior Product Analyst

🎩EMCD
🌎Remote
💰150.000 - 200.000 net

📍Обязанности📍:
— организовать сбор и валидацию данных в продукте
— создать инструменты для принятия продуктовых и бизнес-решений
— создать методики расчета метрик
— помогать формулировать и проверять гипотезы
— python/R/SQL на прикладном уровне
— любовь к матстату и терверу
— понимание юнит-экономики и основных продуктовых метрик

📌Что у нас уже есть📌:
— текущие источники данных: app, web, third party
— текущий стэк: Segment, Metabase, Amplitude, Postgre, MySql, было бы круто уметь работать с этим

💡Условия💡:
- Профессиональный и карьерный рост;
- Обучение английскому языку за счет компании
- Гибкое начало рабочего дня
- Полная удаленка

Saneeeees@gmail.com
@Francoe_ur
источник

UC

UNITED CODE in ТОП вакансии программистам
#вакансия #vacancy #flutter #remote #fulltime
We are looking for a Flutter engineer to join our team.

We are an innovative, clean code project.
As part of the Eurosystem, we cooperate with the euro area central banks to make decisions on euro area monetary policy and its implementation.

We propose you:
Salary 1500-3500$
Dedicated team: Europe(Lithuania) <—> Ukraine.
Working hours are flexible
Long-term project

Please contact us @ucoding
источник

АГ

Аня Гурова in ТОП вакансии программистам
#вакансия #удаленно #офис #fulltime #Senior

Senior .Net разработчик (Tech Lead)

💵170 - 230 к.
Формат: удалённо/офис
Оформление: ТК РФ/ИП
Гибкое начало дня

Компания INOSTUDIO - одна из крупнейших IT-компаний Южного региона.
Мы запускаем крупный проект (с нуля) - образовательная платформа для абитуриентов.

Задачи:

⁃ Проектирование и разработка основных архитектурных решений проектов.
⁃ Техническое менторство в команде разработчиков.
⁃ Поиск оптимальных путей реализации требований клиентов.

От вас:

⁃ Отличные знания С#.
⁃ Глубокие знания платформы .Net.
⁃ Опыт работы с .Net Core;
⁃ Опыт написания unit-тестов.
⁃ Опыт разработки высоконагруженных web-приложений.
⁃ Опыт работы с реляционными БД (MS SQL, PostgreSQL).
⁃ Уверенные знания JavaScript, HTML, CSS.
⁃ Навыки работы с трекерами задач (мы используем YouTrack, Trello, Jira).
⁃ Экспертные знания системы контроля версий (Git).
⁃ Опыт работы с системами непрерывной интеграции (мы используем GitLab CI, TeamCity, Jenkins).

От нас:

⁃ Белая зп, ДМС, компенсации спорта и занятий английским;
⁃ Команда профессионалов;
⁃ Индивидуальные премии и пересмотр зп.
⁃ Участие в проф. конференциях и помощь в написании статей.

Контакты:
a.gurova@inostudio.com
@annagurovaHr
источник

АK

Андрей K in ТОП вакансии программистам
Тимлид в sBoard

Описание компании


sBoard — это онлайн-доска, которая позволяет ученику и репетитору заниматься удаленно.

Главная проблема sBoard в том, что по пользователям мы растем сильно быстрее, чем технически способны выдержать. В связи с чем и ищем Тимлида (и потенциального кофаундера), который способен взять на себя полную ответственность за разработку продукта, а также сбора и общения с командой.

Сайт
https://sboard.online/

Что ищем?
В первую очередь амбициозного человека с горящими глазами, который готов развиваться вместе с командой и расти
● Опыт работы на Laravel;
● Опыт работы на Node.js;
● Владение языком SQL запросов;
● Желателен опыт работы архитектором;
● Способность думать языком бизнеса;
● Способность переводить бизнесовые задачи в технические;
● Умение объяснять свою точку зрения;
● Ориентированность на результат, а не на процесс;
● Готовность принимать решения и брать на себя ответственность;

Роль:
● Взаимодействие с фаундерами на предмет оптимизации расходов на разработку
● Взаимодействие с удаленной командой разработки
● Разработка, поддержка и оптимизация кода продукта
● Формирование команды разработки, в том числе собеседования и поиск фрилансеров
● Взаимодействие с управлением компании и ее сотрудниками:
● Участие в разработке роадмапа проекта вместе с продуктологом
● Управление облачными сервисам: контроль бюджета, доступов и управление инфраструктурой
● В перспективе двух лет будем полностью переписывать доску

Условия:
● ЗП обсуждается, вилка 100-150к;
● Возможность вырасти до СТО и получать опционы
● Возможность нанимать людей под себя
● Полный карт-бланш в разработке
● Работаем удаленно, один-два раза в неделю собираемся в коворкинге в Москве (по желанию)


Контакт
Андрей Корсаков
+79167517769
tg: AndreyKorsakov
источник

VG

Vitaliy Gasnikov in ТОП вакансии программистам
#вакансия #job #работа #C# #.net #mongodb #elasticsearc #aws #rest #sql #
Вакансия: C#/.NET developer;
Компания: СмартКат;
Локация: Москва и регионы РФ;
Уровень зп: 200 000 - 280 000 ₽;
Занятость: полная, 5/2;
Формат: удаленная работа;

Друзья, на проект по разработке и развитию международного маркетплейса в сфере лингвистических услуг, требуются Middle/Senior backend developers C# / .Net и FullStack-разработчики (.Net + Vue.js, TypeScript).

С чем предстоит работать:

.Net, MongoDB, ElasticSearch, AWS, REST
СУБД со сверхбольшими объемами данных
Сложными алгоримами
Многопоточным кодом
Сложным веб-интерфейсом под высокой нагрузкой

Основные направления разработки:

Расширение количества форматов документов загружаемых в систему, а также оптимизация и сопровождение существующих форматов;
Интеграция с платежными сервисами, биллинг и внутренняя автоматизация процессов выплат;
Модернизация инфраструктуры для сборки и деплоя для оптимизации time-to-market;
Высоконагруженное SPA на Vue.js и TypeScript с высокими требованиями к производительности и доступности;
Интеграционное Web API - мониторинг, троттлинг, версионирование;
Elastic Search - оптимизация индексирования для задач поиска в памяти переводов;
Планирование и сопровождение схемы данных, индексирования и шардирования в СУБД MongoDB - это основное хранилище данных;

Требования:

Опыт создания и продакшен-эксплуатации нагруженных web-приложений в .Net стеке;
Отличное понимание как работать с базами данных, опыт построения сложных SQL-запросов без ORM
Понимание и осознанное применение принципов ООП и паттернов проектирования;
Хорошее знание C# и понимание его особенностей;
Опыт разработки приложений с конкурентным доступом к ресурсам в БД;
Умение и готовность работать в команде, открытость, позитивность, восприимчивость к новым идеям и готовность экспериментировать

Желательно:

Опыт работы с нереляционными СУБД;
Проектирование версионируемых WebAPI;
Опыт настройки систем полнотекстового поиска Elastic Search или Sphinx;
Опыт разработки фронтэнда для web-приложений или готовность развиваться в этом направлении;
Опыт разработки фронтэнда для нетривиальных web-приложений на любом из современных фрэймворков: Vue.js, AngularJS, Angular 2+, ReactJS;
Опыт разработки на Node.js
Хорошее знание JavaScript, TypeScript, HTML 5, CSS 3;
Математическое образование

Условия:

Оформление по ТК РФ, ДМС;
Испытательный срок 3 месяца;
Уровень зп от 200 000 ₽ до 280 000 ₽;
Работа удаленная (после снятия карантинных мер можно продолжить удаленную работу либо работать в офисе в г. Москва, в бизнес-центре рядом с м. Отрадное);

Контакты:

По всем вопросам обращайтесь в Telegram @leonety_lety@leonety_lety или на емаил igwtforever7@gmail.comigwtforever7@gmail.com
источник

VG

Vitaliy Gasnikov in ТОП вакансии программистам
#вакансия #job #работа #java #spring #hibernate #rest #jenkins #sql #kafka #camunda #mongo
Вакансия: Middle/Senior Java developer;
Компания: Ланит, Иннотех, Farzoom, Faygroup;
Локация: Москва и регионы РФ, Армения и Беларусь;
Уровень зп: 200 000 - 300 000 ₽;
Занятость: полная занятость, 5/2;
Формат: удаленная работа или офис в г. Москва.

Друзья, мы ищем Middle/Senior разработчиков Java для удаленной работы в компании, которые не нужны представлять: Ланит, Иннотех, Farzoom, Faygroup. Проекты связаны с разработкой бэкэнда на современном стеке (микросервисная архитектура, Java 8-11, Spring (Boot, Data, Cloud,..), реляционные и нереляционные СУБД, ElasticSearch, Kafka).

Требования:

Опыт разработки на Java от 3х лет;
Знание классических алгоритмов и структур данных;
Опыт командной разработки;
Отличные знания: Spring, Hibernate, REST, Jenkins;
Промышленные СУБД, уверенное знание SQL;

Желательно:

Kafka;
Camunda BPM, Elastic Search, MongoDB;

Условия:

Удаленно или в офисе в г. Москва;
Полный рабочий день, с 9-10 утра Мск;
Уровень зп от 200 000 ₽ до 300 000 ₽ (или до 2000 ₽/час);
В разных компаниях возможны ДМС, скидки, премии;

Контакты:

По всем вопросам обращайтесь в Telegram @leonety_lety@leonety_lety или на емаил igwtforever7@gmail.comigwtforever7@gmail.com
источник

VG

Vitaliy Gasnikov in ТОП вакансии программистам
#вакансия #работа #moscow #remote #java #ооп #JPA #Spring #REST #BPM #Versioning #hibernate #sql #orm #soap #linux #redmine #jenkins
Вакансия: Ведущий Java-разработчик (Senior);
Формат работы: офис/удаленно (по желанию);
Требуемый опыт работы: 3–6 лет;
Условия: полная занятость, гибкий график;
Уровень зп: от 250 000 ₽ до 350 000 ₽ (и выше по результатам собеседования)
Компания: www.randoc.ru;

Друзья, в динамично развивающуюся российскую компанию для работы над комплексными системами для крупных корпоративных заказчиков приглашаем опытного Java-разработчика с хорошими знаниями и навыками в настройке серверного окружения систем.

Обязанности

Совместная с остальной командой разработка серверной части (backend) программных продуктов, связанных с управлением бизнес-процессами, документами и проектами
Самостоятельный анализ предметной области и уточнение требований
Активное участие в разработке и оптимизации архитектурных решений
Работа с большим объёмом существующего кода, включая задачи по его оптимизации
Мониторинг реализованного кода на тестовых и продуктовых площадках с целью оптимизации используемых структур данных, запросов к серверу баз данных, архитектурных решений и кода
Разработка интеграционных решений и интерфейсов (REST, SOAP, BPM)
Написание кода с обеспечением должного уровня качества: модульное тестирование, соблюдение стилистических правил, документирование и самодокументирование
Документирование принимаемых решений по реализации задач (логических и архитектурных)
Участие в процессах внедрения и сопровождения продукта по необходимости
Сопровождение инфраструктуры разработки (Git, Jenkins, Redmine, сервера разработки) – настройка в соответствии с текущими задачами, восстановление работоспособности при сбоях

Требования

Уверенные знания в области архитектуры веб-приложений, процессов проектирования, документирования и методологий разработки ПО
Уверенные знания ООП, структур данных, основных паттернов проектирования и умение применять их на практике
Уверенные знания Java, JPA, Spring CORE/Security/Data/REST/Boot, BPM, Versioning, Hibernate Envers
Уверенные знания SQL и ORM (желательно – Hibernate)
Успешный опыт проектирования реляционных баз данных и работы с различными СУБД (MySQL, PostgreSQL и т.п.)
Знание протокола HTTP, опыт проектирования REST и SOAP API
Опыт работы с Git (или другой системой контроля версий), Redmine (или другими трекерами), Jenkins
Знание командной строки Linux
Технический английский - на уровне чтения документации
Умение принимать взвешенные решения с учетом возможности их сопровождения и развития в будущем
Ответственность за выполняемые задачи и принимаемые решения

Дополнительным преимуществом будет

Опыт работы с Play Framework
Опыт работы с BPMS (желательно Camunda или Activiti)
Опыт работы с отчетными движками (Doc4J, Jasper и т.д.)
Опыт установки и настройки Linux, NGINX, СУБД, VM, Git, Redmine

Условия и преимущества работы у нас

Конкурентная заработная плата (по результатам собеседования!!) от 250 т.р на руки
Оформление по ТК с первого дня. Полная занятость
Испытательный срок – 3 месяца
Гибкий график работы (по согласованию с руководством)
Интересные задачи
Возможность вместе с нами развивать сложный и интересный продукт
Удобный офис в центре (рядом с метро Октябрьская)

Контакты

По всем вопросам пишите в Telegram @leonety_lety@leonety_lety и на емаил vitaly@income-personal.onlinevitaly@income-personal.online
источник

Р

Рита in ТОП вакансии программистам
#вакансия
#удаленнаяработа
#Fulltime
Всем привет!
Я работаю в компании Superco.io (London, UK), и ищу нам Shopify (Liquid) разработчика на удалёнку (full-time).
Сайт компании: 
https://www.superco.io
Компания занимается аутсорс разработкой и поддержкой интернет-магазинов на Shopify (язык Liquid). Требуется Middle разработчик с опытом работы в Shopify от 1 года, который сможет выполнять разработку и модернизацию интернет-магазинов по запросам клиентов Superco.
В настоящий момент в команде 14 разработчиков, все удаленщики - London, Italy, New York. Требуются ещё разработчики в связи с ростом количества клиентов.
Мы запустились в середине прошлом года, мы помогаем нашим клиентам поддерживать и развивать интернет-магазины на Shopify. Сейчас у нас 50+ компаний в портфеле.
В команде сейчас 14 Shopify экспертов – из UK, Италии, США, Индии. В связи с ростом количества клиентов ищем еще несколько экспертов.
Полный рабочий день, 5/2. Зарплата в фунтах (1 фунт = 105 руб), вилка до 200к руб, но в целом обсуждаемо.
Английский-средний.
Кому интересно пишите в личку)
@margo260891
источник

MK

Marie Konovalova in ТОП вакансии программистам
Junior+ PHP Developer, Одесса, Киев, Харьков, удалённо, Netpeak.

Работа предстоит над нашей ERP системой. Начинается процесс перехода на сервисную архитектуру и нужен девелопер, которому интересны сложные задачи для развития.

Основные пожелания к будущему сотруднику на этой позиции:
- Опыт работы с PHP7 от 0,5 года (+ использование любого фреймворка).
- Опыт проектирования БД (MySQL).
- Понимание и применение принципов ООП.
- Знание JavaScript + jQuery.
- Опыт работы с системой контроля версий Git.
- Опыт работы в *nix системах и базового системного администрирования (LAMP).

Что мы предлагаем на данной должности:
- Удобный график для жаворонков, сов и неопределившихся: с 8 (12) до 17 (21).
- Офис в городах Одесса, Харьков, Киев или фулл ремоут для других локаций.
- Оплачиваемый отпуск в размере 24-х календарных дней.
- Карьерную лестницу и карту знаний, которые дают прозрачное понимание того, что нужно сделать, чтобы перейти на новую ступеньку.
- Бонус за выполненные KPI после прохождения испытательного срока.
- Закрытый форум, свою Википедию и собственную библиотеку.
- Систему геймификации, мемогенератор, бейджи, собственная валюта и Netpeak Store.
- Корпоративные мероприятия и развлечения, другие приятные бонусы.
- Рекордное количество специалистов из разных областей: маркетинг, продажи, аналитика, разработка, вебдев, биздев, саппорт, кастомер саксесс, контент и прочее.
- Оплата overtime.

Функциональные обязанности:
- Доработка внутренней ERP/CRM-системы и внедрение бизнес-процессов.
- Добавление новых фич и исправление ошибок.

Зарплата: до 1500$

Откликнуться: @sulley_netpeak
источник

К

Кристина in ТОП вакансии программистам
#php #senior #вакансия #москва #белорусская #fulltime

Всем привет!

Я сейчас нахожусь в поисках senior PHP разработчика для компании PIM Solutions (https://pimsolutions.ru/).

✅Локация: 50/50 удаленка/офис м Белорусская 

✅Проект: https://metaship.ru/ -Агрегатор и интегратор доставки для интернет-магазинов

MetaShip — сервис оптимизации логистики на рынке е-коммерс. Через наш web личный кабинет, API или модули CRM, интернет магазины имеют возможность отправлять посылки различными службами доставок. Нашими клиентами являются DECATHLON, Fix Price, СберЛогистика, Ив Роше и многие другие. На данный момент через наш сервис отправляется около 1 миллиона посылок в месяц, а в течение пары лет мы планируем вырасти в несколько раз.


✅Стек проекта:
PHP 7.2 - 8,

Symfony 3 - 5,

Postgres 10,

RabbitMQ,

Docker,

Kubernetes,

Gitlab CI

Redis

✅Чем предстоит заниматься

-Участвовать в обсуждении, планировании и декомпозиции задач
-Реализовывать интересные задачи по созданию нового функционала для клиентов сервиса MetaShip
-Разрабатывать интеграционные решения со службами доставки
-Предлагать и внедрять решения по оптимизации, масштабированию и развитию кодовой базы

✅Условия:

-Оформляем по ТК, полностью белая зп (до 250к на руки)
-Работа в творческой команде высококлассных разработчиков
-Крутой офис класса А+ на м. Белорусская в пешей доступности
-Заказ профессиональной иностранной литературы
-Отсутствие прямого влияния не технического управляющего персонала
-Крайне лояльное отношение к режиму работы 
-Мы делаем уникальный продукт в масштабах всей страны, быстро растем. Есть возможность принимать участие в развитии и продукта, и компании
-Компания оплачивает посещение конференций всячески поощряет профессиональное развитие членов команды


📲Контакт: Кристина @kriskrisych 
источник

К

Кристина in ТОП вакансии программистам
#php #middle #вакансия #москва #белорусская #fulltime

Всем привет!

Я сейчас нахожусь в поисках middle PHP разработчика для компании PIM Solutions (https://pimsolutions.ru/).

✅Локация: 50/50 удаленка/офис м Белорусская 

✅Проект: https://metaship.ru/ -Агрегатор и интегратор доставки для интернет-магазинов

MetaShip — сервис оптимизации логистики на рынке е-коммерс. Через наш web личный кабинет, API или модули CRM, интернет магазины имеют возможность отправлять посылки различными службами доставок. Нашими клиентами являются DECATHLON, Fix Price, СберЛогистика, Ив Роше и многие другие. На данный момент через наш сервис отправляется около 1 миллиона посылок в месяц, а в течение пары лет мы планируем вырасти в несколько раз.


✅Стек проекта:
PHP 7.2 - 7.4,

Symfony 3 - 5,

Postgres 10,

RabbitMQ,

Docker,

Kubernetes,

Gitlab CI

✅Чем предстоит заниматься

-Реализовывать интересные задачи по созданию нового функционала для крупных заказчиков сервиса MetaShip, кастомные разработки

-Развивать существующие проекты. Участвовать в создании новых проектов
-Разрабатывать интеграционные решения со службами доставки
-Предлагать и внедрять решения по оптимизации, масштабированию и развитию кодовой базы

✅Условия:

-Оформляем по ТК, полностью белая зп (до 200 к на руки)
-Работа в творческой команде высококлассных разработчиков
-Крутой офис класса А+ на м. Белорусская в пешей доступности
-Заказ профессиональной иностранной литературы
-Отсутствие прямого влияния не технического управляющего персонала
-Крайне лояльное отношение к режиму работы 
-Мы делаем уникальный продукт в масштабах всей страны, быстро растем. Есть возможность принимать участие в развитии и продукта, и компании
-Компания оплачивает посещение конференций всячески поощряет профессиональное развитие членов команды


📲Контакт: Кристина @kriskrisych 
источник

PO

Pavel Ostroumov in ТОП вакансии программистам
#вакансия #офис #спб #Csharp #middle #WebAPI #ASPNetCore #Azure #NoSQl #MongoDB #CosmosDB #SPB #fulltime #работа #job #backend #SQL #git #ASPNet #it #SQLServer #MSSQL #ef #netcore #C

👨💻 Разработчик ASP.Net Core
Офис - СПБ, проспект Бакунина.
Компания: контакты через агентство Smart Hiring Pro
110–200 т.р. NET
 
Мы разрабатываем цифровую платформу по трудоустройству линейного персонала, которая позволит по-новому взглянуть на процессы взаимодействия корпоративных клиентов и исполнителей.

🔹Предстоящие задачи:
- Проектирование и разработка data-layer для связки RDBMS MS SqlServer (EF Core) и No-Sql MongoDb.
- Разработка микросервисов на NetCore, AspNetCore, SignalR, а также nuget-пакетов для межсервисного использования, поддержание модульной структуры сервисов.
- Работа с service-bus на основе AMQP и акторной модели

🔹Требования:
- C# от 2х лет;
- WebAPI (ASP.Net Core);
- понимание механизмов работы Asp.Net Core
- MS SQL;
- Git;
- Желание обучаться.

🔹 Желательно, но не критично (научим):
- микросервисы;
- High-load;
- сервисы обработки очередей (RabbitMQ);
- No-Sql (MongoDB и CosmosDB);
- основы администрирования;
- Azure Stack;
- Azure DevOps .

🔹Условия:
- Возможность быстрого роста внутри компании;
- Выдаем производительный Ультрабук HP;
- Гибкий график (5/2 с 11 до 17 в офисе);
- Индексация ЗП раз в пол года.

💌📞Все вопросы и предложения направлять:
@Ost_pavel
ostroumov.pa@smarthiring.pro
источник

ОЛ

Ольга Лаптева... in ТОП вакансии программистам
#vacancy #fulltime ##javascript#gamedev#relocation #Estonia#Tallin
:round_pushpin:Location: Tallin, Estonia
🖥Position: JavaScript Game Developer
🖥Employment: Permanent
💶 2300-2800 EUR net per month,full  relocation package, 1-month rent
Our client is the leading gaming operator and developer in the gambling industry with HQ in London. The company launched 12  years ago and is currently present worldwide (UK, US, Spain, Sweden, Estonia), has more than 25 million players and collaboration with leading game companies e.g. Virgin Casino. They work only under license and take into account the laws of each country in which they operate. Unlike many companies in the industry, Gamesys believes that the main thing is the user's entertainment. Therefore, the company carefully looks at the fact that people would not lose all their money, but rather enjoy the game.

♦️ Requirements

Must to have skills:
Strong background developing games in JavaScript (3+ and more)
upper-intermediate in spoken and written English

Just good to have skills:
Knowledge of Typescript, PIXI.js, RxJS, NodeJS
ES6 and relevant tooling
Passionate about reusability of code and removing any repetitive task from your workflow
Advanced knowledge of WebGL (shaders...)
Knowledge of creation tools (Photoshop, Spine mainly)
:sparkles:If you're interested, feel free to text me: TLG: @Vanilkiss
E-mail: olga.lapteva@toughbyte.com
источник

В

Вадим in ТОП вакансии программистам
#Вакансия

Front-End разработчик (vue.js)

вилка 1500-3000$ обсуждаемо

Локация Украина удалено,Киев офис также рассмотрим другие страны.

Компания Yellow Media

Мы - международная компания Yellow Media, ищем Front-end в нашу команду на американский проект в сфере ювелирного бизнеса.

Основные требования:

2+ года опыта работы с vue.js
- Сильный опыт vue.js, vuetify, nuxt / yarn / npm
- Английский - средний уровень
- Опыт использования RESTful / WSS API
- Большой опыт работы с CSS, HTML, JavaScript, Bootstrap.
В качестве плюса:
- Понимание архитектуры компонентов
- Знание сторонних библиотек
- Знание паттернов проектирования JS (состав, модуль и т. Д.)
- Практическое знание vue.js
Мы предлагаем:
- Конкурентоспособная зарплата
- Возможность расти и совершенствовать свои профессиональные навыки (нестандартные задачи)
- Дружелюбный и молодой коллектив профессионалов

Про компанию Yellow Media

Yellow Media - ИТ-компания с R&D офисами в Украине, и представительством в Нью-Йорке.  Мы специализируемся на разработке комплексных программных решений и диджитализации бизнеса в секторе B2B.

Писать @Fardax
источник

PO

Pavel Ostroumov in ТОП вакансии программистам
#вакансия #fulltime #офис #москва #Csharp #middle #ASPNetCore  #NoSQl #MongoDB #C #MSK #fulltime #работа #job #backend #SQL #nUnit #git #ASPNet #it #ef #netcore #C #developer #разработчик #мск #RabbitMQ #Kafka  #Redis #Swagger

.Net разработчик
Компания: контакты через агентство Smart Hiring PRO
110-200 т.р net
Локация: Москва, м. Шаболовская

Требования:
- C#, .net core, asp.net core - от 2х лет.
- SQL,
- nUnit,
- Git,
- Solid, Dry, Kiss.
- высшее техническое образование

Будет плюсом:
- RabbitMQ\Kafka,
- MongoDb, Redis,
- Swagger,
- .net framework 4.8,
- P/Invoke, GOF, DDD

Условия:
- ТД;
- гибкое утро, начало в 9-11
- предполагается рост до ведущего разработчика

💌📞Все вопросы и предложения направлять:
@Ost_pavel
ostroumov.pa@smarthiring.pro
источник
2021 May 14

VA

Valentina Artemeva in ТОП вакансии программистам
#qa  #middle #Москва #удаленно #вакансия #тестировщик
Middle QA Engineer
Amediateka📽

🔮Ищем QA инженера с опытом в ручном тестировании

Для нас важно:
▫️1,5 - 2 года опыта в тестировании
▫️Опыт функционального тестирования приложений для различных платформ (Web, Mobile (Android, iOS), Smart TV). Если нет опыта с какой-либо из этих платформ, то мы готовы обучить✅
▫️Знание любой из реляционных СУБД на уровне написания как минимум простых запросов

Отлично, если используете: JIRA, Confluence, GitLab, http методы REST API (Postman).

Основные задачи: тестирование клиентской части.

Условия:
▪️Москва: офис/удаленно (иногда нужно бывать в офисе, особенно первое время), проживание в Москве или возможность переезда обязательны:)
▪️З/п 100 - 120т.р. net, ТК РФ.
▪️Команда QA: руководитель и 3 тестировщика.

📲Пишите свои вопросы и присылайте резюме сюда - @cheshirkat
источник

LK

Lisa Kosheleva in ТОП вакансии программистам
#полнаязанятость #удаленнаяработа #работа #вакансия #python #backend

PYTHON DEVELOPER MIDDLE / MIDDLE+

З/п вилка: 220.000-250.000 на руки

В крупную российскую компанию - лидер на рынке бытовой техники, требуется Python developer в подразделение Data Science.

⚙️Обязанности:
-Индустриализация (выведение в продакшен) прототипов сервисов, использующих машинное обучение;
-Написание prod-ready пайплайнов обработки данных;
-Поддержка внутренних библиотек и фреймворков (мы не изобретаем велосипеды, а делаем крутые штуки);
-Написание высоконагруженных интеграционных сервисов;

✅Требования:
-Опыт разработки на Python более 3 лет.
-Экспертное знание языка;
-Понимание принципов оптимизации, умение оценивать сложность алгоритма;
-Знание подходов к профилированию кода;
-Знание различных подходов к проектированию архетиктуры проекта;
-Понимание того, как функционирует интерпретатор (работа с памятью, gil, асинхронный код);
-Понимание структур данных и алгоритмов;
-Знание SQL.

➕Плюсом будет:
-Опыт проектирования и разработки высоконагруженных систем;
-Знание языков C++ / Go / Java;
-Опыт работы с большими данными;
-Опыт работы с облачными сервисами Yandex.Cloud.

🎗Условия:
-По-настоящему интересные проекты, по-хорошему сложная ИТ архитектура,
-Реальная возможность расширения знаний о функционале и обучение новым технологиями;
-Оформление по ТК РФ;
удаленная занятость или работа в офисе на м. Бауманская;
-Заработная плата обсуждается индивидуально (всё "белое");
-Расширенный соц.пакет:
ДМС со стоматологией, страхование жизни; корпоративная карта для посещения фитнес-клуба;
гибкая система бонусов - корпоративная программа «Кафетерий Льгот»;
возможность приобретения товаров в магазинах компании со скидкой

📥CV и вопросы ———> @northborker
источник