позови меня с собой, я приду сквозь баррикады, прогуляюсь по тверской, перекрою эстакады, я приду туда, где ты скажешь снова собираться, где отбитые менты вырывают беззащитных из толпы.
вышел немец из тумана, вынул внутренности нахуй, просто стоит, в руках их держит и орёт, а ты не понимаешь, что вообще блять происходит, тебе семь лет, ты звал снегурочку, а пришёл он.
аааа в африке реки вот такой ширины, аааа в африке горы вот такой вышины, аааа крокодилы, бегемоты, аааа обезьяны, кашалоты, аааа ампутация сосков это единственный выход мне очень жаль я вас песней просто хотел подбодрить там дальше гитарное соло зацени.
вдох-выдох, и мы опять играем в дебила блять никчемного, мать с работы уставшая приходит, а дома бардак, посуда грязная одежда раскидана, пыль обрела разум, попугай в духовке пишет кровью обещания отомстить.
— святой отец, мне кажется, господь меня за что-то карает. я потерял работу, моя жена ушла от меня, мои дети подсели на наркотики, всё, что я чувствую — это боль и страх. за что бог так со мной поступает? — это он так играется, почеши ему пузико)