Size: a a a

2019 June 10
КАШИН
​​Кремль хочет прекратить преследование Голунова до «Прямой линии» Путина

В администрации президента хотят прекратить преследование специального корреспондента «Медузы» Ивана Голунова до 20 июня, рассказали «Проекту» два кремлевских чиновника и собеседник, близкий к администрации президента. На этот день назначена «Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным, и градус общественного недовольства к этому времени стоит снизить, следует из слов собеседников.

Собеседник в силовых структурах говорит, что вопрос окончательного освобождения Голунова вряд ли будет решен так быстро, но признает, что все к этому идет. «Такое ощущение, что у МВД вообще нет никаких доказательств его вины», — говорит он. Собеседник в Кремле тоже рассказывает, что полиция обещала предоставить доказательства, но не сделала этого до сих пор.

В пользу Голунова позиция руководства администрации президента: ее глава Антон Вайно согласовывал решение о том, чтобы журналиста помеситили под домашний арест, а не в СИЗО, утверждает один из собеседников. А его первый заместитель Алексей Громов разрешил лояльным СМИ, в том числе каналам и центральным газетам, публично поддерживать журналиста.
источник
КАШИН
Не, конечно мощно, как Открытая Россия стала организацией, засунувшей в «список Путина» Кашина.

Получите. Распишитесь. Обтекайте.

Дорогая Открытая Россия! Это всё какие-то половинчатые меры. Где в списке я?

Я, Мария Баронова, жить не могу без Путина. Путин — мой президент. Обещаю быть верной заветам Путина и жить строго по-Путински. Также могу помочь Браудеру найти 200млрд Путина, но не буду, потому что я верна Путину.

Согласно моим данным предыдущий абзац точно доказывает, что я должна быть в списке Путина.

Скажите, почему меня там всё ещё нет?

https://www.spisok-putina.org/personas/kashin/?fbclid=IwAR0EKMAergsNocMsb_mMJiIQObZyRnMJ0sWq1PgXmB1E8atyBbBLInBN62k
источник
КАШИН
Меня тоже к Кашину в списки плиз.

https://t.me/gayasylum/2257
источник
КАШИН
Откровенно говоря, я бы тоже не отказался в этом списке оказаться. Нельзя ли как-нибудь устроить? У меня есть рекомендации. Да хоть у Сереги Пархоменко спросите. Или у Навального. Я заслужил. Запишите меня пожалуйста. Хотя бы кандидатом в члены.
источник
КАШИН
Дело Голунова отдали Бастрыкину
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Косвенным свидетельством является постоянное публичное выражение Кашиным симпатии и солидарности с «приятными людьми» — наиболее оголтелыми российскими пропагандистами Евгением Поповым, Ольгой Скабеевой, Маргаритой Симоньян, — которых он считает своими коллегами или даже друзьями.
источник
КАШИН
Знакомые силовики подтверждают — первые фамилии виновников в посадке Голунова появятся в вечерних выпусках новостей.
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Из-за попадания Олега Кашина в санкционный список немало хохочем (прости, Олег!), но не можем не отметить, что Леонид Невзлин - сволочь и мудацкая говноедина.
источник
КАШИН
Арестован генерал Музраев.
источник
КАШИН
Богородица, мимо https://t.me/kashinguru/20640
источник
КАШИН
Медведев забрался в адронный коллайдер. А вы говорили: на айфоне он остановится!
источник
КАШИН
Олега Владимировича Кашина внесли в «Список Путина». Оценить всю нелепость внесения Кашина и недалекий ум составителей списка, можно лишь вспомнив, что ранее в него был внесен Андрей Турчак.
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
ГСУ ГУВД предложило адвокатам Бадамшину и Елисееву дать подписку о неразглашении.
Спасибо, но нет.
На том и разошлись.
источник
КАШИН
вЛагерь https://t.me/vlagr если кто пропустил это и есть Бадамшин, подписывайтесь
источник
КАШИН
⚡ На изъятых у журналиста Голунова пакетах с наркотиками найдены образцы ДНК нескольких человек — ГУ МВД по Москве
источник