ПЕРЕД СНОМ...
Виртуальное возвращение украинских моряков из российской тюрьмыИстория развивалась стремительно. Украинский омбудсмен Денисова заявила о достижении договоренности по возвращению моряков, сославшись на решение ООН, которое Россия не признает. Указав на бумажную работу, госпожа Людмила намекнула на скорое освобождение 24 задержанных моряков. Информацию пришлось опровергать сразу всем: и адвокату моряков, и российской Москальковой. Очень странная история.
Упали Facebook и Instagram
Больше всего жалоб на сбойБольше всего жалоб на сбой
поступило из Польши. Вот еще что
случилось в один день с ФБ:
- Федеральная комиссия по торговле США оштрафовала Facebook на рекордные в своей истории 5 миллиардов долларов
- Министерство юстиции США объявило о начале полномасштабного антимонопольного расследования против Facebook, Google, Amazon и Apple.
Швейцарские банки начали доплачивать заёмщикам за кредитыЭкономия должна быть экономной? Как бы не так! Ставка швейцарского ЦБ -0,75%. В банках подумали, мол, стимулировать экономику не бросим... Таким образом возвращать нужно меньше, чем брал. Российским ипотечникам, конечно, не очень понятно
Еще одна кассирша вынесла миллионы из банка
Не утихала еще фантастическая история с кассиршей, которая украла 20 млн рублей (ее муж потом проиграл все деньги в азартные игры), как стало известно о задержании еще одной женщины, которая незаметно, в течение месяца выносила деньги из банка и оставляла себе. Всего ей удалось украсть 6,5 млн.рублей. Все это происходит в Башкирии. Вторая кассирша за месяц.
‘
Левада-центр’ назвал самый популярным сериал у россиянПопулярнее всего ‘Игра престолов’, далее- ‘Шерлок’ и (ШОК-КОНТЕНТ!) ‘Доктор Хаус’. Как минимум один из современных зарубежных сериалов смотрели 62% респондентов, а 35% не смотрят их вообще. Отмечу, отсутствие бомб последних лет ‘Молодого Папу’, ‘Настоящего детектива’, а так же ‘Сватов’ и ‘Слуги народа-1,2,3’. Простите.
И ложитесь, пожалуйста, спать😘
https://www.youtube.com/watch?v=Yz5vMqrgt7A