Size: a a a

2021 June 22
КАШИН
Контакты с рептилоидами прекращены, посол отозван в Москву. В конце 2020 года программа контактов с рептилоидами была признана нецелесообразной — МИД России
источник
КАШИН
🍽 Все рестораны Москвы переходят на режим COVID-free

Сергей Собянин ввел новые ограничения в столице:

🔹 С 22 июня запрещено проведение концертных, зрелищных, развлекательных и спортивных мероприятий на открытом воздухе и в помещениях, если количество зрителей превышает 500 человек.

🔹 С 22 июня продлены запреты на работу детских игровых комнат, зоопарков.

🔹 С 28 июня посещать рестораны и кафе смогут только гости, прошедшие вакцинацию, переболевшие COVID-19 менее полугода назад или имеющие отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение трех дней. Для посещения заведений потребуется специальный QR-код;

🔹 Рестораны и кафе обязаны создать систему проверки QR-кодов. Заведения, не выполняющие эти требования, смогут работать только на вынос или доставку.

🔹 Фан-зоны и танцполы закрываются, вне зависимости от числа присутствующих. Ограничения могут отменить, если организаторы создадут зону, «свободную от COVID-19», и систему проверки QR-кодов.
источник
КАШИН
"Недопоняли друг друга": в Дагестане задержали бойца ММА.

Ислама Вагабова подозревают в избиении племянника экс-главы республики Муху Алиева. По некоторым данным, мужчина вместе с приятелем хотели помочь знакомой вернуть часть средств после развода. Однако разговор быстро вышел из мирного русла: оппонент оказался в больнице с травмами.

@vestiru24
источник
КАШИН
❗️Власти РФ вправе принять решение о переносе матчей Евро-2020 из Петербурга из-за роста числа заболевших COVID-19 — УЕФА
источник
КАШИН
Весело по пляжу бегают кабанчики 😀 Удивляет спокойствие людей, которые не испугались такого семейства. Со стороны выглядит очень мило 😊
источник
КАШИН
Калининградцы к кабанам на косе привыкли, а вот туристы пока побаиваются
источник
КАШИН
Не сборная, а "Зелёный слоник" какой-то.
источник
КАШИН
Есть мнение, девочки, что Вагит Юсуфович Алекперов позвонил Леониду Арнольдовичу Федуну (теперь известному также как "Лёнечка") и елейнейшим голосом поинтересовался: а что там, собственно, происходит с его, Алекперова, спортивным активом и нормально ли все там себя вообще чувствуют?
источник
КАШИН
❗️Алёхину и Шалину задержал старшина полиции Мишустин — так сам полицейский представился в момент задержания. Такси с девушками блокировал автомобиль с полицейскими, некоторые из которых были в штатском. «Нас с Машей Алехиной вытащили из такси сотрудники полиции. Маша ехала в суд к своей любимой девушке [Люсе Штейн — ОМ.], которую сегодня задержали», — успела рассказать Шалина «Открытым медиа»

Видео: Ольга Шалина для «Открытых медиа»

@OpenMedia
источник
КАШИН
Кабмин ФРГ: Меркель в телефонных беседах с Путиным и Зеленским заявила, что в ФРГ никогда не забудут преступления нацистов в СССР
источник
КАШИН
Памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко в Копенгагене оказался раскрашен в цвета российского флага в ночь перед игрой команд России и Дании на чемпионате Европы по футболу, монумент быстро привели в порядок, сообщается на странице посольства Украины в Дании в Facebook.
источник
КАШИН
Смертельный номер. Просвирнин у Красовского: https://youtu.be/B2_GKk403do
YouTube
Русские идут. Националист Егор Спутник-и-Погром Просвирнин // Антонимы с Антоном Красовским
Почему «загнивающая Америка» всё ещё не сгнила – расскажет «Антонимам» Егор Просвирнин, недавно завершивший работу над книгой «Почему Америка умирает?». Этому труду ещё предстоит увидеть свет, но это не точно. Сам автор утверждает, что к 10-й странице волосы у читателей встают дыбом. Так ли это – пояснит Антон Красовский. Для тех, кто подзабыл или впервые слышит о Егоре Просвирнине: это националист, публицист, основатель интернет-издания «Спутник и погром», заблокированного Роскомнадзором в 2017 году. В этом выпуске «Антонимов» Просвирнин расскажет, что он думает о запрете «Спутника и погрома», читали ли его тексты в АП и зачем российскому обществу националистические СМИ; вспомнит, как хотел взять интервью у Алексея Навального, а тот отказался; объяснит, почему, по его мнению, умирает американская демократия и зачем русским – национализм; признается, как относится к Путину и протестам против действующей власти.

Соцсети Антона Красовского:
Telegram: https://t.me/gayasylum  
Instagram: https://www.instagram.com/krasovkin/…
источник
КАШИН
В Казани 13-летний подросток на "Жигулях" решил намерено давить прохожих

Семиклассник
Серега Смирнов - гроза целого района в Казани. Школьник любит завязать драку, весело побухать с друзьями. А недавно он вместе с корешами скинулся и в тайне от родителей купил "Жигули". Началось всё с полицейской погони, от которой Серега с успехом ушел. Но вскоре ему на глаза попался парень, который ему чем-то ему не понравился.

То ли, криво на него посмотрел, то ли стал снимать его телефон, 13-летний хулиган уже и не вспомнит. Но не придумал он ничего лучше, чем попытаться задавить его своей машиной за такую наглость.

Парень жив и отделался легкими травмами, а вот 13-летний Серега ответственности за свои поступки в силу возраста не понесёт. Но очевидно, что если бы хлопца не задержали, то школьник вполне мог войти во вкус и еще раз "прославить" Казань.
источник
КАШИН
В 21 мск https://youtu.be/ikGZtcDoUQ0

И надо подписываться на канал 👇

https://www.youtube.com/anotherkashin 🛎
источник
2021 June 23
КАШИН
А тем временем первый на территории Москвы памятник Александру Невскому открыли в Зеленограде.

Такие дела.
источник
КАШИН
Если кому-то не нравится жёлтая звезда у какого-то невакцинированого артиста, предлагаю пойти пожаловаться в тот кабинет, в котором выпускают материалы на сайт Ар Ти точка Ком про то, что вакцинация это БУКВАЛЬНО ГИТЛЕР
источник
КАШИН
Какое МОЩНОЕ интервью, обязательно посмотрите:

https://youtu.be/0DpkyI8V0gI
источник
КАШИН
Не, ну согласитесь, ааааа
источник
КАШИН
Очевидно, что каждый из окружающих его людей хотя бы раз думал, какая это будет прекрасная Россия будущего – когда все по-прежнему, но не нужно тратить время и силы, делая заинтересованное выражение лица, когда он грузит тебя историями про Польшу 1939 года, или просто чтобы не рассмеяться, когда бронеавтомобиль «Тигр» («Тигр»!) везет лампаду с частицей вечного огня.

https://republic.ru/posts/100807
источник
КАШИН
Был уверен (видел только скрины), что это армянский тред о том, как плохие артисты выступают в Крокусе у азербайджанца. А оказалось, это про локдаун!
источник